Перейти к содержанию

Существует ли ещё жизнь после смерти?


Рекомендуемые сообщения

Хочется конечно верить, что существует но если рассудить: Вот компьютер(человек), он работает от блока питания(сердце), который подключен проводами(венами, капелярами и тд) к материнской плате(тело человека), также у компьютера есть винчестер(мозг), куда записывается вся информация поступающая из устройств ввода\вывода(органы осязания)! ВОТ!!! У компьютера нет души это просто груда металалома которая путём взаимоотношения со всем оборудованием заставляет его работать! И человек это просто биологическое существо путём симбиоза застовляющие работать все свои органы... Хотя хз это так просто предположение...Может мы и вправду просто игрушки в руках высшего разума...Также как и компьютеры в наших руках...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 307
  • Created
  • Последний ответ

Djaya извени, но не могу сказать... оч личное.... даже причину из-за чего я так думаю большинство моих друзей не знают. Да собственно тока один и знает. <_<

Белый теория конечно интересная, но.... бред полнейший *хотя тока моё мнение* Хотя доля какой-то истины, даже гениальности что ли здесь вроде есть, т. е. пример оч хороший

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Evil взял ствол и пошел бамбить нашу шарагу!!!!!

 

Добавлено:

Артём ты прав на счет того что душа бессмерта, я с тобой полностью согласен

Добавлено:

жизнь после смерти есть, но как я писал раньше, это называется не жизнь а бесконечность....

Добавлено:

Свет скользя через объятья темноты, сливается с ней, пораждая новую реальность..... реальность бесконечности, небытия...............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гы, лол! тоже мне! философию элементарную почитайте!!1

1)Жизнь - это страдание. Вся жизнь сводится к смерти => во время жизни мы стремимся к смерти

с другой стороны, смерть - это преобретение бессмертия => жизнь это страдание!

смерть есть обретение бессмертия, час смерти лучше дня рождения!

НО!!! жизнь - это самоутверждение человека в обществе, воплощение человеческого "Я", поэтому жизнь лучше смерти

Жизнь это присутствие, смерть - это отсутствие присутствия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IOSIF ну что-то ни как не заканчиваеться=)) просто на самом деле иногда волнует тема а что потом?..

И куда я денусь после смерти?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vovch@nka

Так ты незнаеш

И куда я денусь после смерти?...

Ну вначале в морг а от туда на кладбище и будеш там спокойно лежать и разлогаться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IOSIF не это будет тело.. а душа куда..????

Вообще говорят так что когда умераешь душа всиляеться во младенца (из области сказок :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете не верить. Бывает так, что когда я "сплю"... Блин как же это сказать то нормальным языком... Короче периодически я просыпаюсь и понимаю, что не был всю ночь у себя в постели, что за эту ночь я прожил часть чьей - то чужой жизни в абсолютно другом мире. От таких "снов" у меня обычно не остаётся никаких воспоминаний, только ощущение дикой усталости и непонимания где я и кто я. Правда от одного сна осталось очень неприятное воспоминание: меня убили. Причём это сделала "любимая" девушка. Проткнула меня кинжалом. Прямо в сердце. Ощущение очень неприятное. Боль, шок, непонимание, а потом падение в какую - то тьму. Вот сразу после падения я проснулся, так чуть на самом деле не загнулся - у меня было ощущение, что кинжал всё ещё торчит из меня. Боль и всё остальное тоже присутствовали. Так что в своей целостности и невредимости я убедился, только хорошенько рассмотрев себя. Вот так вот.

 

Для приколистов На ночь я не пил, не обкуривался, таблеток не глотал. И вообще, я веду в меру здоровый образ жизни, со здоровьем всё чики пуки. Так что не надо подколок. Я абсолютно серьёзно.

 

Вопрос: Так как же такое называется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Executor

Правда от одного сна осталось очень неприятное воспоминание: меня убили. Причём это сделала "любимая" девушка

Да лана в общем, я вот что расскажу ;) Я во сне умирал много-много раз...и стрелялся и тонул, и падал с высоты и разбивался насмерть, и умирал от болезней...всё одно и тоже...чернота, мысли в ней витающие, никаких ощущений...т.е. лежишь себе с переломанными костями, рёбрами, проткнутыми легкими...больно, ужасно больно...а потом понимаешь, что щаз то ты и умрёшь...и умираешь...и так легко становится...боль уходит, проблемы уходят...только ощущение комфорта остается...типа того : "ну наконец-то отмучался"...воооот ;)...

А называется это сон...вот и всё ;)...Ну может еще кое с чем связано, раз ты не собой во сне живешь, а другими людьми....но это уже совсем другая история ;)...

Кстати во сне, после смерти, когда ты уже очутился в этой тьме и себя не чувствуешь, а есть только твое сознание, вот приходит мне мысль обычно, что умирать то вообще и не так уж страшно, и не так уж больно как казалось...;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

†dvoRkiN† Млин! Я не говорю, что один раз умер - и это прям вот выдающееся событие. Я говорю, что это был единственный чётко запомнившийся случай. И ещё, я не чувствовал ничего в этой тьме, я просто начинал в неё падать, и тут же просыпался с довольно "яркой" памятью от того, что произошло, просто потом это всё забывалось, а тут... И ещё. Я всякий раз, когда мне снится, что я падаю во тьму, просыпаюсь весь в холодном поту и с бешенным пульсом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Executor У МЕНЯ ТАКОЕ ЖЕ БЫЛО..ТОКО Я ПОМНЮ ТО ЧТО МЕНЯ ЗАСТРЕЛИЛИ... И ПРИ ЧЕМ СТРЕЛЯЛИ АЖ РАЗА.. В ЖИВОТ 2 ПУЛИ И В ГРУДЬ... И ПОЧЕМУ ТО Я ПОМНЮ ЭТО..... А МОЖЕТ ЭТО ПРОСТО НЕСКОЛЬКО РАЗ ПОВОТРЯЛСЯ ДУРНОЙ СОН

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GoldFlud У меня одно на [...] . Что ж там произойти могло?????????? :blink::blink::blink::ph34r:

 

 

Mad_House Не. Дурной сон это одно. Но когда просыпаешся и минут 10 втыкаешь, где ты кто ты и почему в чужой кровати - вот это ужо ненормально. :huh::blink::unsure::o:ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...