Перейти к содержанию

Каких магазинов не хватает в Астрахани


Cassandra

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 314
  • Created
  • Последний ответ

Нормальных магазинов с аудио-видео продукцией не хватает. Новинки очень долго доходят, и старые многие фильмы найти очень сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Silent hurricane

Скоро метро откроется. Мне уже карту делают

таки и мне делают..., подскажи, а где ОНО это МЕТРО будет?..куда с картой то обращаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро будет толк. Только они банковские карты не принимают, так что много не купишь, разве что пачку жвачек.

это же для оптовиков. а я говорила про магазины для всех. и в этом плане лента так и останется вне конкуренции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таки и мне делают..., подскажи, а где ОНО это МЕТРО будет?..куда с картой то обращаться?

 

инфа с сайта astrajob:

Открытие гипермаркета Метро запланировано на 11 декабря 2008 года. Располагаться он будет по ул. Боевой (территория бывшей табачной фабрики). Управленческий состав они подбирали через кадровое агентство "Персона", а линейный и рядовой персонал самостоятельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется не хватает культуры обслуживания в уже существующих магазинах Иногда такое учечение бывает что на дворе год так семидисятый, в плане обслуживания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется не хватает культуры ... в уже существующих магазинах

Скрипач с роялем, живое исполнение стихов Хлебникова со словами Баркова, инсталяция памятника синий мальчик с площади Ленина в холе магазина "Магнит" - именно этого нам не хватает в магазинах.

 

Неплохо в плане культуры рядом с магазином будут смотреться:

- передвижная выставка "Асфальтовые покрытия нашего города" с образцами

- агитпоезд "Ударим "Астором" по бездорожью и кошельку!"

- Живописное полотно Иван Грозный озеленяет Астрахань.

(лик Ивана Грозного неуловимо напоминает Президента, руки разбрасывают доллары)

- Магик-Шоу "Ненаполняемая Урна"

- Фонтан с пивом, в котором плавают ставридки, кальмары и девушки в бикини

- Мороженое имени Барсовой и Максаковой с нетленными кусочками оригиналов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется не хватает культуры обслуживания в уже существующих магазинах Иногда такое учечение бывает что на дворе год так семидисятый, в плане обслуживания.

поэтому я предпочитаю самообслуживание :rolleyes: надо будет что-то спросить - можно продавца позвать. а вообще мне как потребителю все равно, какой продавец. мне важнее качество товара, к-рый я покупаю. да, все хочу спросить:кто-нибудь слышал, вроде бы еще одну Ленту открывают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, одной Ленты вполне достаточно. :yes:

Радует, что они расширяют ассортимент. И промо-акции у них интересные бывают.

 

У меня тут одна идея нарисовалась: может, пора уже открыть тему-антагониста - "Какие магазины (фирмы) приятно удивляют Астрахань?"

У меня уже есть несколько кандидатов. :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, одной Ленты вполне достаточно. :yes:

Радует, что они расширяют ассортимент. И промо-акции у них интересные бывают.

 

У меня тут одна идея нарисовалась: может, пора уже открыть тему-антагониста - "Какие магазины (фирмы) приятно удивляют Астрахань?"

У меня уже есть несколько кандидатов. :shuffle:

давай-давай. первым номером будет вышеупомянутая лента? :)) а про ассортимент что ты там говорила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, первым номером будет не Лента, хотя вполне достойный магазин. Что касается ассортимента, то по сравнению с только открывшейся Лентой Лента нынешняя выглядит более разнообразной. Разве я не права? Из продуктовых супермаркетов мне больше всего нравится Михайловский (тот, что на Селениях), но цены там всё-таки поболее будут.

:rolleyes:

А первый номер я дала бы фирме Контраст в частности, и ИП Иванченко в целом.

Кроме того, стоматологии ДентАр и... буду вспоминать. ;)

 

P.S. Если вы поддерживаете, открою соответствующую тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, первым номером будет не Лента, хотя вполне достойный магазин. Что касается ассортимента, то по сравнению с только открывшейся Лентой Лента нынешняя выглядит более разнообразной. Разве я не права? Из продуктовых супермаркетов мне больше всего нравится Михайловский (тот, что на Селениях), но цены там всё-таки поболее будут.

:rolleyes:

А первый номер я дала бы фирме Контраст в частности, и ИП Иванченко в целом.

