Перейти к содержанию

2gis по цене Астраханского трафика


BearKing

Рекомендуемые сообщения

нуэто давно.. хотя все равно респект ... я на этой ссылке обычно скорость внутриреаловскую до меня проверяю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
  • 1 month later...

Дык зеркало сайта или сервер обновлений нужно ставить... а ручками не судьба обновить, забывают. Качайте с 2gis.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Как альтернатива для использования в локальной сети - Сервер обновлений ДубльГИС http://fresh.2gis.ru/server/

Может хоть такую штуку реаловцы смогут поставить коль лень своевременно обновлять дистрибутив?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"На флоте любое начинание всегда делится на четыре стадии: первая - запугивание. Вторая - запутывание. Третья - наказание невиновных. И наконец четвертая, моя любимая, - награждение неучаствовавших. Самое восхитительное, что, пройдя все эти стадии, а то еще и парочку добавочных, начинание может даже вылиться в какой-нибудь результат. А знаете почему? Потому что дело, когда оно связано со службой, очень отличается от обычного. Если дело - дело, то оно само сделается, а если не дело, то его и делать нечего. "

 

Видимо эта цитата применима к ситуевине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

может просто поднять комунить из клиентов сервер обновления дубльгиса и все ... от реала долго ждать - не до этого им ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...
  • 6 months later...

ДубльГИС Астрахани подготовил для жителей и гостей города дополнительный слой «Достопримечательности Астрахани».

 

Теперь астраханцы могут узнать больше о своем родном городе, а гости Астрахани с легкостью составить маршрут по достопримечательностям по столице Каспия. После установки слоя, на карте ДубльГИС появятся иконки, обозначающие различные достопримечательности Астрахани: знаменитый Астраханский Кремль, музеи, театры, памятники архитектуры, скверы, парки, каналы, мосты и многое другое.

 

Каждый объект сопровождается красивыми иллюстрациями и интересными фактами из его истории. Чтобы просмотреть информацию, кликните на нужную иконку на карте или в справочнике.

 

Скачать дополнительный слой на свой компьютер можно с нашего сайта. Чтобы установить слой в ДубльГИС, достаточно дважды кликнуть по скачанному файлу.

 

 

http://astrakhan.2gis.ru/news/501/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аж дух захватывает что в результате таких дополнений может получится.

Например входишь в ДубльГис и в режиме реального времени устраиваешь виртуальное путешествие по магазинам города, отбираешь понравившиеся тебе товары, например именно этот пучок петрушки и в течении часа-двух тебе это всё доставляется курьером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет про Старый мост там лажа, помоему, какая то написана, не относящаяся к данному мосту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был у нас, помнится, продуктовый интернет-магазин www.vsedomoi.ru . . . . . . .

 

Ну так то обычный магазин, а я про то что можно виртуально ходить по магазину и смотреть что у него на полках в настоящий момент. Ну и естественно просто путешествовать по городу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...