Перейти к содержанию

Существует ли ещё жизнь после смерти?


Рекомендуемые сообщения

Executor я раньше слышал про такое. Думаю, такое вполне может существовать, когда человек нормально живёт, а ночью как будто в другом мире что ли.... трудно это объяснить, но это есть. Вообще я думаю ты мог и умереть ( и не счиайте меня за придурка!!!).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 307
  • Created
  • Последний ответ

Артём я так же думаю.... что во сне мы в другом мире хдим и живем.. и там своя жизнь.... я четко помню как в меня стреляли.... так больно.. это было как на яву..... кровь..она была реальная..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще нежизнь предпочитаю... От слова нежить... Как вампы... Они же уже умирали... Надо найти вампа настоящего и порасспросить его с пристрастием, что бывает после смерти. И почему он нежить называется. Почему он жив, хотя и умирал??? :huh::blink::lol::lol::lol::ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

прошлые жизни конечно есть-перерождения

у каждого человека их определенное количество.чем человек талантлевее и успешнее сейчас,тем большего он добился прежде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Executor

Mad_House

Да... Мне тоже снилось как меня расстреливали, резали, причем не один раз... Резкую боль я чувствовал, но не "умирал" или просыпался, а продолжал видеть сон...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bednyajka , получается, что если человек сейчас тупит и борется с постоянными траблами. то в прошлом он ничего не добивался? Есть такое хорошее слово "карма"...То, что происходит с тобой может быть и ее отражением.

 

Vega Zed , а тебе не снятся сны, которые повторяются из года в год, из месяца в месяц, пока ты не разгадаешь их?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ktara666

я имела в виду более глобально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bednyajka , куда уж глобальней!?

 

софист , ну не говори мне, что ты не знаешь, что это такое - не поверю. Максимум - ты можешь в это не верить, минимум - определение знаешь.

 

Vega Zed , а мне 2 сна на протяжении 2-х лет снились, пока не поняла, что они значат. Интересно было прослеживать цепочку от знаков до событий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а мне часто снились сны, которые потом сбывались.... Единственный сон который я разгадал прямо сейчас, прочтя этот топик - я помню что кто то типа ос распространял болезнь (инфекцию) которая превращала людей в зомби... главный атрибут сна - зомби обозначались на щеке или вообще на лице флагом России. И вот до меня доперло - ведь это сон про катастрофу на Чернобыле!!!!! там тож было заражение... Я помню долго и нудно бежал..... усстал и начал бежать на четвереньках.... но зомби пытались меня догнать... они позже умирали... но новые и новые сново появлялись.... Я проснулся в холодном поту с дрожащими рукаи и ногами.... ощущение было такое, что я правда все это время бежал.... настолько был уставшим, что даже подняться было сложно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ludmilka

Обязательно существует, иначе и смысла в даной жизни нет

Для тебя смысл жизни - это жизнь после смерти?!.странный смысл...хотя, может я чего-нибудь не понимаю))

Возможно, жизнь после смерти есть........Как говорил Леонардо Да Вичи: "Жизнь нашу мы создаем смертью других. В мертвой вещи остается бессознательная жизнь, которая, вновь поподая в живых, обретает жизнь чувственную и рузумную"...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне сегодня такой классный сон снился,такой реальный...

когда проснулась и поняла,что это сон,очень огорчилась прям :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KHz

Как помрете, так расскажете, что там...

А где там?
B)

;)

А каким образом общаться будем?

Ситуация нам должна будет подсказать, каким образом мы будем общаться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иногда снятся эротические сны. ммммм вот это супер :) Жаль, что так редко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...