Перейти к содержанию

Oral sex


Smile

Oral sex  

143 пользователя проголосовало

  1. 1. Oral sex

    • ????????, ?.?. ??? ???????
      87
    • ???? ???, ???
      23
    • ??, ????? ??, ??????????
      12


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 249
  • Created
  • Последний ответ

Вот думаю мож тему по анальному сексу открыть, кажется много поклонником найдётся, здесь изврощенцев хоть отбавляй!!! (и это радует) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовать НАДО ВСЕ !!!!!!!! и такой и такой и еще какой нить гыыыыыыыы 8)8-)))))) а кому не нравится нечего делать в нашем изврашенном форуме 8-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

ЗАВИСИТ ОТ СИТУАЦИИ И НАСТРОЕНИЯ, КТО ПЕРВЫЙ ))) МЫ С ПОДРУГОЙ ОЧЧЕНЬ ЛЮБИМ ТАКИЕ ШТУЧКИ-ДРЮЧКИ. МОЖНО ТАК РАЗНООБРАЗИТЬ ,ЕСЛИ ФАНТАЗИЯ РАБОТАЕТ :rolleyes: !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТАВАРИЩИИИ ВАМ ДЕЛАТЬ НЕХРИНА ТЫ ТУТ ЭТУ ТЕМУ РАЗМУСОЛИЛИ !! :ph34r:

ваще этот вид изврата каждый выберает для сам !! тоесть лизать сосать дело личное для каждого !! когда это становится общественным достоянием то это смешно !! по по стотитстики это хочет зделать(и чтоб ему зделали) 75% из 100 !! B)

Добавлено:

а всетаки меня ташнит !!!!! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особого удовольствия не испытывал... ИМХО... хорошо только тем, что можно (почти) где угодно и без опасения, что застукают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Клёва когда с заглотом, а ещё если с девушкой только познакомился и сразу же уломал . . . .. Так круто и интересно, а когда просто, то так себе, лу4ше просто секс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

borisov Уйди, пока весь топик не заблевал! Как желудок пустой будет, возвращайся! В смысле начинай извращаться!

 

УСЕМ Жизнь людей коротка - экспериментируйте в меру своей из и раз вращённости!!!!!!!!!!!!! :DB)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна моя подруга говорит,что не будет заниматься оральным сексом,потому что парень может в рот ей нассать ) :lol::lol:

Глупо,конечно

 

Другая подруга считает,что нет ничего хуже мысли:ты стараешься 20 минут,работаешь над парнем и не знаешь,хорошо ли ему ваообще или он молчит.чтобы тебя не обидетьь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RADOЧKA

парень может в рот ей нассать
:D ))))))))))))))))))))) нет слов...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваообще или он молчит.чтобы тебя не обидетьь

пипец, я офигел просто с этого

 

я лично не молчу во время этого, а наоборот, особенно в конце, ору похлеще любой девки...

 

лол=))), как во время этого можно молчать-то???????? или он глухонемой просто?? или девка глухонемая и не слышит??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...