Перейти к содержанию

ПРОДАЮТСЯ 2 мощненькие Agp видеокарточки


-KABAN-

Рекомендуемые сообщения

1. HIS Radeon HD 2600 XT AGP8x 512mb GDDR3

подробнее

post-9647-1208861107_thumb.jpg

 

 

2. Palit GeForce 7600 GS AGP8x 256mb GDDR2

подробнее

post-9647-1208861373_thumb.jpg

 

 

 

Цена за первую 1200р, а за вторую 700р . Вы спросите почему так дешего???? Сейчас я вам скажу))))))))))

У них проблемы с питанием, скорее всего диодные мосты, ремонт каждой 550р, а мне енто не надо да и времени нету. Все работает, камни чистые и целые, сгоревших и поврежденных деталей нет, все от и до прозвонили. Если не вставлять внешнее питание то черный экран, когда вставляешь питание то начинает комп писчать и выдает ошибку, от этого сделали вывод чо проблемы с питанием. Мож кто мастер сам сделает или что-то как-то кому-то на запчасти, а карточки так отличные, каждой по 4мес но гарантии нет так как потеряли как всегда при переезде)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"каждой по 4мес но гарантии нет так как потеряли как всегда при переезде)))" - если ты похерил гарантийный талон, эт ешо не значит что у тя теперь нет гарантии, у них свои отметки должны быть!!! :) ... в законе о защите прав потребителей это сказано, сам работал в магазе, правда мозг поделать могут ... но отремонтят!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To ALL

 

Ребята, берем сразу две, так дешевле! :)

 

To -KABAN-

 

Молодец! Я понял ты пересмотрел свою концепцию! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-KABAN-

Какова вероятность того, что они после ремонта будут работать без глюков или вообще заработают :)? Это же лотерея чистой воды :) Повезет - не повезет.

Хотя радиончик я бы может взял, рублей так за 500 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-KABAN-

Какова вероятность того, что они после ремонта будут работать без глюков или вообще заработают :)? Это же лотерея чистой воды :) Повезет - не повезет.

Хотя радиончик я бы может взял, рублей так за 500 :)

 

Кто не рискует тот не пьет шампанское! :lol: UP!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДДТ

Вероятности никакой нет, но техсостояние оправдывает я думаю, поломок видимых нет никаких, а самое распространенное что случается с видеокартами это повреждение диодных мостов из-за разряда статического электричества, это мне мастерюга объяснил. Еси кто-то покупает то только на свой страх и риск)))))))) не кого не заставляем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как такой вариант мы идем с тобой в мастерскую там ее смотрят и говорят да ремонт такого-то узла стоит такую сумму и тоогда забираю эту карту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

anatoliy

Я их продаю по той причине что у меня нет ни времени, ни желания что-то ходить, ремонтировать, ждать.... Каждый берет на свой страх и риск! Никого не заставляю, покупаем)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...