Перейти к содержанию

чума 21 века


X@OSSS

чума 21 века  

66 проголосовавших

  1. 1. ??? ?????? ?????

    • ???
      7
    • ????
      11
    • ????????
      0
    • ????????
      1
    • ????????
      0
    • ???
      1
    • ???2
      46


Рекомендуемые сообщения

пару лет назад двое мужиков нобелевскую получили за лекарствра от спида

Лекарства от спида не придумали и не придумают, т.к начинаеться необратимый процесс в организме человека

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 161
  • Created
  • Последний ответ
Лекарства от спида не придумали и не придумают, т.к начинаеться необратимый процесс в организме человека

Вы просто не знаете, сколько случаев спонтанного выздоровления от рака, от СПИДа, от чего угодно, просто об этом молчат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы просто не знаете, сколько случаев спонтанного выздоровления от рака, от СПИДа, от чего угодно, просто об этом молчат.
Простите, раз молчат.... вы-то тогда откуда знаете........??? Не поделитесь источником информации....?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы просто не знаете, сколько случаев спонтанного выздоровления от рака, от СПИДа,
Спонтанно даже насморк не проходит, если он действительно был.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, раз молчат.... вы-то тогда откуда знаете........??? Не поделитесь источником информации....?

Лично знакома с людьми, выписанными умирать домой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kranberry

Alisenta

Kometa

 

А я все таки думаю, что не все так просто с этим СПИДом, как нам говорят и медики и ученые и т.д.

Поэтому лично, для себя определила, что если не дай боже что...тьфу..тьфу...то буду проверять все досканально, каждый орган и очень жаль конечно, что в нашем городе, нет хороших клиник и врачей-иммунологов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alisenta

Неправда ваша, дедушка...

 

Не надо всех мерить одной линейкой, солныщко... Одному счастье- миллион. Другому- смотреть на отражение звезд в реке....А тертьему- ???Тем мы и интересны каждый по-своему, что разные....Пока в стадо не сбиваемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас можно сделать ДНА анализ и узнать, какие заболевания можно получить и от каких коньки откинуть. Имеются ввиду такие, как диабет, инсульт, инфаркт, "Мистер Пи" и другие серьезные заболевания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас можно сделать ДНА анализ и узнать, какие заболевания можно получить и от каких коньки откинуть. Имеются ввиду такие, как диабет, инсульт, инфаркт, "Мистер Пи" и другие серьезные заболевания.

Типа предрасположенность к заболеваниям выявить? А как это делается? (анализ крови наверно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обязательно крови. Можно плюнуть в пробирку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, не многие хотят досрочно узнать, что умрут от рака или получат тяжелую форму диабета. А с другой стороны, если знать, то и профилактировать как то можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Renessans

А как абрревиатура ДНА расшифровывается? Если б знать от чего помрешь..., было бы конечно классно..., но я лично очень сомневаюсь в существовании таких анализов....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B5%...%BE%D1%82%D0%B0

 

А хрен ее знает, как она расшифровывается. Я не медик.ДНК на гоогле поищи

Настюха правильно подметила- устанавливается предположенность организма к тому или иному заболеванию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alisenta

Вы просто не знаете, сколько случаев спонтанного выздоровления от рака, от СПИДа, от чего угодно, просто об этом молчат

любезная, после этого у меня возникает большое сомнение, а Вы ВРАЧ?...или закончили АГУ на психолога....у нас просто в пединституте тоже на психологов учат, а потом эти специалисты представляются докторами...., итак, сколько Вы лично видели случаев спонтанного излечения от рака и СПИДА?...кем эти диагнозы были поставленны, какие были проведены обследования до и после? кто этот диагноз снял, и сколько человек прожил после снятия диагноза?

Лично знакома с людьми, выписанными умирать домой.

Это чудо лишь для официальной медицины...

слепые видят и глухие слышат?....а так же Встань, лазарь и иди...и вышел Лазарь из пещеры, где лежал три дня и три ночи и пошёл....., где то я это читал.....

 

Tilia

А как абрревиатура ДНА расшифровывается

ДНА - ДНК...дезоксирибонуклеиновая кислота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любезная, после этого у меня возникает большое сомнение, а Вы ВРАЧ?...или закончили АГУ на психолога....у нас просто в пединституте тоже на психологов учат, а потом эти специалисты представляются докторами...., итак, сколько Вы лично видели случаев спонтанного излечения от рака и СПИДА?...кем эти диагнозы были поставленны, какие были проведены обследования до и после? кто этот диагноз снял, и сколько человек прожил после снятия диагноза?

Я понимаю, что Вы пытаетесь меня задеть, потому что я говорю о вещах, которые противоречат тому, чему Вас учили.Я не обижаюсь на Вас, и не стараюсь переубедить в чем-то.Возможно, я неправильно выразилась насчет спонтанности.Излечение не спонтанно само по себе, это есть результат работы человека над собой, разума, если хотите...Если Вы хотите узнать подробности, пишите в личку, но я думаю, что Вы в силу своей гордости и упрямства не станете этого делать.

слепые видят и глухие слышат?....а так же Встань, лазарь и иди...и вышел Лазарь из пещеры, где лежал три дня и три ночи и пошёл....., где то я это читал.....

Ваш сарказм просто неуместен, я знаю, о чем говорю, потому что работаю с этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alisenta

Раз вы работаете, как вы говорите, "психоаналитиком" (вернее, психотерапевтом... как я поняла... так...?), то вы, наверное, поймете, о чем я говорю.... Существует т. н. маскированная депрессия или "депрессия без депрессии", для которой не характерна классическая триада симптомов (сниженное настроение, низкая двигательная активность, мыслительные процессы), а характерен полиморфизм сенестопатических (тягостных, мучительных, неприятных, не поддающихся описанию) ощущений, жалоб..., при этом настроение у них может быть вполне нормальным... По классификации выделяют алгическо-сенестопатические маскированные депрессии, такие как, например, абдомино-алгические - какая-то непонятная боль в желудке, тяжесть, дискомфорт, диспепсия (тошнота, изжога) и пр., а если еще и у истерической личности... - ну чем вам не рак желудка (1 ст)? В клинику укладывается... и очень хорошо лечится антидепрессантами у хорошего психотерапевта... (вот вам и излечение от мнимого рака).... Я думаю, вы же не имели ввиду излечение от рака 4 ст. с множественными мтс.... или СПИД в терминале....

Или существуют психосоматические заболевания.... (это по поводу "...излечения от чего угодно..."), к которым можно отнести язвенную болезнь, бронхиальную астму, тиреотоксикоз и мн. др., которые также можно лечить психотерапией поскольку они "запускаются" как правило различными стрессовыми ситуациями....

Или, например, вы же слышали о "плацебо-эффекте"...?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может темку отдельно открыть, что б там о психоонализе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alisenta

Я понимаю, что Вы пытаетесь меня задеть

кстати, на вопрос так и не ответили...

задаю ещё раз, при всех - вы врач?....

но я думаю, что Вы в силу своей гордости и упрямства не станете этого делать.

вы серьёзно думаете, что мне обломно будет настучасть вам сообщение в личку?...настучал....

я знаю, о чем говорю, потому что работаю с этим

работаете с Лазарем?....с чем вы работаете?...слепые видят и глухие слышат?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alisenta

сплошной стеб...

на вопрос то ответь.....так ВРАЧ или не ВРАЧ!!!!! или мы здесь так, Красым..Бэлим.....в бэлых халатах ходым...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...