Перейти к содержанию

СМОЕ БОЛЬШОЕ РАЗОЧАРОВАНИЕ


X@OSSS

ИГРЫ  

55 проголосовавших

  1. 1. ???? ?????????????? ???

    • ??? ?????
      27
    • ??????? ?????
      3
    • ????????????? 3
      2
    • ???? 3
      2
    • ???????
      1
    • ???? ?? ???
      5
    • ????????
      11
    • ??? ?? ????? 4
      4


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 59
  • Created
  • Последний ответ

Да вы все обалдели нах.....

To SыR: Нет в списке потому что игра не так плоха на уровне других...

To Enemy: Ты че, упал??? Кризис - гавно? А ты на висте играл с directx10? Нет? Я так и думал.. Если у тя комп не тянет нех*й говорить что игра отстой.. Игра - супер.. Второе место после CoD4....))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы все обалдели нах.....

To SыR: Нет в списке потому что игра не так плоха на уровне других...

To Enemy: Ты че, упал??? Кризис - гавно? А ты на висте играл с directx10? Нет? Я так и думал.. Если у тя комп не тянет нех*й говорить что игра отстой.. Игра - супер.. Второе место после CoD4....))))

Не согласен.Никогда не ценил игру по графике,и тебе тоже это не советую.Кризис мне не понравился,из за скукоты игры,это мое мнение, и я не кому его не навязывю(На вкус и цвет, товарища нет).И кстати много примеров,плохой граффики,но хорошего сюжета и геймплея(В Кризисе,по моему мнению,денег убили чисто в графику)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хули графика... крайзис на моей 8600gts со сглаживанием 4x на среднем уже тупит!... тобишь хули смысла с графики если я ее и не чувствую, тупо играть с красивой картинкой но в скриншотном режиме?! имхо тока на 8800 соответствующая графика будет.

Хелгейт - дерьмо

Кейн и Линч - ДЕРЬМИЩЕ, играть сука противно!

Прострит - нормально, понравилось

Фифу 08 в принципе тоже можно было в список... играю только... хз почему играю..)

КОД4 - респект

Гирс оф вар - нормаль

а лучшие игры это Civilization 3 Play the world и Tropico))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт крайзис-там так же как и в ассасин крид система-сам себе режиссёр-если бушь ся развлекать,то буит интересно,а если на пузе по джунглям два часа в обход ползти ,то это ясное дело-удовольствие сомнительно.

 

Вы реально народ какие то непонятные-неаргументированно срёте совершенно нормальные и более того хорошие игры.Вот Ведьмак взять.Чё это за тупые отмазки-ааа управление говно!Там как раз таки всё удобно сделано--два режима управления-кому нравится wasd -пожалуйста!Хотите поинт-н-клик-тож на здоровье.Сюжет отлично прописан,персонажи харизматичные,квестов уйма,решения их нетривиальны,нелинейны.Работа над движком 1 невервинтер найтс проведена колоссальная-такие картинки как в ведьмаке второй то невервинтер не выдаёт.

Далее про Кейн и Линч -не знаю почему она разочаровала вас,товарищей.Экшен система сделана адекватно и оч играбельно-динамика хитмана была перепахана под чистую,сюжет совсем необычнен для игр-игра за ублюдков и плохих парней-такое редко встретишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт крайзис-там так же как и в ассасин крид система-сам себе режиссёр-если бушь ся развлекать,то буит интересно,а если на пузе по джунглям два часа в обход ползти ,то это ясное дело-удовольствие сомнительно.

 

Вы реально народ какие то непонятные-неаргументированно срёте совершенно нормальные и более того хорошие игры.Вот Ведьмак взять.Чё это за тупые отмазки-ааа управление говно!Там как раз таки всё удобно сделано--два режима управления-кому нравится wasd -пожалуйста!Хотите поинт-н-клик-тож на здоровье.Сюжет отлично прописан,персонажи харизматичные,квестов уйма,решения их нетривиальны,нелинейны.Работа над движком 1 невервинтер найтс проведена колоссальная-такие картинки как в ведьмаке второй то невервинтер не выдаёт.

Далее про Кейн и Линч -не знаю почему она разочаровала вас,товарищей.Экшен система сделана адекватно и оч играбельно-динамика хитмана была перепахана под чистую,сюжет совсем необычнен для игр-игра за ублюдков и плохих парней-такое редко встретишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...