Перейти к содержанию

Драг 19.07.08 г. Волжский Волгоградской обл. Приглашаем!


delta666

Рекомендуемые сообщения

гм вот и чудненько по ищу сам пока если что обрыщусь все равно пока за распредвалы деньги отдовать надо .

http://www.kingofhills.ru/carsresults.html-АБСОЛЮТ ВОРОБЬЕВЫХ ГОР хорошо масквичам блин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81
  • Created
  • Последний ответ

завтра съезди в магазин "для авто" у мореходки, возможно там их найдешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гм вот и чудненько по ищу сам пока если что обрыщусь все равно пока за распредвалы деньги отдовать надо .

http://www.kingofhills.ru/carsresults.html АБСОЛЮТ ВОРОБЬЕВЫХ ГОР хорошо масквичам блин

ага эвики рулят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ж ответил..где ты видишь быстрее?

и где ты увидел заряженность чайника в каком месте то?

выпуск..кулер..мозги..буст контроллер ..что там ещё..это просто красота? :)

5.6 до сотни..

сил 320 получилось..

гы..не мои слова.. :)

ну да ладно,удачи в настройках и доводках!!

зы пойду на mrs trd денежки зарабатывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей TOYO

это просто бустап элементарный, если для тебя это мегатюнинг то для меня это просто подготовка к более интересному для меня ломанию автомобиля. возможно и 250 и 320 лс..откуда ж я могу знать сколько, у нас нет стенда замериться поэтому все по колхозному по неисправным для тебя приборам...еще раз обясняю, надуть можно больше и почуствовать эту разницу, но реализовать правильно на покрытие моноприводу куда более сложнее чем полноприводникам и времена у моноприводов могут сильно разнится от заезда к заезду так как от старта и от резины много зависит, у 4вд более стабильные времена ибо там несколько проще старт...ниже один из замеров по холодочку в марте, думаю времена похожи, времена колеблятся от 14 до 14,5 в зависимости от темп воздуха.

спасибо, удача мне не помешает.

зы и тебе удачи заработать на "спортивную" гламурную машину от ТРД ))

post-5391-1216934861_thumb.jpg

post-5391-1216934871_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну допустим стенд у нас есть... но только вот желающих нет... он уже лет как 20 есть...

а на счет кросса, машина только в процессе выезжали чисто для проверки что еще сделать и это все прекрасно знают, да к тому же все я это делаю своими ручками на СВОИ деньги, да и не толкаюсь я на кроссе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...