Перейти к содержанию

Oral sex


Smile

Oral sex  

143 пользователя проголосовало

  1. 1. Oral sex

    • ????????, ?.?. ??? ???????
      87
    • ???? ???, ???
      23
    • ??, ????? ??, ??????????
      12


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 249
  • Created
  • Последний ответ

Короче народ хорошь бузить!!! Могу поспорить с любым что у меня самый длинный язык!!! И не только язык!!!!

Хотя главное не размеры а умение!!!! :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hotcat

а либидо-то тут причем???

можно быть противником орального секса и при этом иметь очень высокое либидо

странно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мож и вправду от возраста зависит?

Мну было молодое и глупое - плевалось, говорило что никогда, какая гадость и т.п.

А потом в один раз в башке тихий клац - и само предложило, и само сделало. И чуть ли не само при этом кончило =)))

Хотя, рзмцц, это отнюдь не всегда и не с кем угодно. Это настроение должно быть =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Секс, как математика-"плюс кровать, минус одежда, разделите ноги, и умножайтесь!!!!!"

Добавлено:

Секс, как математика-"плюс кровать, минус одежда, разделите ноги, и умножайтесь!!!!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

borisov

 

ДЕСЯТЬ ?? Так тебе троих мало уже??? :unsure: Ну и фантазии у тебя !!! :D

 

Seva

 

согласна :) все эти "конфетки" вышли из под пера дешевых авторов романов для домохозяек в мягких обложках :D

 

а вообще-то, если ты человека очень любишь, то тогда это лучше всяких конфеток :)

 

Smile

 

да не кокетничает он, просто цену набивает :D

 

niger

 

а мне в жюри чтоли сидеть ? :lol:

 

Himeras

 

про возраст верно сказал. это и мужчин и женщин касается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато вот б**дями я брезгую до сих пор. Причем сосками - сильнее всего.

Хотя противником свободного секса никогда не был и моя лучшая подруга в 23 года была 7 раз замужем официально.

Но одно дело - ради интереса, коллекции или собственного удовольствия. А вот от них - прям передергивает.

Легализовали бы их быстрей, что ли? Чтоб с улиц их убрать нафиг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Himeras угу тоже не перевариваю их , бывает в сауне паримся их вызывают друзья , такие разговоры заводят что аж пистец , охото в рыло дать , кто их имел и какие они там члены видели и скока их имело .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

borisov

 

да неее, знаю достаточно и с тобой знаниями поделюсь :D

 

Himeras

 

да вообще не понимаю, кто пользуется их услугами ?? Ведь противно самим наверное.. Мне кажется, что легче девчонку обычную подцепить где-нить в баре и деньги платить не надо :D:lol: Мне уже давно рассказывали еще что где-то в Военном городке есть типа улица Пирогова, так там стоят шлюхи, ну там без руки например, или типа бомжихи какие-то - они чем только не болеют! Так некоторые их имеют еще, представь себе! :blink::blink: :blink: Я от этой истории офигела просто :ph34r:

 

noname

 

:blink: я б на твоем месте сразу в рыло и дала бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Volkova

Пирогова не в военном городке, а на трусовской стороне просто =))

че-то я там никого не разу за 1,5 года не видел, я каждый день с этой пироговой домой езжу =)))

слышать слышал тоже от кого-то, но чтоб безрукие и безногие это по моему вранье

да неее, знаю достаточно и с тобой знаниями поделюсь

теоритическими или практическими???

 

 

 

за экспрессом, когда попорачиваешь направо, мимо заправки и туда дальше к элко, там есть остановка, так там ваще ужас, алкашки с алкашами и с детьми сидят, семьями, блин, все синие, грязные, так они там за пузырек че хочешь делают, причем сами алкаши клиентов и ищут

фууууууууу, бля, хотел бы я посмотреть кто пользуется ихними услугами

мы когда мимо проезжаем всегда ржем, бля синяки такие раскумаренные сидят и втыкают, лохматые, грязные, фуууууу.....

лол =)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Volkova

Я там живу неподалеку - нет такого на Пироговке.

А пользуется кто - кто "терпеть не может" (чурки да урки), у кого денег нет (синячье), кому пофигу уже - какая она... Но думаецца, что спрос есть: не было б спроса, не было б предложения.

практическими

- это интересно! =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Smile Himeras

 

ну не знаю, вранье не вранье, просто подруга живет в военном, у них эти истории воспринимаются как правда, а там фиг его знает :) ужас какой-то просто :blink:

 

не, до практики не дорос еще парень, начнем с теории :D хотя теория должна подкрепляться практикой.. лол :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...