Перейти к содержанию

Полезные советы


Рекомендуемые сообщения

Я даже не предпологала что так много о тебе знаю!! ;)

 

Нет, если серьезно, зачем 4 симки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 57
  • Created
  • Последний ответ
ROCK

 

Саш..обещать не буду..но попробую..может не регулярно, периодично..скорее всего и если не буду комплексовать..одно дело когда тебе 24-года и совсем другое когда тебе 35-ть...хотя сейчас объяву дала на индивидуальные тренировки...может попу чуток подтяну..ну и присоединюсь...надеюсь из старичков кто нить ходит туда еще?..Я нет нет по городу вижу каво нить..но только так из далека в основном.))

Везет тебе, Роковую письку увидишь :D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ангел НАСТЮХА

Везет тебе, Роковую письку увидишь

:megalol: бля, эта фраза или хотя бы основная часть её, просто обязана стать культовой на этом форуме!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ангел НАСТЮХА

Настюх...епть..я уже помочи к табуретке приделала, чтоб каждый раз с нее от смеха не падать ..читая..тебя))))))))))))))

 

Кстати эт тоже полезный совет..читая посты Настюхи..луче пристегиваца к стулу..ну или креслу..а то падать зачипётись))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, я вчера девушку видела в метро, у нее юбка была пошита из русского платка. Ну знаете, тонкие шерстяные платки. Черный, красными цветами.. Смотрится- класс! Тем более сейчас все в цветочек модно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Renessans

Вот мне кстати тож очень такие вещи нравятся...но если это одеть у нас..нихира блин не поймут...да и пошить качественно впринципе нЕгде по большому счету. Ни одной швее не докажешь, что она сделала не то, что хотелось...аргументами просто завалит..что мол вот такой фасон именно вот так и шьется..подругому ну никак...и у всех лица такие умные...короче спорить с швеей..эт все равно, что с парикмахером..мля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно! Самой надо учится! ( хотя у меня у самой руки не из того места растут).)))

 

А фасончик простой был. Классический. Прямая, чуть ниже колен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Систра???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тож могу дать совет, тем кто имеет дома комнатные растения.

Если растения имеют гладкую листву(фикус, манстера, дифинбахия, и т.) и что бы листья имели блеск и лоск и красивый, здоровый вид, протирайте растения, пивом(можно не свежим) или молоком. Если растение имеет мелкую листву и не удобно протиреть каждый листик, то можно опрыскать, через пулливизатор, но в случае опрыскивания, подойдет только пиво, молоко оставит белые следы на растеньях.

Обработка этими продуктими, так же очень полезны для растений...для их роста и тд.)

 

Renessans

Ага))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А насикомые не будут там собираться??

 

Надо будет попробывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Renessans

Да вроде у меня насекомых замечено не было..но вот цыточки стоят все блистящии и манящии)) А Настюхина манстера ваще красавица..прям не нарадуюсь на нее)

 

Настюш..еще раз ааааагромное спасибо за нее!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К стати, вот такие цветочки растут у меня во дворе. Именно растут, а не я выращиваю..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во дворе работать надо!! У меня одуванчики и сорняк уже попрек горла стоят! И траву стрич некому, а уж про кусты и говорить не хочу! Сама на днях стригла, до синяков на ладонях. В квартире жить хочу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таис

надеюсь из старичков кто нить ходит туда еще?..Я нет нет по городу вижу каво нить..но только так из далека в основном.))

ходють, ходють...песок трясуть.....берут с собой баночку для вставных челюстей..и всё к нудистам....

Ангел НАСТЮХА

Роковую письку увидишь

а кто вам мадам мешает?...присоединяйтесь!.....

Помнится мне сказочка есть про флейтиста, который за собой вёл некую живность....и увёл их.....далеко.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ROCK

Саш...я девачка харошая если чо *глажу себя по галовке*...я протиф твой пиписки ни чо не имею...не имела..и иметь нибуду))))))))))) :D:D:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тож могу дать совет, тем кто имеет дома комнатные растения.

Если растения имеют гладкую листву(фикус, манстера, дифинбахия, и т.) и что бы листья имели блеск и лоск и красивый, здоровый вид, протирайте растения, пивом(можно не свежим) или молоком.

Этто что, вот я видел как женщина, продающая цветы, брызгала на них для блезиру лаком для волос в своем вагончике :) Вывод - цветы на рынке в районе вокзала не покупать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володька

Ага...еще с блестками лаком брызгают..ваще аут)))

 

Володька

По-моему, выше колен - лучше... Да. Выше и выше..

Тада луче ваще без ниё)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таис

...я девачка харошая если чо *глажу себя по галовке*...я протиф твой пиписки ни чо не имею

то, что ты харошая, верю (глажу тебя но головке)..., а протмф моей пиписьки иметь что нибудь сложно....хорошая она...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...