Перейти к содержанию

Случаи из жизни.


Renessans

Рекомендуемые сообщения

У вас были какие нибудь смешные или наоборот, отталкивающие случаи на первом свидании?

Например, у меня было как то давно, познакомилась с парнем. Сходили в кино, потом проважать пошел.. А так холодно было и меня просто трусило от холода. Он спрашивает: "..Ты что , хочешь?"

Это была первая и , естественно, последнее наша встреча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормальный вопрос )))

Я звоню девушке у которой сорвал телефон, она говорит я в кино одна собираюсь, я говорю давай с тобой ,она ага, фильм правда дурацкая фантастика и мне уже противно стало, но жду её у гранд ривера , она мне звонит и говорит я у кинотеатра, я говоорю я тоже но тебя не наблюдаю , оказалось она около Октября , а я у Гран ривера, я замеялся решил всё наоборт прикольно , а она обиделась, дура одним словом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже был случай, с кинотеатром связаный ...

Договаривались с девушкой на фильм сходить, ну я пораньше приехал, купил билеты ... потом она звонит и говорит, что не может =)

Ну я не долго думая, позвонил другой. Она в темпе собралась и примчалась. Оба не пожалели )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня был другой случай познакомился в гранде с девушкой ну вот только её заводить туда как на встречу идут 2 мои бывшие и давай приставать к этой девчонки кое как унял уже стали за волосы себя трепать :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже случай был прикольный....это было зимой..договорился с одной девушкой встретиться на катке(звали её Марина)...приехал...встретились...правда пожалел о встрече..девушка была не из этого мира..замкнутая...неразговорчивая..максимум, что смог узнать..это где она учится и чем увлекается..ну да ладно..проводил её..сам остался кататься...через некоторе время познакомился с другой девушкой...разговорились..обменялись номерами...вечером она мне звонит и спрашивает:"а ты знаком с Мариной?!?!" сначала я немного не въехал, а потом оказалось, что они обе учатся на одном факультете...чуть ли не лучшие подруги...больше я их не видел..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вечером она мне звонит и спрашивает:"а ты знаком с Мариной?!?!"

Молчать надо было, а не трепаться подругам)) такого парня упустила ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был случай..первое свидание..все хорошо..иместо выбрано и день.и я себя отлично чувствовала..но когда весь вечер предпологаемый парень говорил о том сколько он зарабатывает и где работает я решила что это свидание будет последним...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛаЛи

А у меня было наоборот...когда мне на первом свиданье один парень рассказывал, что любая работа это фуфло и вообще не стоит зарабатывать и в этой жизни как то, напрягаться...то я решила, что это свидание будет последним))) А на мой ненавязчивый вопрос.."Как же ты собираешься жить и живешь сейчас?"...был ответ, что сейчас сидит на шее у родителей, а потом тоже придумает как ему приспособиться.

Вообще не люблю, лодырей, лентяев и приспособленцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таис

был случай..первое свидание..все хорошо..иместо выбрано и день.и я себя отлично чувствовала..но когда весь вечер предпологаемый парень говорил о том сколько он зарабатывает и где работает я решила что это свидание будет последним...

Тоже улыбнуло =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...