Перейти к содержанию

СМОЕ БОЛЬШОЕ РАЗОЧАРОВАНИЕ


X@OSSS

ИГРЫ  

55 проголосовавших

  1. 1. ???? ?????????????? ???

    • ??? ?????
      27
    • ??????? ?????
      3
    • ????????????? 3
      2
    • ???? 3
      2
    • ???????
      1
    • ???? ?? ???
      5
    • ????????
      11
    • ??? ?? ????? 4
      4


Рекомендуемые сообщения

Ну, это можно долго спорить :) ИМХО лучшая NFSU, MW выруливает за счет копов. Карбон вообще не понравился, про стрит даже не играл, фтопку. Лучше первой NFSU ничего не может быть :) прошел ее более 10 раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 59
  • Created
  • Последний ответ

Кстати, я не люблю морровинд :) Прям вообще не переношу, хз почему. Раздражает жутко, хотя играл совсем немного. По первой деревушке походил, квесты повыполнял и все, приговаривая "фтопку, фтопку" сносил нафег :) Можете начинать кидаццо какашками :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Епт, ток ща вспомнил :) Я же играл в обливион :) Надо же, забыл совсем. Но это было не разочарование, мне попросту пох на него :) Но он тож не понравился, побегал по подземелью, крыс да скелетов побил вылез и удалил. Хз, видать TES не мое :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну возможно, хотя Фабла оч даже понравилась :) А MMORPG так вообще the best. Сейчас даже и не вспомню в какие рпг я вообще играл. Давно это было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь показаться банальным, но нет в списке игры которая разочаровала бы меня больше чем NFS ProStreet... просто беспонт... COD4 - рулит..))))) Вообще не понимаю как он в список то попал.. вы что, одумайтесь!!!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне просто список по больше сделать хотелось.......... :D

Ну так добавил бы Hellgate: London... Или никто кроме меня тут не считает, что игра не получилась такой какой её ожидали увидеть?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КОД 4 супер,прошел на одном дыхании.А Вот Hellgate да,соглашусь что полное дерьмо,из всей игры понравился лишь начальный ролик ))Да и Oblivion скуката пипец какая.Играл в Morrovind тоже не понравилась игруха,из РПГ предпочитаю больше Готику вторую,и ВЕДЬМАК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...