Перейти к содержанию

чума 21 века


X@OSSS

чума 21 века  

66 проголосовавших

  1. 1. ??? ?????? ?????

    • ???
      7
    • ????
      11
    • ????????
      0
    • ????????
      1
    • ????????
      0
    • ???
      1
    • ???2
      46


Рекомендуемые сообщения

РАЗРЕШАЮ......вы рады?....вот ихорошо, я уже успокоился, сделал ещё одно доброе дело за сегодняшний день...

Вы? Доброе дело? Абсолютно негибкий и неспособный не то что принять, но и понять еще чье-то мировоззрение, кроме своего.Скорее всего, это из-за явной склонности к лидерству, причем ярко выраженной.

Вы?...психоаналитиком?....

Господи, просто ответила в том же контексте, ну что Вы придираетесь к словам?

ничем

жаль, что не знаете...

Один втыкает иголки в души людей. Другой в их тела. Не ругайтесь. Рынок поделен честно...

Спасибо, дедушка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 161
  • Created
  • Последний ответ

Alisenta

Абсолютно негибкий и неспособный не то что принять, но и понять еще чье-то мировоззрение, кроме своего.Скорее всего, это из-за явной склонности к лидерству, причем ярко выраженной.

по гороскапу ЛЕВ, и этим всё сказанно...

ну что Вы придираетесь к словам?

привычка.....простите меня, кающегося .....

жаль, что не знаете...

просветите, если конечно Вам не лень...я очень бы хотел бы узнать....!!!...правда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по гороскапу ЛЕВ, и этим всё сказанно...

Не все, Ваша дата рождения, день, месяц, год, три семерки, магическое число и число лидера, Лев идет как побочный эффект.. :)

просветите, если конечно Вам не лень...

мастер своего дела обладает интуицией, если Вы, конечно, признаете таковую...

А вообще, в нашем общении столько всего недосказанного... :D

Мне нравятся такие оппоненты :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы? Доброе дело? Абсолютно негибкий и неспособный не то что принять, но и понять еще чье-то мировоззрение, кроме своего.Скорее всего, это из-за явной склонности к лидерству, причем ярко выраженной.

дЭвушка а вы случаем не мой психоаналитик ???? :lol::):lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чума - это дальнейший технический прогресс человечества. Так как этот прогресс в основном направлен на развитие средств уничтожения друг друга, то и взаимоистребение не за горами. И еще конечно, информационные сети, они раньше мир погубят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alisenta

Лев идет как побочный эффект

вот у вас, любезная, Лев идёт как побочный эффект, а у меня идёт как основа...каждому своё..

мастер своего дела обладает интуицией, если Вы, конечно, признаете таковую...

интуицию я признаю, этим качеством вообщето должен обладать любой человек работающий с людьми, будь то парихмахер, варач или адвокат...по первому контакту надо определить, есть ли смысл вообще с этим человеком работать, будет ли от этой работы толк, в случае неудачи в работе - будут ли от этого человека претензии...

работаю, надеюсь что интуиция у меня есть...пока не подводила...

в нашем общении столько всего недосказанного...

а в этом и заключается самое интересное.....

z@reth

пипец, ты попал. Сейчас тебя будут привораживать. Девушка явно из ведьмочек

вот кого кого а ведьмочек я никогда не опасался...хороших ведьм раз, два и обчёлся...а профанация выходит для них дороже...с черной магией играть нельзя....иногда оно возвращается..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ROCK

 

Я хорошая, правда! Я молодая, это минус? Но я не дура, это плюс!

 

"Я не буду лгать врачу-это было и раньше,

Но и приступ недолог.Это не значит почти ничего,

Кроме того, что, возможно, я буду жить..."

 

Вам нравится русский рок, доктор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alisenta

Признайтесь, как психоаналитик- психу, вы случаем не внучка дедушки Фрейда? Начали со львов, потом плавно к творчеству Гребенщикова. И путем анализа придете к сексуальной невменяемости нашего доктора РОСКа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сахен Не Ра

аналогии - ЛЕВ - БоГ - сексуальность меня......мне ваша линия сравнений нравится......, посмотрим, что скажет наш записной психоаналитик Alisenta

 

z@reth

Пьяный врач мне сказал - тебя больше нет...":(

тебя больше нет.....ты рад?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аналогии - ЛЕВ

 

Если человек себя асоциирует с этим животным, то и его поведение похоже на поведение этого животного. Если психоаналитик в этом видит несущественность- двойку ему как специалисту.

