Перейти к содержанию

чума 21 века


X@OSSS

чума 21 века  

66 проголосовавших

  1. 1. ??? ?????? ?????

    • ???
      7
    • ????
      11
    • ????????
      0
    • ????????
      1
    • ????????
      0
    • ???
      1
    • ???2
      46


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 161
  • Created
  • Последний ответ
с ТАКИМ специалистом спорить, это равносильно дебилу объяснять теорему Пифагора....

Я знаю три разных доказательства теоремы Пифагора, а вы? Получается Вы - дебил?

 

вам при рождении поставили диагноз - НОРМАЛЬНЫЙ РЕБЁНОК, в развитии не отстаёт?.

Тогда врачи были другие, на тебя совсем не похожие. А ты сейчас диагноз своим умом угадал или ты все диагнозы так ставишь, через выделенную линию не видя пациента:) похоже ты как раз из тех фельдшеров-костоломов, маткодеров.

 

Это ведь ты через компьютерную диагностику ауру высвечиваешь за деньги? Шарлатан от медицины, молчал бы. Тоже себя врачом считает наверно, мошенник в белом халате:(

Не дай боже к такому идиоту-врачу попасть. Я вообще к врачам не попадаю- не дождетесь :bleh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если люди приходят к ОДНОМУ и тому же врачу с тем же заболеванием, значит в прошлый визит он им ПОМОГ!!!!! вот поэтому они к нему опять и обратились!!!

И нечего так орать, ишь как возбудился, нервный наверное.И ведь все равно ничего не понял.Знаешь, чем профессионал отличается от мастера своего дела? Ну, док?

вам при рождении поставили диагноз - НОРМАЛЬНЫЙ РЕБЁНОК, в развитии не отстаёт?.....МОГУ ВАС ОБРАДОВАТЬ - вы "каждый второй"!

вы думаете, что вы лицо медицины в этой теме?МОГУ ВАС ОБРАДОВАТЬ- вы её зад!

Ничего личного, просто ты меня заводишь... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наблюдательный

Это ведь ты через компьютерную диагностику ауру высвечиваешь за деньги?

я занимаюсь компьютерной диагностикой, система диагностики называется АМСАТ, к высвечиванию ауры это не имеет никакого отношения, если есть вопросы по поводу диагностики зайди на сайт www.amsat-kovert.ru это сайт фирмы где я обучался , где приобретал аппаратуру, где мои аппараты ежегодно тестируют и проверяют...кроме диагностики я ещё и людей лечу, про аппаратуру для лечения см. на том же сайте....ОК?

Не дай боже к такому идиоту-врачу попасть.

не дай бог такой идиот-пациент придёт на приём....я обычно от таких пациентов просто отказываюсь....идиотов не лечу и не диагносцирую.....

Я вообще к врачам не попадаю- не дождетесь

типа - УМРУ САМ?..молча?....флаг Вам в руки и полтрактора в задницу (для лёгкости)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alisenta

вы думаете, что вы лицо медицины в этой теме?МОГУ ВАС ОБРАДОВАТЬ- вы её зад!

Ничего личного, просто ты меня заводишь...

я никогда не претендовал на то что бы быть чьим ли бы лицом......у меня есть своё лицо, и оно мне нравится.....у меня есть свой зад и он мне то же нравится..., если кому нибудь НРАВИТСЯ моё лицо и мой зад - это есть хорошо, если кому нибудь НЕ НРАВИТСЯ моё лицо и мой зад - это проблемы этого человека....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

X@OSSS

у тебя образование врача есть?...

откуда...так, закончил Астраханский ЗабороСтроительный Колледж в МозгоТрахательном отделении....и уже 18 лет людям мозги трахаю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааа понятно....начиная с 20 лет ты трахаешь мозг людей

стрнный ты челове...парни в20 лет противоположный пол трахают...а ты мозг еб...шь)))))

 

 

 

 

 

 

 

Забанен, читай правила форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-а-а, вот такой у нас в России менталитет... и общее стадное негативное мнение о врачах..... Не зная человека, тем более как специалиста, глупо и тупо судить о его профессиональных качествах....

ROCK :respect:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-а-а, вот такой у нас в России менталитет... и общее стадное негативное мнение о врачах..... Не зная человека, тем более как специалиста, глупо и тупо судить о его профессиональных качествах....

На мой взгляд, человек показал полную психологическую профнепригодность, врач не должен быть таким нетерпимым и желчным.Я, не зная его, могу перечислить все его болячки и проблемы, а профессиональные качества...Иглотерапия- это не просто втыкание иголок, а энергоинформационное взаимодействие пациента с врачом.Была создана машина, которая определяла точки и втыкала иголки, а толку не было.

