Перейти к содержанию

Нужен ваш совет!


Лучик солнца

Рекомендуемые сообщения

Мы ну абсолютно ничё не смыслим в технике! Помогите советом!

Вот присмотрели в журнале экран "Самсунг" SyncMaster 226 BW.

сканер-итд 3-в-1 "HP Color LaserJet CM 1015 MFP".

 

Подскажите если вам известна какова их цена?

 

Советуете приобрести именно ЭТУ технику?

Какие там плюсы и минусы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиксел матрицы эээ...экран :) обновляется каждые 2мс...

У моделей по старше время отклика 6-8 а на некоторых 16мс...

Сонц,короч,не плохой аппаратик!!!Бери!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ну абсолютно ничё не смыслим в технике! Помогите советом!

Вот присмотрели в журнале экран "Самсунг" SyncMaster 226 BW.

сканер-итд 3-в-1 "HP Color LaserJet CM 1015 MFP".

 

Подскажите если вам известна какова их цена?

 

Советуете приобрести именно ЭТУ технику?

Какие там плюсы и минусы?

 

насчёт МФУ HP Color LaserJet CM 1015 MFP....

как я понял - это цветной лазерный МФУ. Они очень дорогие...во-вторых я не рекомендую брать их из-за того, что заправка таких аппаратов в Астрахани, если даже есть, то очень дорога...

Так что советую взять черно-белый МФУ, того же HP, или цветной Canon.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы не стал брать сей монитор.

1) TN матрица. Ужасная цветопередача. Зато 2мс отклик достигнутый ужсаным овердрайвом.

2) Широкий экран. Какой там, 16:9 или 16:10? Впрочем, не суть. В этом тоже очень большой минус. Приложения и игры, которые не поддерживают широкоформатные разрешения будут растягиваться, оставлять черные полосы по бокам. Отсюда вопрос. Нафиг нужна TN матрица и дикий овердрайв, если комфортно на этом мониторе можно смотреть разве что фильмы. С другой стороны, TN тогда тут ни к селу, ни к городу. Не стал бы брать. Даже под страхом смерти.

 

з.ы. если есть желание купить 22", то лучше подкопить тысяч 20.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы не стал брать сей монитор.

1) TN матрица. Ужасная цветопередача. Зато 2мс отклик достигнутый ужсаным овердрайвом.

2) Широкий экран. Какой там, 16:9 или 16:10? Впрочем, не суть. В этом тоже очень большой минус. Приложения и игры, которые не поддерживают широкоформатные разрешения будут растягиваться, оставлять черные полосы по бокам. Отсюда вопрос. Нафиг нужна TN матрица и дикий овердрайв, если комфортно на этом мониторе можно смотреть разве что фильмы. С другой стороны, TN тогда тут ни к селу, ни к городу. Не стал бы брать. Даже под страхом смерти.

 

з.ы. если есть желание купить 22", то лучше подкопить тысяч 20.

 

 

Это все верно, но для обычного юзера вполне приличный монитор, на 2 мс думаю не стоит уж слишком обращать внимание.

 

Ябы лучше HP взял, в м-видео есть обе модели. HP удобно регулируется по высоте и наклону. В жк очень важно, чуть пересел и все цвета и картинка поплыли.

Игры сейчас практически все поддерживают широкий формат.

А если нет у меня просто остаются по краям черные полосы, причем они целиком отключаются, засветки нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kai

2) Широкий экран. Какой там, 16:9 или 16:10? Впрочем, не суть. В этом тоже очень большой минус. Приложения и игры, которые не поддерживают широкоформатные разрешения будут растягиваться, оставлять черные полосы по бокам.
Я когда покупал моник, палился, не будет ли стрёмным широкоформат. Купил и понял, что не будет. Запустил сотню приложений - в играх ничего не растягивается (ну вообще не заметно), черных полос по бокам нет. Хотя на игры особо внимания не обращал ибо не играю. Чёрные полосы остаются только на обычноформатных фильмах, зато смотреть ТВ или широкоформатные фильмы - одно удовольствие. Работать с таблицами или графикой гораздо удобнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...