Перейти к содержанию

автокросс 18.05.08г


delta666

Рекомендуемые сообщения

Ок. карты не открылись... но я знаю где это..

Постараюсь быть)

 

Вопрос на засыпку как расшифровывается АМС :huh: ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 68
  • Created
  • Последний ответ

Tech

вот там не будет пыли и все будет красиво.

Loneliness

и тебя ждем с нетерпением, привози подушку и одежду, после заездов если машина останется живая проедешься.

Пантера

стекл нет, одна сидушка, каркас безопастности, 4-5 точечные ремни безопастности, шлем, + подготовка машины...думаю для таких машин не нужны номера, а про багги вообще молчу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Loneliness

и тебя ждем с нетерпением, привози подушку и одежду, после заездов если машина останется живая проедешься.

[

подушка зачем? я же не спать приеду =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Loneliness

до педаленй не дотянешься, а сидушка приварена наспмерть без регулировки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.delta666 бальшой респект!!!

 

 

погода была хорошая, организация шоу на 5, была музыка танцовщицы диджей, розыгрыши лотереи, шашлыки, столики крытые, конкурсы и прочие вещи, также сдавали багги 3-х размеров на прокат...как для детей так и для взрослых.

Погода была жарковатая, весь экипаж моего танка подгорел. Несмотря на то что мы сидели под зонтом порой. :)))

 

Не порадовал бардак которого было бы ЛЕГКО избежать. :(

Ибо все это уже проходили.

 

 

Вопрос на засыпку как расшифровывается АМС

Авто Мото Спорт - надо полагать. :)

 

25-го мая

 

А есть вообще люди которые нормально бы могли анонсировать и продвигать мероприятие????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот культура вождения и обгона уважаемым соперником в лице Морозова....помню когда были разборки около судей он сказал он что меня просто развернуло, не то чтобы видео, фото достаточно чтобы понять что удар был сделан специально классическим способом...и еще главный судья сказал я ничего не видел, интересно куда он смотрел? вся толпа зрителей видела все это, а вот он не видел...даже на последней фоте видно как судьи на трассе прекрастно видели это выталкивание, и ничего не предприняли...наверно судейство не сторону интересов спорта а в сторону отдельных личностей у нас.

post-5391-1211274529_thumb.jpg

post-5391-1211274538_thumb.jpg

post-5391-1211274550_thumb.jpg

post-5391-1211274563_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до 25 еще надо успеть машинки починить.

Успеха! :)

а вот культура вождения и обгона уважаемым соперником в лице Морозова...

Угу...я еще подумал. Странно вроде ралли а вроде как дестракшн дерби. О_о

25 масло на трассу и кальктропы в ход пойдут?

 

че за судьи????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не судьи а просто люди которых назначили судить, они не имеют никаких полномочий быть судьями в соревнованиях. на данный момент судей у нас по пальцам пощитать можно который имеют судейский атестат....а то что там творилось это безпредел полнейший, хорошо все обошлось без травм, потому как а такой пыли невозможно соревноваться, там соревнуешься с пылью.

 

25 думаю бедет лучше, там нет пыли и судьи квалифицированные, за такие действия сразу снимут с трассы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то что там творилось это безпредел полнейший, хорошо все обошлось без травм, потому как а такой пыли невозможно соревноваться, там соревнуешься с пылью.

 

25 думаю бедет лучше, там нет пыли и судьи квалифицированные, за такие действия сразу снимут с трассы.

 

Слава богу без травм!!! и чтоб не было.

Однако пыль добаляла зрелищьности просто дакар какой то. :)

 

А где 25 будет? где в астрахани нет пыли?

 

Кстати на гонках обьявили что 12 07 будет еще один МЕГА кубок.

Кто то участвовать будет?

 

Зы кстати почему МЕГА то? что властелина колец в переводе гоблина обсмотрелись? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

супер кубок состоит из 7 этапов, это то что проводит профикарт на рождественского....поедем ли мы туда остается под вопросом так как надо все взвесить, стоит ли рисковать машиной и здоровьем + платить 600р стартового взноса, и получать за это то что вы видели 18 числа..

мне было интересно как люди шашлык ели в такой пыли? там же гоньщики местные насмотрелись на нас и активизировались и давай гонять по дороге где припаркованы машины зрителей, тем самым поднимаю пыль столбом.

 

а 25 будет организовывать другая структура и на аэродроме нет были потому как там подмочка с дач, и почва влажная всегда там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне было интересно как люди шашлык ели в такой пыли? там же гоньщики местные насмотрелись на нас и активизировались и давай гонять по дороге где припаркованы машины зрителей, тем самым поднимаю пыль столбом.

да вроде не было там пыли. у мну покрайней мере ниче на зубу не хрустело. :) Хорошо хоть что привезли хоть что то а то обычно никогда ниче не было и все ехали в голную степь.

плохо только одно что мусора навалили где попало.

однако бардак с машинами зрителей был. организаторов вообще было не видно кроме одного. :)))))))))))))))

а 25 будет организовывать другая структура и на аэродроме нет были потому как там подмочка с дач, и почва влажная всегда там.

т.е. там грязь???? в грези лучше всего женские бои в бикини устраивать. Эх......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там нет грязи, сверху земля сухая, а чуть капнешь утрамбованая сырая почва...как раз самое то для нас :)

посмотри фотки с этого места, есть тема ниже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это будет оффициал с наградами судьями все как положено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

T - 1000 M

аа..ну да шашлык с песком и горячая балтика по 50р :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не был шашлык с песком! с чего ты взял?

и пиво было холодное и не балтика совсем. а клинсоке и сибирка кажись

мы в холодильнике не зная что будет там все туборга привезли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

T - 1000 M

взял с того что мне рассказали зрители :)

ну тогда лучше конечно шоу на рождественской...базара нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо передергивать!!!

Я всегда ездил смотреть на кросс.

Но Пора уже выходить такому мероприятию на более высокий уровень чем езда по свалкам.

 

У гонщиков свое, у зрителей свое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...