Перейти к содержанию

Каких магазинов не хватает в Астрахани


Cassandra

Рекомендуемые сообщения

мне лень перебирать историю твоих сообщений в этой теме, но не все так гладко как ты сейчас описываешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 314
  • Created
  • Последний ответ
Если носки показатель моды,то мой 16-летний сын носит носки за 100 руб.

пусть от носит те же носки, но покупает их дешевле. видели акцию в ленте? там щас скидки на непродовольственные товары 50%, носки, которые стоили около 100 руб, теперь можно купить за полцены. оч пользительно накануне зимы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GREK

написал много и неплохо.., я честно говоря не люблю большие посты.., но твой осилил, ради принципа...что могу сказать.., есть старая добрая совковая пословица - КАЖДЫЙ БАРАН ЗА СВОЮ НОГУ ПОДВЕШЕН...чиста народная мудрость... я всё сказал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GREK

да, чуть не забыл..., разговаривал сегодня со своей пациенткой, она когда пришла, сказала что работает ИНЖЕНЕРОМ в ЮТК..., я сразу вспомнил наш спор и привёл твоё сравнение инженер=менеджер.... (дама то же сделана в СССР)...., жаль, что тебя в этот момент не было в кабинете....., по мордасам получил бы по полной программе..., чего я только не наслушался из уст инженера про свежеиспечённых манагеров...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ROCK

ну насчёт инженеров в ЮТК мы тоже наслышаны)) В советское время их, наверное, называли подмастерья. Ну ок. Возьмём менеджмент близких мне сотовых компаниях. Не спорю, что там 2/3 только имеют названия "менеджер", хотя топ менеджмент ничем не отличается, по своей сути, от ведущих инженеров. Глупо сравнивать несравнимое, когда дипломированный специалист путяги №17, что на набережной первого мая, вдруг откуда-то становится менеджером, по сути, вставая в 1 ряд с инженером, который лет 6 долбился в стенах университета.

Это уже не моя проблема, что их так назвали. Не я виноват, что продавец-консультант - менеджер, секретарь- офис-менеджер, работник канцелярии - менеджер.

НЕ я это придумал, но я очень против подобных названий должностей. А, кстати, сравнение инженер (специалист) = менеджер привел мне другой человек, который даже постарше будет. Я до этого не особо задумывался о том, как наши менеджеры назывались в стране советов.

Да, я ещё могу сказать, каждой шее своя петля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GREK

Да, я ещё могу сказать, каждой шее своя петля.

т.е. каждый должен работать на своём мест?..ОК!!! согласен на все 100%!!

Глупо сравнивать несравнимое, когда дипломированный специалист путяги №17, что на набережной первого мая, вдруг откуда-то становится менеджером, по сути, вставая в 1 ряд с инженером, который лет 6 долбился в стенах университета

и я кстати об этом ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

как это ни странно, не могу найти те джинсы, которые хочу. хотя магазинов джинсовой одежды много... хочу просто синие без потертостей, чтоб в офис одеть можно было - ан нет, стразы, нашлепки и проч...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу просто синие без потертостей, чтоб в офис одеть можно было

синий деним в наше время равен Плимуту-Фурия 60-70 годов....все знают, что он есть, но никто не может его найти....я простые чёрные джины с трудом нахожу..., а уж если задумываюсь про оттенки.., типа "мокрый асфальт"...ууууу.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

синий деним в наше время равен Плимуту-Фурия 60-70 годов....все знают, что он есть, но никто не может его найти....я простые чёрные джины с трудом нахожу..., а уж если задумываюсь про оттенки.., типа "мокрый асфальт"...ууууу.....

в 501 на Адмиралтейской вчера купила, но не совсем то, LTB, Турция... но хоть что-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Дождались! открылось долгожданное Метро... полчаса в очереди, высокие цены, тупой персонал, лютый мороз в отделах с колбасами и сырами... кошмар! уехали вчера оттуда злые и замерзшие, и поехали в старую добрую ленту...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дождались! открылось долгожданное Метро... полчаса в очереди, высокие цены, тупой персонал, лютый мороз в отделах с колбасами и сырами... кошмар! уехали вчера оттуда злые и замерзшие, и поехали в старую добрую ленту...

А ты не помнишь какой мороз был в Ленте, когда она открылась? Я как-то зашла туда погреться, брррррр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mahina

Дождались! открылось долгожданное Метро... полчаса в очереди, высокие цены, тупой персонал, лютый мороз в отделах с колбасами и сырами... кошмар! уехали вчера оттуда злые и замерзшие, и поехали в старую добрую ленту...

Месяц другой и все пучком будет. Место конечно хреновое выбрали. Куда они смотрели, ведь подъезд неудобный, к тому же создает не малые проблемы на ул. боевая.

А может поработают годик и сменят вывеску на REAL, все же больше спрос будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дождались! открылось долгожданное Метро... полчаса в очереди, высокие цены, тупой персонал, лютый мороз в отделах с колбасами и сырами... кошмар! уехали вчера оттуда злые и замерзшие, и поехали в старую добрую ленту...

кстати, новогодние украшения в ленте намного дешевле! шары, гирлянды, мишура -все на 10-20 р. дешевле, чем даже на рынках. и еще там прикольные перевернутые ели продаются! вот тема: купить елку, отпраздновать новый год, а на утро 1 января ее перевернуть -вот гостям весело будет.. :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покупатель

кстати, новогодние украшения в ленте намного дешевле! шары, гирлянды, мишура -все на 10-20 р. дешевле, чем даже на рынках. и еще там прикольные перевернутые ели продаются! вот тема: купить елку, отпраздновать новый год, а на утро 1 января ее перевернуть -вот гостям весело будет.. smile.gif))

Хватит ленту рекламировать!!!

Понятное, дело, что дешевле в магазине, чем на рынке за счет большого оборота товара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дождались! открылось долгожданное Метро...

Дождались! Sunrise открывается на Свердловой. В бывшей Дольче-Вита. А то до Николая Островского ездить далеко...

Rundel! Жди в гости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ritminform

Дождались! Sunrise открывается на Свердловой. В бывшей Дольче-Вита. А то до Николая Островского ездить далеко...

Rundel! Жди в гости.

Насколько я помню, он уже был на свердлова в волжанке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ritminform

 

Насколько я помню, он уже был на свердлова в волжанке.

 

Наверно, Вы ошибаетесь. Там кто-то был (и есть) другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я помню, он уже был на свердлова в волжанке.

Был там санрайз. Тока неправильный какой-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но нет. Есть же другие города, и нормальные магазины там тоже есть. Так что же не хватает нам? :angry:

 

 

Было бы неплохо, если бы открыли магазин с богатым ассортиментом аудиокниг на дисках. Наверняка, многие скучают по чтению, но из за нехватки свободного времени добираются до обычных книг очень редко. Есть кое где отделы с такой продукцией, но опять же десяток другой третий одних и тех же произведений....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно не хватает-Икеи, Мак-Дональдса(по слухам обещают открыть в одном из ЦУ), и лично мне, какого-нибудь стильного магазина джинс, в Астрахани есть конечно один бутик с такими вещами, в переулке напротив Башни, но и то не всегда там есть что то по вкусу и по душе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ИКЕИ-таки не хватает.

 

Тоже раньше так думал, а после посещения и просмотров форумов уже не уверен. Всё таки мебель там посредственная и не такая уж дешёвая, правда всякий ширпотреб за небольшие деньги действительно не помешал бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...