Перейти к содержанию

КОЛЛЕКЦИОННЫЕ ВИНА !


Нуфимокс

Рекомендуемые сообщения

Короче, Нуфимокс - D@N берет твого дешевого вина и угощает весь форум :lol:

 

Во-первых если ты умеешь читать, автор написал, что он все продал. Во-вторых я не говорил, что собираюсь тратить деньги на вино, и я не говорил что вино дешевое, протри очки, я лишь сказал, что 600 долларов это не "большие деньги". В-третьих коллекционное вино не открывают по пустякам, как уже кто-то писал выше. И в-четвертых всякий бред можно нести и в других темах, специально созданых для этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

D@N

Во первых очкарик снимай очки бить будем!!!Во вторых-не "большие деньги" являются маленькие, а следовательно-дешевые, учись студент,В третьих Нуфимокс писал "если надо приму заказы",так что протирай очки или очко :D В четвертых бред свой можешь перенсти в другую тему......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

D@N

Во первых очкарик снимай очки бить будем!!!Во вторых-не "большие деньги" являются маленькие, а следовательно-дешевые, учись студент,В третьих Нуфимокс писал "если надо приму заказы",так что протирай очки или очко :D В четвертых бред свой можешь перенсти в другую тему......

 

Я смотрю абстрактная фраза "протри очки", задела тебя заживое, комплексы мучают?

 

пЫ.сЫ. Rayder писал: "люди у которых есть такие деньги не сидят за компами в региональных форумах", на что я и сказал, что это деньги небольшие. А если мне предложат купить коробок спичек за 600 долларов, и я скажу, что деньги не большие, но спички стоят дорого, эт тоже значит что я неправ? Хорошенько перечитай посты выше, и подумай что ты написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Известная Фраза "снимай очки бить будем", "учись студент" отнюдь не комплексы, смотреть веселые отечественные фильмы надо почаще и к шуткам относиться как к шуткам, действительно комплексы замучали, но только тебя - на папины денежки форум слабо угостить "недорогим вином"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Известная Фраза "снимай очки бить будем", "учись студент" отнюдь не комплексы, смотреть веселые отечественные фильмы надо почаще и к шуткам относиться как к шуткам, действительно комплексы замучали, но только тебя - на папины денежки форум слабо угостить "недорогим вином"?

 

На папины денюжки?:) Вообщем дальнейшая речь пойдет о том что все вокруг казлы, что все кто может зарабатывать деньги либо воруют, либо живут на папины денюжки, помню тут на форуме тема была, что-то там про машины, где особо "активные" отстаивали точку зрения что все молодые люди в нашем городе кто ездит на машинах, покупают машины на папины деньги)) Вот тут из этого же разряда) А на слабо будешь разводить школьников 15летних:) Мне никому ничего доказывать не нужно, вообщем я и не собирался, это тебя задела фраза "деньги небольшие" правда так и непонятно чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

особо "активные" отстаивали точку зрения что все молодые люди в нашем городе кто ездит на машинах, покупают машины на папины деньги))

почему же все? Не все, а абсолютное большинство. Есть редкие исключения, которые только подтверждают правила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rayder

Я уверен что они великолепны, но люди у которых есть такие деньги не сидят за компами в региональных форумах

Ты неправ. Откуда ты знаешь сколько денег есть у людей, которые сидят на этом форуме? Я лично знаком с несколькими вполне успешными товарисчами, которые переодически форум посещают.

Что такое 650 баксов в наше время? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что такое 650 баксов в наше время?

Половина сносного ноутбука

Хороший КПК или коммуникатор

Относительно неплохой системник

Читалка на e-ink

Нелохой недельный тур в сочи на одного

полтора моих телефона

почти полцентнера моих любимых шоколадных конфет :D

 

Короче достаточно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ksanatos

Лично я бы не стал покупать бутылку вина за 650 у.е., но не потому что не могу себе позволить, просто не являюсь ценителем и для меня это глупая покупка.

Точно также как и полцентнера шоколадных конфет - не люблю и не ем сладкого.

Цена - относительное понятие.

То, что ты перечислил - твои ценности, и на них ты говов потратить деньги со спокойной душой, не считая это мажорством. Мои, кстати похожи :), но это не значит что нет других.

Почему ты не допускаешь, что твои ценности для кого то - пустая трата денег, а вот бутылка коллекционного вина - вполне достойная покупка? Кто-то готов безумно тратиться на дорогую одежду, кто-то на технологические новинки, кто-то на автомобили. Почему бы кому то не любить дорогое, коллекционное вино?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему ты не допускаешь, что твои ценности для кого то - пустая трата денег, а вот бутылка коллекционного вина - вполне достойная покупка?

а разве я говорю, что не допускаю? :) Как раз наоборот - каждому свое) Я только показал, что и в наше время 650 убитых енотов - это деньги)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...