Перейти к содержанию

Oral sex


Smile

Oral sex  

143 пользователя проголосовало

  1. 1. Oral sex

    • ????????, ?.?. ??? ???????
      87
    • ???? ???, ???
      23
    • ??, ????? ??, ??????????
      12


Рекомендуемые сообщения

Lolita

Ой, аж сердце замерло то, и действительно откуда сь такие извращенцы беруться, ужасть сплошной ;-)))))))))))

Действительно , извращенец какой -то . В живого человека ч/л/е/н/о/м тыкать !!!

=))))))))))))

Как после таких извращении люди друг другу в глаза смотрят?

-Ты когда оральным сексом занималась -видела глаза своего мужа ?

- Нет , никогда . А как это возможно ?

- Очень просто . Занимаюсь я как-то оральным сексом и тут в комнату заходит муж ...

=)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 249
  • Created
  • Последний ответ

Это возмутительно! Надеюсь вы оскорбленная Лолита, постояли за свою честь и откусили орган домогательства!!

=))))))))))))))))

 

Добавлено:

Да, кастрируй его , голуба =))))))) Будет тебе счастье и ему соблазна не будет=))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lolita

а ты не ходи на наш форум, тут все такие изврашенцы, 100% =))))))))

Я первая =)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RADOЧKA

можно на ты???

а то назвать тебя на вы, да еще и с большой буквы просто язык не поворачивается, вернее шифт не зажимается...

 

убедившись в твоем богатом сексуалном опыте, читая изредка твои посты, при этом не сомневаясь в том, что твоя реальная сексуальная жизнь не так уж и радужна (сразу извинюсь, фактов нет, просто догадки/предположения, не в обиду, да? просто обижать таких милых девушек не в моих правилах, лол=)))), постораюсь дать ответы на твои многочисленные, но не столь содержательные и интересные для меня вопросы

 

Откуда Вы взяли изложенную Вами идею?

ну, тут отвечать собственно нечего, к моему великому удивлению ты здесь проявила незаурядную эрудицию и догадалась сама

да, уж, видимо посиделки в инете делают свое дело

 

Теперь подумайте,почему она у Вас так работает?

надеюсь, что (уже) останки твоего юного и неокрепшего мозга, незатронутые сексуальными извращениями, имели ввиду именно ту голову, которая у меня думает, а некоторая работает, хотя заочно зная тебе, я уже не осмеливаюсь предположить, какой смысл ты вкладываешь в те или иные, боюсь преувеличить, но все же скажу, умозаключения

ну, так вот, зачем же мне сейчас думать-то, если я думал когда писал предыдущий пост

все элементарно: нет пункта в голосовании=>день выборов=>кандидат против всех

у меня к тебе огромная просьба, не в напряг?

ну, и ладненько =))

плиз, не начинай свой следующий бесполезый пост со слов про железную логику, ок???

ты не подумай нет пункта в голосовании=>день выборов=>кандидат против всех это не логическая цепочка, как тебе могло показаться на первый взгяд, а всего лишь ассоциации =))

понимаешь, у меня несколько более богатая фантазия, и она не ограничивается только сексуальной

 

Могу только посочувствовать вам...

после того как тебе посочувствовала добрая половина форума во флейме, делать это по отношению к другим все равно, что смеяться над собой =)))

 

видите-ли, поливать здесь кого-нибудь грязью - не делает Вам чести.

не спорю, ровно как и вообще обращать внимания на тебя и тебе подобных

обещаю исправиться

 

И бросает тень на ваши слова.

блин, золотко, ну, как бы тебе объяснить???

скорее всего просто напросто у нас разное воспитание, а есще скоре скорого - у тебя оно вообще отсутствует

сорри, опять фактов нет, но мы же ведь просто мило беседуем, да???

 

ммммммм....

теперь по существу =)) остальное, как ты выразилась, можешь спускать в пустоту=)))

 

описывая все свои причины, по которым ты выбираешь

тока не мне
ты, что не странно, говоришь про девушку, я же в свою очередь, думая о предложенном тобой варианте, конечно же подумал в первую очередь о себе. надеюсь это тебя не удивляет???

и в свете этого я почему-то не ставлю под сомнение твою логику (женскую), а ты мою ставишь: мне просто сложно представить, что я могу отказаться от орального секса

логика у Вас более чем странная...

no comments

PS: не уж-то так собачка задела????

ну, сорри, я ж не виноват, что ты собак не любишь

у некоторых, вот, аллергия на кошек...

