Перейти к содержанию

Аниме


Sigurd

Рекомендуемые сообщения

Вот несколько картин посмотрел, в последнее время все очень понравилось:

Ди - Охотник на вампиров(первая экранизация), Ди - Охотник на вампиров: Жажда крови

Аниматрица

Ветер забвения

Убежище ангела

Кэйт - девочка убийца

Гарага

Армитаж полиматрица

 

Кто вы еше дал посмотреть? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

Сам недавно посмотрел D: Bloodlust. Сетчатке глаза был произведён эротический массаж.

Всё! Начинаем новый аниме-топик. Спонсор топика- Крошка Енот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фото Крошка Енот верхом на Ездовом Коте. Ездовой Кот, как вы могли заметить, совсем не крошка...

 

ГАРАГА-бутэр полный,ветер забвения на троечку...

Это по какой-такой системе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Keyman

первых сюжет-в Гараге он мягко говоря тривиальный и скучный,во вторых там паршивейшая прорисовка,идиотские нехаризматичные герои..Ветер забвения претендовал на большее,анимэ делалось по роману,но почти все идеи книги не были должным образом реализованы,а персонажи непроработаны...Атмосфера так себе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Keyman

Эдуардо и Альфонсо Элрики в алхимике,Брэндон Хит в Гангрэйв,Муген в Самурай шамплу...Атмосфера хороша во всех этих фильмах а также в ghost in the shell и печальной песни эльфа...не знаю трудно что то выделить одно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Keyman

Не меня спрашивали но пофиг >^_^<

Атмосфера супер в GiTS и Innocence... Еще из последних промотренных атмосферно сильно понравился Wolf's Rain.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PUNISHMENT Мдя... Советую тебе оценить харизматичность таких героев как например Spike ( Cowboy Beebop), Vash ( Trigun), May (младшая сестрёнка из "Тоторо"). Атмосферу ищи в SE: Lain, Haibane Renmei, Angel`s Egg. Они на порядок лучше тех, что ты привёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Keyman

Они на порядок лучше тех, что ты привёл.

Ну да конечно. :) Не забудь приписать "ИМХО".

Не атмосфера, а "здравствуй, вечный груз".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто по-твоему самый харизматичный герой?

вот он подозрительный тип гражданской наружности

sagara.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cape_Canaveral™

ну в Самурай шамплу и алхимике атмосфера далеко не вечный груз,особенно в самураях ...

Солид Снэйк-супер харизматичный чёрт,хотя он и из игры,но всё равно ИМХО самой великой анимэ игры :)Keyman

как знать ,как знать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PUNISHMENT

Это я не про "Тямплу" и "Алхимика". Хотя второй еще может попасть под гребенку "вечный груз". Это я Ключнику про его "Хайбане" и "Лэйн".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хайбане" и "Лэйн"
По крайней мере они атмосфернее чем кукольно-мыльные сериалы, приведенные выше. Lain сейчас модно шугаться, и ворчливо качать головой, хотя реально в сериале озадачивают всего несколько моментов. И "непонятность" и "груз" вовсе не подразумевают "атмосферность".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lain сейчас модно шугаться, и ворчливо качать головой,

Гы-гы-гы. Древняя психоделическая поделка с претензиями, что ее шугаться.

Для своего времени была вполне ничего. Ты еще "Евангелион" вспомни и скажи, что это откровение.

 

Ну а фраза "кукольно-мыльные сериалы, приведенные выше" означает лишь то, что на Лэйн для тебя анима и закончилась. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком всё однообразно. Как бабулькам на лавочке в очередной раз во всем виноват президент, так ветераны анимы от собственной скуки начинают саркастически попинывать заведомо достойные весчи, умиленно пощипывая свои нигилистические струнки, которые и дают толчок для иррационального мнения. И есть ещё один вариант, ты смотрел SE:Lain, но так нифига и не понял и теперь хочешь шепнуть окружающим, что дело того и не стоит - Lain-то - отстой... Евангелион смотрел до 6 серии. Плохого сказать не могу, но мне кажется, что анимационный фильм снятый по кино-стандартам это по меньшей мере утомительно.

Ну а фраза "кукольно-мыльные сериалы, приведенные выше" означает лишь то, что на Лэйн для тебя анима и закончилась.

Вцепился ты в Lain. Надо было привести примеры атмосферных сериалов - я назвал парочку. Мне нужно было сделать глубокий анализ просмотренного мною говна и составить список на 50-70 позиций? Дело того не стоит. Странно почему ты не стал меня подкалывать на тему покемонов... сразу к Lain перешел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...