 

Льву характерно хорошо и фкусно питаться, лежать на диване. Качать свои права в прайде (семье) Много трахаться, занудствовать, охранять территорию от других львов, все время посматривая, где бы что у кого оттяпать...или опять же по трахать чужую самку.....Вообщем читайте книжки Карелла Даррела..

 

Вот он весь, или в основном наш добрый доктор...

И здесь ни причем, любит ли он рок или любит ли он плясать Хип-хоп...

Все и так ясно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если человек себя асоциирует с этим животным, то и его поведение похоже на поведение этого животного. Если психоаналитик в этом видит несущественность- двойку ему как специалисту.

Я не собираюсь здесь никого консультировать, и строить психологический портрет по одному знаку зодиака по меньшей мере непрофессионально.А в остальном вы правы, он действительно такой...У него непомерные аппетиты, и он готов раздуваться от гордости и распускать хвост, как павлин.Он изо всех сил стремится к тому, чтобы командовать людьми, при этом хочет, чтобы подчиненные любили его.В глубине души Лев боится потерпеть неудачу и быть осмеянным.Это постоянно мучает его и вто же время заставляет быть преувеличенно тщеславным и преисполненным чувства собственного достоинства.В то же время, если в порыве благородного гнева он встанет на защиту правого дела, всем его сомнениям придет конец и он станет совершенно бесстрашным.Только в такие моментыЛев понимает, что та сила и мужество, которые он всегда старался продемонстрировать окружающим, действительно присущи ему...

А вообще-то тема про чуму, а не про Львов и иже с ними...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alisenta

чума 21 века, как дальше жить?

А, вы про это?

Ну так всё просто- сдохнем как тараканы...делов -то....Это неизбежно...И приянть это как неизбежное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alisenta

 

А, вы про это?

Ну так всё просто- сдохнем как тараканы...делов -то....Это неизбежно...И приянть это как неизбежное.

Мы все умрем! Особенно я! А вы оптимист, дедушка :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alisenta

Нет, не пессимист и не оптимист. Просто- знаю. А в чем вы особенная? Торопитесь умереть? Есть масса способов и не ждать конца света....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alisenta

Нет, не пессимист и не оптимист. Просто- знаю. А в чем вы особенная? Торопитесь умереть? Есть масса способов и не ждать конца света....

Я просто перефразировала вас, а вы уж решили , что у меня суицидальные наклонности? Я собираюсь прожить долго и счастливо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я собираюсь прожить долго и счастливо

 

Простите, за нескромность, думаю вам, лет этак 17-24. Так как именно в этом возрасте люди хотят жить "долго и счастливо"....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, за нескромность, думаю вам, лет этак 17-24. Так как именно в этом возрасте люди хотят жить "долго и счастливо"....

Не угадали...А почему вы так считаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alisenta

А почему вы так считаете?
А никто и не гадал. А считает так некто принц Гоутама....

В своем стремлении жить долго и счастливо, наступает момент, когда приходиться посмотреть назад.

Что сделал? Что сумел? Скольких людей ты сделал счастливым? И что вообще значит для тебя это "сшастье". Этот вечный поиск счастья превращается в суету, зависимость от своих желаний....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alisenta А никто и не гадал. А считает так некто принц Гоутама....

В своем стремлении жить долго и счастливо, наступает момент, когда приходиться посмотреть назад.

Что сделал? Что сумел? Скольких людей ты сделал счастливым? И что вообще значит для тебя это "сшастье". Этот вечный поиск счастья превращается в суету, зависимость от своих желаний....

Неправда ваша, дедушка...Счастье- это просто, это не поиск желаемого и не договор с самим собой,это состояние души, если хотите...

А разочарования нужно уметь переживать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сахен Не Ра

Льву характерно хорошо и фкусно питаться, лежать на диване. Качать свои права в прайде (семье) Много трахаться, занудствовать, охранять территорию от других львов, все время посматривая, где бы что у кого оттяпать...или опять же по трахать чужую самку.....

...про меня.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...