 

kristina

ну, а теперь с Вами, госпожа Выскочка

 

Обычно советы дают после того как сами испробовали

персонально Вам никто советов не давал, хотя вы правильно делаете, что обращаете внимание на чужие советы, видимо это

у Вас от избытка жизненного опыта?=))

и не раз это Вам помогало

но! совет настолько безобиден, что он вполне сойдет за альтернативу горячо обсуждаемому, между прочим не Вами, способу доставления сексуалных наслаждений девшукам имеющим с этим некоторые траблы, в том числе не исключая Вашу подружку

вот видите =))

а Вы та сразу с плеча рубите:

Вы – начинающий зоофил?

Или просто – циник?

а я ведь просто девчонке помочь хотел - не языком же мне это делать

лол=)))

Смешно, право - и это в теме об оральном сексе :-)

не поленюсь процитировать себя в предыдущем абзаце =))

горячо обсуждаемому, между прочим не Вами

да, кстати, мадам, Вы пока не модератор и даже не создатель этого одного из самых активных топиков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Smile

WOW!!! :-))))

сразу видно что Вы подошли к своему ответу основательно :-)

Smile, я по быстрому Вам отвечу, а то у меня скоро обед на работе заканчивается, ок? :-)

у меня к тебе огромная просьба, не в напряг?

плиз, не начинай свой следующий пост со слов про железную логику, ок???

ОК, Smile, Вы ведь мужчина, а я женщина, следовательно, я обязана Вас послушаться

можно на ты???

разумеется, можно Smile Вы ведь старше меня, а я в силу воспитания в восточных традициях, с уважением отношусь к родителям, старшим людям и мужчинам.

сразу извинюсь

Ваши извинения принимаются Smile :-)

не в обиду, да?

Да что Вы, конечно, не в обиду ,Smile, просто обижаться я не умею да и незачем я считаю, жизнь прекрасна, обижаться глупо имхо :-)

постораюсь дать ответы на твои вопросы

Благодарю Вас, Smile,но несмотря на Ваши наполненные неприкрытым сарказмом и ядовитой желчью речи, я осталась на своем мнении, без обид, ок?

на то он и форум, чтобы обсуждать и обмениваться мнениями... главное - чтобы до драки дело не дошло

Но мы же ведь просто мило беседуем, да, Smile???

Все остальное, как я выразилась, можете спускать в пустоту :-)

мммммм……

Теперь по существу :-).

Да, должна Вам признаться, я немного неправильно выразилась, Вы правы, но это единственное, где Вы оказались правы.

Хотя нет, не единственное, ну-ка, ну-ка, сичас перечитаю Ваше бесконечное сообщение – найду ту фразу, сичас, секунду :-))

Аа, вот она :-) Вы правы, говоря о моем

богатом сексуальном опыте

:-D))))

Ну да ладно, Аллах с этим, не буду отвлекаться, иначе мне будет сочувствовать добрая половина форума во флейме=))ггг :))))

Кстати, о «сочувствии», дауны имеют право на злость, так же как и я на их прилюдное «сочувствие», просто я смеюсь над ними, продлевая тем самым жизнь себе и другим, а они ее себе укорачивают ©

Так вот, о чем я=))) О том, что неправильно выразилась

Постараюсь исправиться, помилуйте, Smile, не судите строго, на ошибках учатся :-)

Итак, тема: оральный секс, мое отношение.

К оральному сексу можно относиться нормально (я отношусь положительно), если обоим партнерам это нравиться, если нет, то лучше не стоит имхо, НО опять таки это всего лишь

мое отношение

Что касается пункта

тока не мне
, я бы действительно проголосовала за сей, если бы данный вариант имел бы место быть, но все таки (ну так уж получается, извините) у меня сомнения относительно Вашей
несколько более богатой фантазии

Что касается орального секса (опережая события, заглядывая вперед, во избежание дополнений исподтишка некоторыми личностями, напишу сама – 6 видов) для мужчины, я считаю, что это должен быть тот мужчина которого я люблю (и который испытывает симпатию ко мне), иначе некошерно :-)

Вот и всё =)))

Хотя нет :-) До конца обеденного перерыва у меня есть еще немного времени, и я успею еще немного с Вами побеседовать :-))

Прокомментирую Вашу фразу

я ж не виноват, что ты собак не любишь

у некоторых, вот, аллергия на кошек...

Я люблю животных, Smile, НО

во-первых, применять их в качестве удовлетворения своих физических потребностей как Вы мне посоветовали (разумеется из чистого побуждения помочь девчонке, безусловно)– извращение. Я ужасно современная девушка и с пониманием отношусь ко всякого рода сексуальным причудам, но даже для меня это чересчур=))) Smile, поспорьте со мной, если я неправа=))

во-вторых, правилами проживания нам запрещено заводить животных, ну в самом деле, Smile, это нереально, Вы не находите?

