Перейти к содержанию

чума 21 века


X@OSSS

чума 21 века  

66 проголосовавших

  1. 1. ??? ?????? ?????

    • ???
      7
    • ????
      11
    • ????????
      0
    • ????????
      1
    • ????????
      0
    • ???
      1
    • ???2
      46


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 161
  • Created
  • Последний ответ

Прививки от гепатита А и Б

Есть прививка для девочек и мальчиков(для более хорошего эффекта ее надо делать до сексуального дебюта) от паппилонвируса HPV, который в большинстве случаев переходит в рак матки. А у мужчин в рак члена или анала. 70% населения заражаются этим вирусом. Из них 90% выздоравливают, а 10% получают неблагоприятные последствия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прививки от гепатита А и Б

Есть прививка для девочек и мальчиков(для более хорошего эффекта ее надо делать до сексуального дебюта) от паппилонвируса HPV, который в большинстве случаев переходит в рак матки. А у мужчин в рак члена или анала. 70% населения заражаются этим вирусом. Из них 90% выздоравливают, а 10% получают неблагоприятные последствия.

у тебя такие глубокие познания в этой облости......ты медсестра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы это знать, не надо быть медсестрой. ;)

 

Я бухгалтер. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гепатит А (Болезнь Боткина) абсолютно не смертельное заболевание, передается через воду, грязные руки и немытые фрукты и овощи, в Астрахани гепатит А является практически эндемичным заболеванием (т.е. переболели в скрытой или явной форме 90% астраханцев), прививка от гепатита В есть , делается 3 инъекции (стоит удовольствие 1500 р.проводится в СПИД-центре или по месу жительства в поликлинике) с интервалом в 1 и 6 месяцев...и фсё..., а всё остальное (рак, СПИД, гепатиты С, Дельта и иже с ними...там этих гепатитов - туева хуча) зависит только от случая.....

можно по улице идти и кирпич на голову упадёт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут все за рак голосуют, но ведь рак можно и радикально вылечить при ранней диагностике, а вот ВИЧ и СПИД это ппц...., да и от гепатита С нет вроде вакцины...., а еще есть и гепатит Д и Е и пр.... Как дальше жить....? Вести здоровый образ жизни.... при возможности вакцинироваться.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рак можно вылечить только при РАННЕЙ диагностике....только эта ранняя диагностика у нас хромает, обычно приходят к врачам тогда, когда там уже ничего не сделаешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спид и вич.не кажеца ли тебе парень что это одно и то же?или я чего-то не понимаю?

Это не совсем одно и то же.СПИД- это терминальная стадия ВИЧ-инфекции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гепатиты В и С передаются половым путем и через кровь, хронизация в случае заболевания гепатитом В-30%, С-70%

Гепатита С сейчас так много, что волосы дыбом встают, так что ходите лечить зубы в проверенные заведения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от С есть комплекс с интерферонами на год вроде, точно не знаю, на форумах пишут, что вирус потом не обнаруживается. У меня самой С, только до больницы никак не доползти, полгода назад прошла первую часть обследования, а потом - работа. Отнести его трудно к чуме 20 века, так как при соблюдении мерс ним можно жить очень долго, что не скажешь о СПИД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от всех болезней можно вылечиться.

Про СПИД я бы хотела по-больше почитать, читала недавно мнения людей, авторитетных медиков-доктора медицинских наук, которые утвержали, что это надуманная инфекция и ее можно называть просто ВИЧ.

Суть такова: у человека с ослабленным иммунитетом присутствует эта фигня, но она не передается (никакими путями!!!)и ее можно вылечить путем улучшения иммунитета. Приводились список болезней, при которых ослабляется иммунная система и показывает положительный результат СПИДа, несколько случаев ВИЧ при беременности, причем ребенок рождается здоровый и половой партнер не заражается, даже если пара не предохранялась, при определенном лечении у ВИЧ -инфецированной женщины вовсе пропадал положительный анализ на СПИД.

А вся шумиха по поводу СПИДа якобы раздута искусственно-огромные дотации, отчисления из бюджета и т.д.

Короче доля правды в этом есть, надо бы почитать об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Enemy

пару лет назад двое мужиков нобелевскую получили за лекарствра от спида

туфта...

Nelly

что вирус потом не обнаруживается.

гепатит С в ПРИНЦИПЕ лечится....но это стоит ОЧЕНЬ дорого....противовирусные препараты примерно по цене квартиры....хотя, может всё ещё не так запущено, может можно обойтись и малой кровью..поддерживающая терапия..она есть, и в деньгах не очень дорого стоит.., а запускать и плевать на себя

только до больницы никак не доползти

никак нельзя!!!! Ты одна и уникальная!!! Помрёшь - другой такой не будет! ХРАНИ себя!

мерс ним можно жить очень долго, что не скажешь о СПИД

гепатит С не зря назвали - "Медленный убийца".....ты живёшь, а печень потихоньку разрушается...и потом (как и в случае со СПИДОМ) человек медленно уходит....не доживая до 30 лет...

Ангел НАСТЮХА

от всех болезней можно вылечиться

флаг Вам в руки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ROCK

хм, ты меня напугал, приеду из астрахани - пойду в больницу, мой результат ПЦР потеряли, на этом все и застопорилось, узи показало что все отлично, а тпереь , видимо , анализы все пересдавать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буквально недавно смотрела фотки людей со СПИДом (в терминале), причем Астраханцев ...., блин.... вот зрелище.... симпатичный молодой человек за пару лет превращается в тощего седого старика, с морщинами..., рот без зубов, с ужасным стоматитом, гингивитом и пр., различные гнойничковые поражения кожи..., а из попы "растут" остроконечные кондиломы......... УЖАС! После такого зрелища...., дышать даже хочется через раз...., чур....чур....

А лучшее лечение..... здоровая голова на плечах....., понятно, что никто не застрахован, но, тем не менее.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно быть не уверенным, что кому то за что то вручили нобелевскую премию?=) Это всё равно что посмотреть футбол, а потом не верить тому счёту, что по новостям говорят.

А вот какое там лекарство это ещё вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю что там за лекарство и кого награждали, но предположу. Это конечно не таблетка, которую выпил и всё. А награду дали за работу над лекарством и за результаты. Трафика нету, потому поискать подробности возможности нету=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему лекарсва как такового от Спида нет, а есть которое затормаживает процесс, улучшает имунную систему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почемуто все говорят про спид ,вич гепотиты,рак ,а большенство та голосов за дом2......не кажетсь странным ?<_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...