Перейти к содержанию

ждем?


X@OSSS

самая ожидаемая игра;  

43 пользователя проголосовало

  1. 1. ????? ????????? ????;

    • ?????? 3
      5
    • ??? 4
      26
    • ????????
      6
    • ?????
      5
    • ?????
      3
    • ?.?.?.?.?.?.?. 2
      12
    • ?????? ??? ???? 4
      7


Рекомендуемые сообщения

масс эффект...

 

насчёт фар край 2 -глупо трындеть что она лучше крайзиса ,если она даж не думала выходить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

масс эффект...

 

насчёт фар край 2 -глупо трындеть что она лучше крайзиса ,если она даж не думала выходить

Как не думала выходить??? Уже куча трейлеров вышло, обзор самой игры (её там разработчики юзали), она будет интерестнее кризиса ИМХО, это тот же ГТА только в Африке.

по теме:

почему нет SPORE и FAR CRY 2 ???

из списка выбрал ГТА4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Сталкер че,будет столько же выходить сколько первый ждали?Тогда думаю к 2020 году увидим,дерьмище полное ).Я в году 2000 наверно видел обзор первой части,ее еще тогда обещали )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да.. сталкер пока выходил ему успели пару раз движок переписать так как устаревал еще до выхода игры))) но думаю\надеюсь след часть не за горами, первая часть получилась очень качественная и интересная... жду вторую :rolleyes:

остальное по-моему мусор.. и гта4 в том числе... опопсела игра... как и серия нфс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да.. сталкер пока выходил ему успели пару раз движок переписать так как устаревал еще до выхода игры))) но думаю\надеюсь след часть не за горами, первая часть получилась очень качественная и интересная... жду вторую :rolleyes:

остальное по-моему мусор.. и гта4 в том числе... опопсела игра... как и серия нфс!

Первая часть сталкера полное гавно, не интересно нифига, а гта4 хит полюбому будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
Первая часть сталкера полное гавно

 

Ну незнаю. Жду приквел. Больше ничего не жду кроме СтарКрафта. И жду понижения цен на оперативу ДДР3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AstraZak

б-рррр ВоВ такой бутр жудкий, просто пистец, он как линяга, тупой и не интересный... играл в нее наверно месяц, потом нт надоело меня стошнило, и я ее удалил... торжественно! А линягу удалил наверно через недельку после того как установил, та ваще жудкая, реально сцка линяга, все линейно все одинаковые, сцука ну и бредовые же игры :)

РФ, Рагнарог ну и конечно Ультима сцука жжгут :)

 

А вот в айон мона было бы и поиграть, мне кажется достаточно интересная игра, но поживем увидим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...