Перейти к содержанию

Что значит для вас инет?


vovch@nka

Рекомендуемые сообщения

holy

Ты можешь быть щуплым лысым человечком с пивным животиком, но ТУТ - ты супермен...... Ты можешь играть кого хочешь и во что хочешь....... Здесь ты человек без лица...... И остальным по барабану, как ты выглядишь....... Есть только твой бреин...... Другое дело оценят ли его остальные юзеры.....Мдаааа 

ты это каму и чё за брейн ??? хм ты думаешь что тут друг друга ни кто не знает? ты ошибаешься... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 153
  • Created
  • Последний ответ

vovch@nka бреин-мозги......Необязательно же знакомиться с челами из Астрахани.....кто что знает о тебе, если он из другого города, другой страны .....и не надо воспринимать мои слова буквально...это всего лишь метафора.....Мда....... :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как другие но лучше когда тебя никто не знает в инете -можно рассуждать о чем угодно и свободно высказывать свои мысли...сейчас увы я не так свободна...и в большинстве случаев воздерживаюсь от излишних коммментариев...Поэтому что меня привлекало и сейчас привлекает в инете-это конфиденциальность...но здесь уже так не получится..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

а я предпочитаю инет в котором все друг друга знают просто это заменитель живого общения когда нет возможности общаться вживую ты общаешься со своими друзьями онлайном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vovch@nka:Что именно вас сюда тянет...общение, работа, или что ещё....????

И сможите ли вы жить без инета....что вы делаете к4огда у вас нет денег на него???

Лично я не могу без него жить я как наркоман... но что именно сюда тянет ..а наверное ночью скучно вот и лезу...))) а может и чё ещё

Я можно сказать уже с полной уверенностью интернет-наркоман. Вот и тянет.

Анекдот в тему: Объявление в газете: Вывожу из интернета...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит для меня инет?

 

1) Общение...

2) Источник информации...

3) С ним полностью связана моя работа (у многих присутствующих, как я догадываюсь, так же)...

 

Могу обойтись без него... 100%... но если есть возможность, то почему бы и не посидеть?.. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jnc

могу вылечить... :-)

ну ты только можешь... забанить из чата и от сюда и всё... как ты про остальное можешь сказать и можешь ли ты вывести из инета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vovch@nka

есть такая штука... кусачки... с их помощью может внезапно сломаться твой телефон и, следовательно, инет :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Нет. Без инета жизнь невозможна. ДАже не то что тянет, а то что в инете можно найти ВСЁ! Любые новости, исторические справки, любая инфа и мн. мн. др. .................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...