А еще мне хочется извиниться за то, что среди нас, медиков, к сожалению, встречаются невежды и хамы и никто от этого не застрахован, так что занимайтесь профилактикой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

X@OSSS

аааа понятно....начиная с 20 лет ты трахаешь мозг людей

зайди ко мне ...я твои мозки с удовольствием поимею....

 

а эту инфо я только сегодня увидел на РАМБЛЕРЕ...

 

Двадцатилетние поиски вакцины от СПИДА шли, судя по всему, в тупиковом направлении. Такой неутешительный диагноз своим усилиям были вынуждены вынести ведущие специалисты мира на конференции, организованной американским Национальным институтом здравоохранения.

 

На минувшей неделе в Вашингтоне собрались ученые, имеющие отношение к разработке вакцины против СПИДа. Участники конференции в Национальном институте здравоохранения (National Institutes of Health) вынуждены были окончательно констатировать непригодность вакцины, которая применялась в двух клинических испытаниях, прекращенных осенью прошлого года.

 

В испытаниях участвовали добровольцы из групп риска из стран Северной и Южной Америки, Австралии и из Южноафриканской Республики. Вакцина разработки и производства фармацевтической фирмы «Мерк» (Merck), на которую возлагались большие надежды, не только показала полную неэффективность, но фактически повышала риск инфицирования. Один из первооткрывателей вируса иммунодефицита человека, директор Института вирусологии в Балтиморе Роберт Гэллоу сравнил неудачу данной серии испытаний с катастрофой космического челнока «Челленджер» в 1986 году, которая на многие годы затормозила реализацию американской космической программы.

 

Прокомментировать удручающий факт я попросил исполнительного директора общественной Коалиции за вакцину против СПИДа Митчелла Уоррена (Mitchell Warren of the AIDS Vaccine Advocacy Coalition):

 

- Конечно, провал эксперимента с вакциной - огромная неудача в борьбе со СПИДом. Но я все же не стал бы сравнивать ее с взрывом «Челленджера». Катастрофа шаттла была неожиданной, в научном же процессе неудача всегда ожидаема. В исследованиях, разработке и испытаниях вакцины результат с любым знаком - это шаг вперед в получении ответа на вопрос как получить вакцину и покончить с эпидемией. Это неудача, но не кризис. В сущности мы были готовы к ней, зная, что создание вакцины прежде всего связано с усовершенствованием системы человеческого иммунитета. Судя по результатам конференции, пока нет единого мнения о том, на чем сосредоточить исследования в будущем. Ясно только, что надо сосредоточиться на очень узких научных вопросах, ответ на которые сможет принести нам успех в разработке вакцины.

 

- По каким же позициям сегодня исследователи согласны друг с другом?

 

- Так называемый вашингтонский саммит по антиСПИДовой вакцине» показал, что неудача никого не остановит в поиске эффективной вакцины. Это самый важный посыл конференции. Другой важный момент в том, что следует переключить внимание на углубленное изучения ряда основополагающих научных вопросов. Большинство исследователей убеждено, что создание эффективной вакцины все же возможно. Ведь есть же люди, живущие с вирусом иммунодефицита по 7-12 лет без потребности в терапевтическом вмешательстве, их организм сам блокирует распространение вируса. Предстоит лучше понять, что предпринимает организм для самозащиты естественным путем, и как мы можем скопировать эти действия организма в вакцине. Это главное научное открытие, которое предстоит сделать. Предстоит также усилить наблюдение за небольшой группой людей, представителям которой регулярно грозит ВИЧ-заражение, но они никогда не заражаются. Наконец, нужно лучше понять все, что связано с самим вирусом. Сведя все это воедино, мы сможем выделить наиболее удачные экспериментальные образцы вакцины. И этот процесс уже идет.

 

- Как можно будет применить в дальнейшем опыт, полученный при неудачном испытании вакцины?

 

- Не следует забывать, что потерпели неудачу лекарственные препараты, но не эксперимент в целом. Испытания все же дали нам колоссальное количество полезной информации. Например, о том, как вакцина действует на людей, подвергшихся ее воздействию в утробе матери. Прежде эту сферу всерьез не рассматривали. Известно также, что испытания оказались очень успешными в плане организации набора подопытных групп, поддержания их целостности и быстрого получения ответов о состоянии здоровья участников эксперимента. Этот опыт критически важен для проведения экспериментов в будущем.

 

- Какие варианты предупреждения СПИДа остаются в условиях отсутствия вакцины?

