Перейти к содержанию

Полезные советы


Рекомендуемые сообщения

Совет девушкам: если поползли колготки или чулки, лаком для волос побрызгайте на стрелку. Дальше не пойдет. И не заметно

 

Володька

Ну что за вкус у тебя?? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 57
  • Created
  • Последний ответ

Да, но его заметно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Renessans

Да вроде у меня насекомых замечено не было..но вот цыточки стоят все блистящии и манящии)) А Настюхина манстера ваще красавица..прям не нарадуюсь на нее)

 

Настюш..еще раз ааааагромное спасибо за нее!!!

Всегда рада дать))) или взять...чет меня прет :D

А пиво на цыточки попробую, пасиб за совет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Еще несколько полезных советов :)

 

Как консервировать компот!

Многие хозяйки, консервируя компот, стерлизуют его, уже после залитого горячим сиропом, это опасно в плане ожегов и геморно.

 

Так вот, ягоды перебираем, хорошо промываем, выкладываем на стол, лучше что то постелить, салфетку полотенчик и проч. Потом стерлизуем банки, подольше и крышки, отдельно вскипятить воду для компота. Банки после стерлизации сначала перевернуть горлышком вниз(пусть еще постоят под собственным паром, потом перевернут, ваши ягоды за это время уже подсохли, выкладываем их в банки(я под компот использую только 2-3-х литровые), примерно на одну треть , наполнения, затем поверх ягод высыпаем сахарный песок, 1-с бугорком граненный стакан 250гр, на литр, то есть если банка 3-х литровая, то значит 3-стакана, и до горлышка заливаем кипятком и сразу закатываем. Потом одеваем либо рукавички, либо просто при помощи полотенца, берем баночку переварачиваем на бочок и начинаем катать ее..туда сюда, до полного расстворения сахара, потом переварачиваем и ставим на горлышко,пусть стоит несколько часов или до отстывания и заодно смотрим хорошо ли закатали и не подтекает ли! Кампот, получается очень сладкий, из-за больш концентрации сахара, ни когда не взорвется и когда зимой открываем, мы его разбавляем обычной кипяч.водой, для того что бы довести до нормального вкуса и у нас из 3-х литров компота получаецаа 5-6..)))

 

 

Фаршированные перчики:)

 

Что бы перчики и фарш в нем получились вкусные и сочные, в свежий фарш, выкладываем уже готовую поджарку(лук, морковь, помидор, болг.перец, чеснок, трава), ну и дальше заправляйте как обычно, рис..яйцо и проч..кто чем замешивает. Только поджарки нужно сделать побольше, что бы и в фарш замесить и еще выложить в кастрюлю и на дно, и потом сверху...перчики получатся вкусные ароматные и сочные..бульен-объеденье!, в бульен можно к перчикам добавить и фаршированные помидорки и НЕ фаршированный картофель)))

 

патом чо вспомню еще напишу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я гречку перед варкой обжариваю на расколеной сковороде без масла по быстренькому...а в варенную гречку добавля. мелко жареный лук и корейку))) пальчики можно съесть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...