Ну вот и все, обеденный перерыв закончен :-((

Была рада с Вами пообщаться=))

А Вы действительно очень даже ничего ;-) – так что ena и noname были абсолютно правы, когда рассказывали мне о Вас о как о весьма остроумном человеке :-)

Правда знала я об этом понаслышке, заочно, а теперь смогла убедиться воочию :-)

 

 

Добавлено:

P.S. Да, кстати, Smile, смеяться над собой – иногда необходимо, и я это делаю постоянно, с извлечением максимальной выгоды, Вы умный человек, надеюсь, Вы меня поняли и поняли, о чем я :-)

 

Добавлено:

Я голосовала за В.В.Путина :-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lolita

Лолита, где попало, лизать нельзя, это может оказаться и подметка или мусорный бак, а это некошерно:)))

этим ртом хлеб кушать

ага, точно, от хлеба полнеют ((((

 

В живого человека ч/л/е/н/о/м тыкать

Ой-Ой-Ой! Да хорошо, что не в глаз! )))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так и знала что тут одни извращенцы !!!!!!

Мои третии парень всегда говорил-в интрнете одна пакость! Ушла искать чистои любви! !!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(раздраженно)Ушла искать чистои любви!

Тады приходи вечером на сеновал( и шоб без кузнеца)

 

Блин..Таких женчин надо отдавать мне на перевоспитание…Чучело какое-то…бррр…=))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RADOЧKA

я обязана Вас послушаться

слушаются приказов, а к просьбам прислушиваются

бы действительно проголосовала за сей, если бы данный вариант имел бы место быть

да, я верю, верю, а вот поянть в таком случае, что ты до сих никому тут еще на форуме не предлагаешь, затрудняюсь

у меня сомнения

ну, нельзя быть все время такой мнительной...

так что ena и noname были абсолютно правы, когда рассказывали мне о Вас о как о весьма остроумном человеке

ну, а это меня вообще позабавило =))), если учесть, что особо с ними никогда необщался даже в асе

мож они и мне че-нить расскажут???

да врут они все...

P.S. Да, кстати, Smile, смеяться над собой – иногда необходимо,

типа совета? ну, я и так это знаю и сам люблю посмеяться над собой в кругу своих друзей, но это ни в каоем разе не означает, что надомной могут смеяться посторонние люди, хотя если эти посторонние никто иной как симпотные девчонки - да, ради бога, пусть смеюся сколько влезет

PS: я на выборы вообще не ходил=)))

noname

ага, полуплагиат какой-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да............... не думала я что это так далеко зайдет..... конечно все люди индивидуальны, но я не встречала еще таких людей, которые бы не любили орал!!! странно!!1 :huh::huh::blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Smile

Зачем Вы меня оскорбляете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kletk@

Ни в какой другой сфере человеческоц деятельности не обнаруживается тких больших различий между людьми, как в их сексуальном поведении. Конечно, здесь можно было бы ограничтиься описанием некоего средневидового поведения, однако в этом очень мало толку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, некоторые мужчины не умеют делать кунилиннгус, в этом ничего отрицательного я не вижу, я ведь тоже не шибко профи в оральном сексе, как Радочка

мм…ошибки,которые совершают мужики при оральном сексе:

Многие мужчины стараются откусить больше, чем могут прожевать - как, например, клитор, внешние губы, внутренние губы, или все вместе.

Некоторые мужчины пытаются делать слишком многое сразу. Они трут носом о клитор, желая возбудить его; они тычутся подбородком в вагинальное отверстие в странной

попытке проникнуть внутрь. Даже если мужчина только что побрился, его подбородок по-прежнему остается достаточно жестким. А если он еще носит бороду, как многие мужчины в наши дни, то его женщина будет чувствовать себя, словно она занимается любовью с кактусом. А что касается его интенсивной работы носом, то она больше похожа на столкновение лбами, а не на ласку.

Еще мужскую ошибку можно сравнить с болтовней за столом, когда ваш рот набит едой. Они руководствуются самыми лучшими побуждениями; обычно такой мужчина хочет заверить свою женщину, что она очень вкусная и лакомая. Однако ничто так не выбивает женщину из колеи, как сдавленный глухой голос, исходящий откуда-то из ее промежности: "Умхм-м! Ты такая вкусная! Лапочка, конфетка, я бы съел тебя". И так далее. (Иногда эти мужчины, говоря, поднимают голову, что делает слова разборчивыми, а весь процесс прерванным и никчемным)