 

- Все хотят покончить с эпидемией СПИДа, и многие желали бы найти универсальное решение проблемы. Но в действительности этого можно достичь только совокупностью различных мер, а не только применением вакцины. И не только на стадии, когда требуется принятие комплексных антиретровирусных препаратов, но и раньше - на стадии, когда применяются презервативы, когда осуществляется строгий контроль за стерильностью шприцев и образом жизни половых партнеров, когда мужчины имеют возможность по желанию пройти процедуру обрезания, которая почти вдвое снижает риск ВИЧ-инфицирования при гетеросексуальных контактах. Эпидемию СПИДа нам поможет одолеть сочетание трех компонентов: исследования, предотвращения и лечения.

 

По данным Всемирной организации здравоохранения, сегодня эпидемия СПИДа приняла характер пандемии. В 2007 году в мире было зарегистрировано свыше 33 миллионов больных СПИДом, из них 2 миллиона 100 тысяч скончались, в том числе - 330 тысяч детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alisenta

На мой взгляд, человек показал полную психологическую профнепригодность, врач не должен быть таким нетерпимым и желчным.Я, не зная его, могу перечислить все его болячки и проблемы, а профессиональные качества...Иглотерапия- это не просто втыкание иголок, а энергоинформационное взаимодействие пациента с врачом

Это Ваше ЛИЧНОЕ мнение....про мои болячки и проблемы (Вы о них узнали исходя из моих постов?) можете написать здесь, мне очень интересно будет о них узнать.., тем более от человека не являющимся

невежды и хамы

....жду ваш диагноз...

да, и совсем забыл....врач может быть и

нетерпимым и желчным

он всё таки то же человек..., он не

машина, которая определяла точки и втыкала иголки

.....у Вас ещё есть вопросы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Ваше ЛИЧНОЕ мнение....про мои болячки и проблемы (Вы о них узнали исходя из моих постов?) можете написать здесь, мне очень интересно будет о них узнать.., тем более от человека не являющимся

Я много младше Вас, но мой жизненный опыт позволяет делать определенные выводы, я никому не навязываю свое мнение, Вы вправе оспаривать и защищаться.Лучшая защита- это нападение, не так ли? :D

....жду ваш диагноз...

Диагностикой, тем более дистанционной, ради развлечения я не занимаюсь

.....у Вас ещё есть вопросы?

У меня не было вопросов, кроме одного, который выше так и остался неотвеченным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alisenta

Лучшая защита- это нападение, не так ли?

Солнышко! умница, спортсменка и комсомолка!!!!

Диагностикой, тем более дистанционной, ради развлечения я не занимаюсь

таки для этого у вас нет

1. возможности

2. аппаратуры

3. разрешения

4. желания.....

у меня всё выше перечисленное есть....Вас это беспокоит? может мы об этом поговорим?....(всегда имел склонность поработать психоаналитиком...)

кроме одного, который выше так и остался неотвеченным.

если у Вас будет возможность и желание (это самое главное) продублируйте Ваш Главный вопрос....я постараюсь на него ответить...(просто искать этот вопрос в постах облом)....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таки для этого у вас нет

1. возможности

2. аппаратуры

3. разрешения

4. желания.....

У меня, есть все, что нужно, кроме одного, Вашего личного разрешения...

Вас это беспокоит? может мы об этом поговорим?....

Это моя прерогатива, я работаю психоаналитиком...

продублируйте Ваш Главный вопрос....

Он не главный, я просто хотела поинтересоваться у Вас, как у опытного специалиста,который, к тому же

всегда имел склонность поработать психоаналитиком...)

чем отличается профессионал от мастера своего дела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я понимаю школы сейчас учат либо плохо, либо дети совсем не хотят учиться

для особо одаренного автора сей темы:

Гепатит <===пишется вот так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alisenta

У меня, есть все, что нужно, кроме одного, Вашего личного разрешения...

РАЗРЕШАЮ......вы рады?....вот ихорошо, я уже успокоился, сделал ещё одно доброе дело за сегодняшний день...

Это моя прерогатива, я работаю психоаналитиком...

Вы?...психоаналитиком?....вообще то, насколько я в курсе дел психоанализ в России не является профессией..в России есть психиаторы, психологи, психотерапевты.....(может мои сведения конечно устарели, если это так, прошу Вас просветить меня на основании какого конкретно приказа по МинЗдраву у нас есть такая специализация - ПСИХОАНАЛИЗ).....

чем отличается профессионал от мастера своего дела...

ничем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alisenta

ROCK

 

Один втыкает иголки в души людей. Другой в их тела. Не ругайтесь. Рынок поделен честно...

И тот и другой с кучей нереализованного "Я".

Не стесняйтесь, дедушка Сахер вылечит вас обоих чисто, по- божески. Пишите чады мои...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...