Перейти к содержанию

А скока сейчас стоит оцифровка видео и выгон на Dvd?


Бравый Айтишнег

Рекомендуемые сообщения

Я вот тоже купил недавно тюнер Pinnacle у чела...Оцифровал 2 кассеты с сесейным видео - качество попрет, только бы мафон профессиональный найти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мнения ученых разошлись? :)

Кстати, цифровать дешевым ТВ-тюнером безнравстенно и низкокачественнно! ;) ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ilya007

мда? готов поверить. впрочем, речь не об этом. Мен интересуют расценки на эти услуги. от прост тупого слива на болванку до авторинга с навигацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Конике на Кировой делали както, в районе 200 или 300 рублей вышло за 1диск

 

а так в принцепи если много бери тюнер и сам делай, дорогой не дорогой тюнер какая разница, кассета есть кассета!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да собстно мысль и была - на досуге подзаработать "детишкам на молочишко" перегоном хоум-видео. Техника есть, матчасть вроде, тьфу-тьфу знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да собстно мысль и была - на досуге подзаработать "детишкам на молочишко" перегоном хоум-видео. Техника есть, матчасть вроде, тьфу-тьфу знаю...

Ну если времени много свободного и стрессоустойчивость высокая - то можно заняться. :)

Но нервы реально нужны стальные, потому что клиенты уверены на 100 % что если ты "оцифровываешь" их хоум-видео на ДВД, то качество должно быть просто офигенное, и им по барабану что лента в их кассетах жеванная-пережеванная :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

демпинг, блин :(((

[off]эхх.. када я начинал такой бузинес (не в Астрахани) это стоило гораааздо дороже. технолоий не знал никто да и аппаратура была не так доступна :)) Пожалу переквалифицируюсь в управдомы[/off] :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

демпинг, блин :(((

[off]эхх.. када я начинал такой бузинес (не в Астрахани) это стоило гораааздо дороже. технолоий не знал никто да и аппаратура была не так доступна :)) [/off] :)

когда я начинал картриджи лазерные заправлять, я заправлял за 500р) это несколько лет назад :)

теперь то же самое стоит 150-200 р, это конкуренция и никуда не денешься :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wofs

когда я начинал картриджи лазерные заправлять, я заправлял за 500р)
С 2003 года, когда у меня появился лазерник, заправлял картриджи за 150 рублей. Потом, когда его разобрал сам, стал заправлять бесплатно. 300-400 рублей драли с непонимающих покупателей (сами так делали, когда работал в комп. фирме)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

wofs

Коммунистическая 20, 150р/час. от количества скидки.

это как раз будет тупой слив. Причем никого не е.. волнует, что в середине одного сюжета могут проскакивать фрагменты каких-то недотертых левых сюжетов, а такое на хоум видео сплошь и рядом.

 

Бравый Айтишнег

Я делал за 500р. час с монтажом, авторингом и навигацией в одном флаконе, морду бить ни разу никто не приходил, тьфу-тьфу :) сейчас делать ломливо что-то стало. надоело видать. Заламывай цены, торгуйся, но 150р./час это не вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...