Smile, а теперь с Вами, господин Хам

Очевидно, Ваша фантазия (сексуальная в том числе), все таки ограничена, раз Вы создали такой горячо обсуждаемый топик, видимо, (уже) останки Вашего мозга, я имею ввиду тот мозг, который думает, а не тот мозжечок, который находится в Вашем теле, по всей видимости, не обласканному оральным сексом, раз уж Вы создали, не поленюсь себя процитировать, такой горячо обсуждаемый топик, хотят узнать, что умеют другие, те, которых Вы не можете назвать на Вы, очевидно, в силу своей воспитанности, хотят проверить насколько Вы сексуально продвинуты, а вот и получается, что Ваше представление об оральном сексе весьма скудно и у Вас с этим траблы, хотя заочно зная Вас, я уже не осмеливаюсь предположить, какой смысл Вы вкладываете в те или иные, боюсь преувеличить, но все же скажу, умозаключения, при создании таких горячо обсуждаемых топиков

Ну как, научились? Да уж, видимо посиделки в инете делают свое дело…

Да, кстати, господин Smile, и Вы пока не модератор…

И вряд ли им станете, шутка ли, назначить модератором зоофила, темы про вкус собачьей спермы создадите, пардон, опять таки предположение, фактов о Вашей склонности к зоофилизму нет но ведь мы всего лишь мило беседуем, да???

Не надо стремиться обвинять других Smile, всегда надо начинать пересматривать отношения с себя. Вот, если бы, я верила в вас, как в разумного человека, а хладнокровно делала бы выводы, то на основании этих выводов, я бы не стала больше с вами общаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резюме: Сколько людей, столько и мнений! Всех одной гребенкой не причешешь-гребенка сломается! :) Что каксается меня, то я и сам люблю делать кунилингус и люблю когда мне делают минет, другое дело, что не всегда можно сосредоточиться на партнере из-за обоюдности действа. Но считать ОРАЛ извращением-это извращение в КУБЕ! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kristina

 

видимо проффессиональные занятие оральным сексом вообще не оставили у мадам никапли профессионализма в остальных делах

не буду браться утверждать про то чего не знаю, имею ввиду предыдущий ответ - опять же грязный плагиат, даже, наверное это громко сказано, скорее передразнивания маленькой обозленной обезьянки

сразу видно, что человек отдается этому делу со всей душой, со всем сердцем, да уж такие девушки видимо знают себе цену

 

тема создавалась с целью не убедиться в чьей либо орально-сексуально продвинутости, поскольку это все равно не выяснить на форуме, а лишь для того, что бы узнать отношение других форумлян к этому вопросу

всего на всего, и уж тем более не меряться профессиональными навыками, что отнюдь начал делать не я

 

вот вы все красочно описываете, какие мужики не умелые....... вот откуда злоба-то идет (это к словам о вашем предполагаемом хладнокровии) - я вроде такого в отношении противоположного пола не испытывал пока, везет наверное, да, вроде и на меня никто не жаловался (че-то мне думается, что жалуются те, кто сами ничего делать-то не умеют), хотя, в отличие от вас моих партнерш по оральному сексу можно пересчитать по пальцам, потому видимо я не даю таких обобщений в отношении всех остальных, а вот у вас видимо оч большой - многих наверное перепробовали, так держать!!!

 

я с вами и не спорю, и ничего не доказываю, не пытаюсь оскорбить, просто высказал о вас свое скромное и никого не интересующее мнение, до которого вам по большому счету должно быть все равно

так чеж вы злитесь и плюетесь и стараетесь оправдать свою подпись, вам не странно?

 

Не надо стремиться обвинять других Smile

странно, а где я кого-то обвинял??? это только вы мне какие-то претензии предявляете

темы про вкус собачьей спермы создадите

надо будет - создам, вы так заостряете на собачке внимание, что я уже и впрям верю, что совет не пропал даром, создать?? а то я чувствую, что вы сама никак не решитесь

 

я бы не стала больше с вами общаться

не общайтесь, я буду только рад - с человеком у которого есть мысли, но который не может их трансформировать в речь своими словами, не передразнивая других мне не интересен ни с каких сторон, даже если он спец =)) по оральному сексу

PS: почему-то хочется назвать вас сосачкой, не знаю почему, но что бы вы не называли меня впоследствии хамом без причины, думайте в даанный момент когда это читаете про чупа-чупс. ок??? про большой такой... хотя не знаю, че вам там больше нравится...

да, ваша позиция мне ясна и можете больше не тужиться, пытаясь вызвать во мне злобу, я не злой - я ядовитый

перечитывать свои слова в ваших постах совсем не интересно, хотя я ж тут не модератор, к счастью...

 

RADOЧKA

не оскорблял, сорри если те показалось, можем дальше побеседовать, но только по теме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...