Перейти к содержанию

главное приключение лета


Форум

Рекомендуемые сообщения

ROCK

вам бы книги писать,рассказы понравились, молодец

Вы его сильно не перехваливайте, а то и правда напишет. А нам потом читать придётся:(

В принципе широко известный факт : любой граммотный человек может написать хорошую книгу. Но только одну:( Это автобиография или её вариант - путевые заметки. О чем увидел в жизни(в дороге) о том и написал:)

А вот вторую хорошую книгу написать могут только те у кого талант. К сожалению это не тот случай. Ведь второй раз про дольмен от Рока вы читать не будете даже из под палки. А кроме дольмена в биографии Рока были только санитарки и пьяные врачи:)

Поэтому не мучайте Рока требованиями, чтобы он писал вам целые саги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Roxio

Этот антипиар Рока, вследствие личной неприязни? Разбирайтесь в других местах, в этом топике хочеца легких историй про приключения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот антипиар Рока, вследствие личной неприязни?

Это достоверное наблюдение из психологии на тему шедевральности написания автобиографических путевых заметок. Написано хорошо, я его совсем не критикую:) Просто не напрягайте парня на дальнейшее творчество и тем более книгу:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Roxio

Рок пропал, наверное занялся книгой, пусть пишет, если в том же духе, то прочту, не читаю в таком объеме только скопированное или чущь какую нибудь, вообще много строк я обычно пропускаю, многие стремятся поумничать, а здесь человек получил огромное удовлетворение от поездки, он готов поделиться впечатлениями, так пусть делится причем интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Roxio

почитай мой дневник по поводу путешествия в достославный город Рязань в 2006 году на фест НАШЕСТВИЕ....он где то здесь висит...., или зайди на AROCK..он там то же опубликован..., любезный, а вас что, жлоба замучила?...кто то писать может рассказы, а вы только кляузы и пакости?...., не загружайся, каждому своё...пиши пакости.....

WWWW

ROCK не пропал, РОК работает в поте лица..., людей лечит, после отпуска работы немерянно..., .постараюсь в воскресенье напечатать часть 3.....аквапарк и дайвинг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитай мой дневник по поводу путешествия в достославный город Рязань в 2006 году на фест НАШЕСТВИЕ....он где то здесь висит....,

Я же об этом и говорю, что обычный человек пишет хорошо только о том, что увидел в поездке:) Путевые заметки - это они и есть.

 

любезный, а вас что, жлоба замучила?...кто то писать может рассказы, а вы только кляузы и пакости?...., не загружайся, каждому своё...пиши пакости.....

Гы:) У меня пара книг есть написанных и штук пятьдесят статей, из них в газетах штук тридцать напечатали:) А уж интернет-статей считать замучаешься.

Опять Роск мимо кассы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Roxio

да нет, тут прикол в том, что когда челу делать нечего, он полностью расслаблен, вот он и пишет статейки..может быть даже книги и поэмы...

У меня пара книг есть написанных и штук пятьдесят статей, из них в газетах штук тридцать напечатали

а когда человек работает, он может (для души) написать например- путевые заметки...., вложит в них свои эмоции и душу...и ему это нравится..., этим иногда даже великие балуются...(Ильф и Петров "Город Жёлтого Дьявола")....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет, тут прикол в том, что когда челу делать нечего, он полностью расслаблен, вот он и пишет статейки..может быть даже книги и поэмы... а когда человек работает,

Ты наверное по себе судишь:) Я умудряюсь и работать и писать одновременно и ещё кучу дел, и курсовые и дипломные делать и предприятием руководить и даже програмить иногда.

Настоятельно рекомендую(хотя и позднова-то) позаниматься скорочтением, мнемотехникой, улучшить внимание и суперпамять для разнообразия развить - тогда и у тебя будет получатся многое и намного быстрее и качественнее. Могу научить даже корень третьей степени в уме вычислять без отрыва от врачебной деятельности - обращайся:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Roxio

спасибо конечно, но я всё таки чем нибудь одним стараюсь заниматься (и причём хорошо)....а судьба Александра Великого меня не вдохновляет...., он, как известно мог читать, писать, слушать, вычислять корень третьей степени, и предприятием руководить одновременно..., но скончался безвременно...., так, что я по старинке, с утра людей полечу, в обед перекушу, перед ужином в инет зайду, на сон грядущий возможно секисом займусь, отдохну от трудов праведных....., и всё это с толком и расстановкой, без вычислений корней....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...