Перейти к содержанию

СМОЕ БОЛЬШОЕ РАЗОЧАРОВАНИЕ


X@OSSS

ИГРЫ  

55 проголосовавших

  1. 1. ???? ?????????????? ???

    • ??? ?????
      27
    • ??????? ?????
      3
    • ????????????? 3
      2
    • ???? 3
      2
    • ???????
      1
    • ???? ?? ???
      5
    • ????????
      11
    • ??? ?? ????? 4
      4


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 59
  • Created
  • Последний ответ

Ребят! НЕ УЖЕЛИ это так важно!? :) даже что бы писать про это большим шрифтом...

не удивлюсь - что найдутся и те которые ссоицидируют на собой по причине потери смысла жизни из-за разочарования в какой-либо игре... ох (эх) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще откуда такой список? Совсем разные и совсем мало! Кто тут так придумал?? Мне интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да тут и против АНАБИОЗА и ГИРС ОФ ВОР ты еще не играл в АНАБИОЗА а уже разочеровался в чем именно :bang: убейся об стену

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VG2

да это типа моровинда только это новая часть но по повуда твоего друга то ему прямая дорога в ПСИХ деспансер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

n a p a l m

понятное дело-читерить со скиллами-прямой путь к разочарованию)

 

Да морровинд круче,но обливион это никак не разочарование,просто более попсовая игра,которая не утратила своих основных фишек и стала дружелюбнее к геймеру.Хорошая эволюция серии.

Я вообще могу сказать -мля даггерфол и не ипёт-ток кому это надо изображать из ся тру хардкорщика по отношению к действительно качественному франчайзу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

n a p a l m

понятное дело-читерить со скиллами-прямой путь к разочарованию)

 

Да морровинд круче,но обливион это никак не разочарование,просто более попсовая игра,которая не утратила своих основных фишек и стала дружелюбнее к геймеру.Хорошая эволюция серии.

Я вообще могу сказать -мля даггерфол и не ипёт-ток кому это надо изображать из ся тру хардкорщика по отношению к действительно качественному франчайзу?

ты про что :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Morrowind раз в 10... нет в 50... нет в 100 раз круче и лучше Oblivion'а! я имею ввиду геймплей и сюжетную линейку! В Обливионе как-то все банально и затерто, играть, честно говоря, скучно! А Morrowind - это классика жанра! Не смотря на ее возраст играть очень интересно!

Oblivion в топку! Хвала Morrowind'у!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Morrowind раз в 10... нет в 50... нет в 100 раз круче и лучше Oblivion'а! я имею ввиду геймплей и сюжетную линейку! В Обливионе как-то все банально и затерто, играть, честно говоря, скучно! А Morrowind - это классика жанра! Не смотря на ее возраст играть очень интересно!

Oblivion в топку! Хвала Morrowind'у!!!

я полностью с тобой согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще ни во что не играл :) Последнее мое разочарование было NFSU2 :)

дану я считаю эту часть самой лучшей.....и m.w.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...