Перейти к содержанию

Спортивные танцы


Dodge550

Рекомендуемые сообщения

  • 1 month later...

Попробуйте поискать по названию стиля танца...если ты про те танцы которые увидел в фильме шаг вперёд, то энтот стиль называецО - Step...но без пластики и акро там делать неч...юзайте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
  • 1 month later...

FОХ

Step?нееет парень ты путаешь,я видел что такое степ,степ-как ы отбивание ритмов руками и ногами,достаточно прикольно выглядит кстате...

В Астрахани есть школа хип хоп танцев

да ладно?неужели там норм преподают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помимо моих любимых Боевых Искусств я курирую и ряд других видов спорта,среди них спортивно-бальные танцы. Если хотите чуть позже напишу несколько клубов.

Скажу лишь что 27-28 сентября состоится Международный турнир по спортивным танцам-Школа №5 гимнастики им. Тихомировой по ул Советская.Начало 9.00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помимо моих любимых Боевых Искусств я курирую и ряд других видов спорта,среди них спортивно-бальные танцы. Если хотите чуть позже напишу несколько клубов.

Скажу лишь что 27-28 сентября состоится Международный турнир по спортивным танцам-Школа №5 гимнастики им. Тихомировой по ул Советская.Начало 9.00

 

а адрес кружков спортивных танцев есть? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 1 month later...

и я и знакомые(ая,ая,ый) интересуются бальными танцами. Где преподают, какие клубы, какая стоимость, возрастные критерии, подбор партнёров(как происходит)

естественно я не ожидаю полного ответа, но хотябы адреса дайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратитесь в ДЮСШ "Биг-Данс" Комсомольская Набережная 7а, по этому адресу есть гимназия, в помещении которой располагается школа спортивных танцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
Если найдете, то я с вами... ) я знаю ток про клубные танцы ((

 

 

 

а где обучают клубным танцам????скажите пжалуйста!!очень хочу попробывать себя))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...