Перейти к содержанию

Суши Пикник в центре


Sonik

Рекомендуемые сообщения

30 Марта 14:00. Все кто хочет попробовать суши впервые или встретиться с такими же любителями суши. Ждём!

Организаторы пикника Суши бар Осака и Служба доставки Домовой. Место проведения: Морской Садик. Все вопросы на 70-95-45.

 

Тема "вконтакте" _http://vkontakte.ru/events.php?act=s&gid=2043213

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 70
  • Created
  • Последний ответ
А что уже есть поклонники вареного риса?

 

Достаточно много) Ну не так как Пива например, но есть любители.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Употребление суши в Астрахани - достаточно сомнительное увлечение, небезопасное :-) Хотя чего лукавить, сам грешу изредка :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
А что уже есть поклонники вареного риса? Или просто типа модно было пять лет назад?
есть не просто поклоники..вот я например наркаман((((((((( но такое событие пропустила((((((((((( на форум не зашла и вот те результат. ну ничо..наготовлю себе сегодня роллы и обажрусь как всегда)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йogurt

от суши не распухнишь! можно наестся...а через час опять быть голодной как волк ..но не распухнуть! да и пото мне это не грозит:)

 

Sonik

а можно так по старой дружбе о таких "сушных" мероприятий в лички уведомлять?:) но ооочнь прошу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 5 months later...

Я подсела на суши, кручу роллы дома. Муж говорит, что мои ничем не отличаются от ресторанных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в общем то могу пару заведений назвать где готовят сносно.

такчто "не отличаются от ресторанных" - это у каждого на кухне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо :)

обидно, что крем-кафе не впечатлило Вас. Просто я сам не любитель суши, а вот моя половинка от них без ума просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немножко не в тему, мне однажды в "Крем-кафе" подали бифштекс с гарниром из прокисшего пюре. Меня чуть не вывернуло, когда распробовала :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...