Кроме того, стоматологии ДентАр и... буду вспоминать. ;)

 

P.S. Если вы поддерживаете, открою соответствующую тему.

я -за! а голосование будет? кстати, по поводу ленты - а как же ассортимент не будет больше, если он в принципе всегда расширяется? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алетернативу "Ленте" необходимо создавать. И если "Метро" ею окажется, то очень даже хорошо. Но пока что "Метро" ориентировано только на оптовиков.

Как вы все прекрасно знаете, конкуренция влияет на качество товаров и услуг, на ценовую политику магазинов. И если у "Ленты" будет серьезный оппонент, то, дай Бог, ситуация с ассортиментом, качеством продукции в "Ленте" улучшится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И если у "Ленты" будет серьезный оппонент, то, дай Бог, ситуация с ассортиментом, качеством продукции в "Ленте" улучшится :)

а что там не так с выбором и ассортиментом? на мой взгляд, ассортимент колбас и сыров, например, там один из самых больших в Астрахани. и печенек всяких с шоколадом тоже. я всегда что-нибудь новое нахожу, пробую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TiTanida

Я не ем колбасу с сыром и печеньем, потому в ленте, мне купить, кроме вина, и туалетной бумаги, нечего....

Почти все гипермаркеты, в нашей стране, продают свежие продукты, в огромных количествах, большой выбор рыбы, фруктов, овощей и тд. а в ленте в основном - консервированное и замороженное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю Что в Астрахане Абсолютно нехватает всего...Есть что-то но это не то что надо... И в правду мы какое-то село....Был в питере нашёл всё что хотел и давно искал...Одежда там Стоит так же как у нас на рынке только качество и бренды 100% и не жалко деньги отдавать я молчу про продукты...Когда зашёл в местный супермаркет я долго разглядывал фрукты которые видел в первый раз...хорошо что там было описание как их есть так бы не справился ^^ и самое главное там нет очередей которые у нас примером служит Лента.... А сыр ...эх больше 100 сортов а колбасы ещё больше....Аж глаза разбегаются....Хлеб Всегда свежй и тоже несколько сортов а главное весь нарезан (Даже Нашёл Английский Хлеб ) ... Что сказать Наш Город Отсталый...Я надеюсь СуперМаркет "Метро" Оправдает надежды и ту рекламу которая была... Ну чтож нам Остаётся только Ждать)))) P.S Забыл рассказать про Пиво... нигде у нас незя найти такое пиво как в других городах или в таком Городе как Питер... Наше пиво по сравнению с ихним можно Считать Мочой хD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последний камент убил)

 

скажу по секрету, их пиво и наша "моча" производится на одних и тех же заводах, и даже больше - разливается в одни и те же бутылки! и самое страшное.... никто не отбирает "мочу" из коробок с пивом и, возможно, в Питере вы выпили "мочу"!

 

а еще в питере трава зеленее и вода мокрее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как будите в Питере Поймёте сами....Лично я не пил то же самое пиво что здесь Типо Жигулёвское толстяк и так далее я пил пиво на Разлив Домашнее ...Попробав его вы бы согласились со мной)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lawyer

последний камент убил)

Однако писать продолжаешь....

скажу по секрету, их пиво и наша "моча" производится на одних и тех же заводах, и даже больше - разливается в одни и те же бутылки! и самое страшное.... никто не отбирает "мочу" из коробок с пивом и, возможно, в Питере вы выпили "мочу"!

Ты очень сильно ошибаешься. Korsar прав на все 100!!!

Я давно заметил, что в питере, балтика, невское другие, сильно отличается от того, что продают у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно опровержать то чего незнаешь сам...не могу понять...Lawyer ты был хоть раз в питере? если да Пил Там Ихние пиво? особено Местно На разлив? если нет то ты многое упустил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Korsar

Знаю, что не по теме, но прежде чем обсуждать качество астраханских супермаркетов, загляни в словарь! Хлеб английский - это замечательно, но разговариваешь ты на русском, поэтому запомни: "Слова "ихние" в нашем языке нет!".

 

Сорри, но такое написание, причем постоянно, глаза режет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

akm-gala

Твою мать, какая умная.... Умнее всех, ибо слова "Сорри" нет в русском языке, а в английском кириллицей не пишется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...