Перейти к содержанию

самое большое разочерование 2


X@OSSS

самое большое разочерование 2  

48 проголосовавших

  1. 1. ????? ??????? ????????????? 2

    • ???????:??????
      6
    • ???? 08
      6
    • ????????
      1
    • ??? ?????
      12
    • ???????
      2
    • ???? ? ????
      2
    • ???????? ????
      1
    • ???????
      3
    • ???? ?? ???
      0
    • ?? ??????
      1
    • ?????? 3
      5
    • ???? ??? 2
      0
    • ??????
      3
    • ????????
      5
    • ??????
      1


Рекомендуемые сообщения

ФИФА08 вышла просто практически такой же как и 07... мало изменений... ето растроило больш всево...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФИФА08 вышла просто практически такой же как и 07... мало изменений... ето растроило больш всево...

Мде,видать ты просто не играл толком )) Изминения еще какие(Не вплане графики)!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня больше всего растоила игра ведьмак! Стал проходить как обычно среднем уровне сложности, дошол до одного места и никак не мог убить мобов, это ппц.. :angry: .Стал играть на лёгком прощол этот момент и ваще мне не понравилось в игре то, что он медленно всё делает, 3 часа это мечи грёбаный достаёт, то пьяный какой- то....кароче игра интересная, но есть очень много нюансов! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

X@OSSS

да почти во все из этих играл. даже так, подробно отвечу:

 

халгейт:лондон - посмотрел, меня не впечатлило, играть не стал. Разочарование? Нет, мне пофиг есть эта игра или нет её.

 

фифа 08 - не люблю спортивки. разочарование? нет, просто не люблю.

обливион - прошел. люблю ролевухи.

про стрит - посмотрел, не понравилось. разве не понравилось=разочарование? нет.

крайзис - прошел раза три подряд. хорошая игра.

кейн и линч - прошел, но в целом жидковато. Разочаровался? нет.

асасиенс крид - поиграл чуток, попозжа время будет, сыграю по-плотней.

ведьмак - прошел. люблю ролевухи.

гирс оф вор - прошел, хорошая игра.

ту ворлдс - не понравилось. Разочаровался ли? нет, а в чем тут разочаровываться?

готика 3 - поиграл и бросил. Разочаровался? нет, надоела раньше чем кончилась.

флет аут 2 - лучшие и веселейшие гонки по сети.

жерико - прошел.

биовульф - не видел даже. и нет желания.

биошок - прошел, хорошая игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭЛиZиуМ, глупость сказал : )

 

фсмысле глупость? Те нравицо ФИФА08? хех...мдя.... ТЫ в нийо играл хоть? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мало изменений?=)

Приведи примеры, кот. отличают ету игру от 07... фсе те же деревяные инвалиды никакой реалистичности.... кал одним словом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭЛиZиуМ, '07 -- аркада по сравнению с '08. Я в 7ой забивал такие голы, которые в 8ой забиваешь крайне редко! Раскладка по умолчанию -- другая... и она действительно удобна! Ручное управление пасами, чем отличие?) Графика переработана, и это бросается в глаза после первого же взгляда на игровое поле! Финтов поболе будет) Теперь на счёт самого геймплея -- защита стала "крепче", вратари -- "стойче", нападение -- "коше" (извините за такие термины : )) Тактика, применяемая во время игры, непосредстенно влияет на игру. Думаю, если ты пару-тройку недель поиграешь, то сам всё поймёшь ; )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭЛиZиуМ, '07 -- аркада по сравнению с '08. Я в 7ой забивал такие голы, которые в 8ой забиваешь крайне редко! Раскладка по умолчанию -- другая... и она действительно удобна! Ручное управление пасами, чем отличие?) Графика переработана, и это бросается в глаза после первого же взгляда на игровое поле! Финтов поболе будет) Теперь на счёт самого геймплея -- защита стала "крепче", вратари -- "стойче", нападение -- "коше" (извините за такие термины : )) Тактика, применяемая во время игры, непосредстенно влияет на игру. Думаю, если ты пару-тройку недель поиграешь, то сам всё поймёшь ; )

 

Хах... Жжошь... :):lol: Жалкое дополненийэ на 07...ИМХО На счёт графики и геймплэйа, йа с тобоу не согласен...

 

Эта игра напоминает "Сделать нужно было есчё фчера" Всё на скоруу руку... чёта, гдета, както там ета.... :lol:

Я поиграл 2 недели, она мне наскучила и йа ийо удалил... фсе.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hellgate London. Такого откровенного Copy-paste не видел со времен FEAR'a. Но там хотя бы был романтизм. Был экшн.

однообразная игра все станции и карты не разнообразны...во это мне ненравится в ней больше всего((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое Гуано - это кризис, разработчики не знают, что такое оптимизация.

да про крайзис разговору больше было....ну насчет графики то да создатели посторались на славу....но сюжет :down:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...