Перейти к содержанию

Все таки странный у нас город


studentur

Рекомендуемые сообщения

Побывал в Турции, сервис классный, но навязчивость с чаевыми достала, даже в общественных туалетах стоит коробка типбокс для чаевых, кто поедет, лучше брать "все включено", да и отель поискать предварительно, почитать отзывы, посмотреть там есть на что, экскурсии интересные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто поедет, лучше брать "все включено",
и это делают в основном русские, чопорные и жадные англичане покупают одно или два питание, либо вообще без него едут и у них дешевле выходит....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще без него едут и у них дешевле выходит....

у нас в отеле, в основном были немцы, англичан мало

как может дешевле-не представляю, когда 50 грамм спиртного вне отеля 3 бакса (в отеле пей - упейся), самое дешевое, что я видел, это семячки - 1 бакс, вода 0,5-2 бакса

поэтому, как говорил Задорнов, путевку можно оправдать за день :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
Никак не могу понять почему 99% Астраханцев хотят поехать отдыхать на море?

Толпы звонков в офисе...черное море...черное море. Почему например не в Турцию, куда по отзывам знакомых иногородних турфирм к примеру ездят 99 волгоградцев?

 

Астраханцы глупее волгоградцев или в чем причина?

Насколько я знаю, самолеты в Турцию из Волгограда летят, а из Астрахани - нет. Приходиться либо в Волгоград ехать, либо в Сочи. Неудобно и дорого... Да и мало кто знает, что за те же деньги, за которые мы снимаем клоповник в Сочи, можно снять отличный номер в Анталии с отличным сервисов и включенной развлекательной программой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...