Перейти к содержанию

ПРОДАЮ КОММУНИКАТОР


СВАЯ

Рекомендуемые сообщения

СВАЯ

Обмен на 73 интересует?

 

ток если 2 рубля сверху, я просто поменял свой N73 на этот с доплатой (а 73-й у меня был охирительный - в идеале) , а щас продаю ток из-за того что деньги нужны... мне тел не важен какой у мя буит , мне самое главное чтоб на руках деньги были(уж такой у мя их острый недостаток) , а аппарат этот(G-Smart) , я даж и не думал его менять- случай .

Ты не обессуть за 2 рубля - я тебе ситуацию пояснил выше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корпус вскрывался?

нет ни разу - это видно , ты лучше позвони и спроси все что интересует , а то я те грю - что редко здесь бываю ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувак запутался малех)) гг

я те грю что : кто там запутался иль попутал ты будешь дома обсуждать в кругу семьи , здесь форум , а не чат чтоб писать свое мнение о других , так что держи свои амбиции при себе , а ответ я тебе написал в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну наконец то) давно надо было написать..твой комун тоже не сказка..

дружище,я по моему тебе написал с уважением-все объяснил-причину и т.д.,а ты мне пишешь: не сказка и т.д.,если жлобанулся,то как пацан промолчи,а не комментируй, я тебе не пацан чтоб выслушивать здесь каждого... мое дело предложить товар,твое согласится иль отказаться,все мы здесь торгаши,так что лучше в след. раз промолчи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ты его купил или обменял?

Гы-ы-ы...

я свой 73-й продал другану и тут же доплатив купил GSmart , млин ты эт самое если заинтересовался - позвони на сот. , там все и спросишь . мне проста дел в инете много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...