Перейти к содержанию

автокросс 25.05.08г


delta666

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 63
  • Created
  • Последний ответ

едем группами, у кого где стоят машины, но не менее 2-х в колонне.

мы с ВОА тронемся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ATOMOHOD

неа не под мостом...

на апрельская 7 находится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

delta666

если ты про стоянку говоришь - то наверное ещё одна их, я знал только под мостом... а если там, где их "офис", то я просто не знаю, что там за улица, помню, что с А. Нахимова надо поворачивать... ну да ладно... можть они и оттуда уже переехали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через кубанский мост переезжаешь и едешь прямо по фунтовскому шоссе минут 5, слева увидишь аэродром, вот на нем.

к 10 часам думаю зрителям можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению в этот раз поприсутствовать не удалось.а можно вопрос в классе заднеприводных маздочка была.а то что то на фото не заметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

место хоть какое он занял.прошлый раз смотрел вроде на третем был а сказали что на первом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

те 2-ое которые боролись между собой в заднем приводе не давали проехать тем переднеприводникам которые оказались за ними в олчее, тем самым не давали приблищиться к тем кто спереди тем самым разрывая дистанцию между классом..едут они медленней переднепривода но обогнать их трудно их носит и закидывают грязью...нафига их объединять непонятно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему?наверное более экстримально.а когда будут следующие может кто знает и что намечается в ближайшее время помимо выставки аэро первого числа.

 

так их объеденили?конечно это не то.мешают только друг другу.а места небось по классам разбили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да места разбили по классам, но заезд был в одной куче..поэтому те переднеприводникуи которые вырвались в перед боролись между собой, а тех тех которыми разорвали заднеприводные не могли их обогнать чтоб бороться с переднеприводниками..вот в чем соль.

 

8 июня будет и на рождественской и на аэродроме осыпного бугра...кому больше какая трасса нравится и организация тот туда и поедет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как же сами гонщики разделятся на две трассы.вас и так мало и получится что борьбы ни какой.

 

да на рождественской не плохо было.только вот в место конкурсов можно было комментировать ход заездов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ProSPORT

спешл фо ю, есть кнопка изменить, пользуйся ей, замучал постами по одной строчке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...