Перейти к содержанию

есть желающие заняться теннисом?


Marios

Рекомендуемые сообщения

  • 1 month later...
  • 2 weeks later...

Добрался бы, если бы были желающие этим заниматься Пока что-то с ними негусто. В одиночку, как понимаете, это неинтересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственный крытый корт в Астрахани - Ромарио... ул Адм. Нахимова, напротив поворота на Аэропорт... но дороговато... если кому нужны контакты - в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Асколько будет стоить обучение? имеются ли прокатная амуниция? сколько будет стоить своя?

 

распишите кто-нибудь плз, у мну прост нет щас возможности позвонить, хочу хотя бы попробовать, что это такое, со стороны смотрится здорово, я в пинпонг люблю играть, но теннис мне кажется куда более интересным.

 

у меня единсвенная пока проблема с деньгами обстоит, потому что ща и с парашютом собираюсь прыгнуть и это возможно затянется, плюс в пейнтбол играю иногда, вобщем денег на всё это уходит не мало, а если учесть что я студент и мне 18 лет... (поэтому важно знать цены хотябы приблизительно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 1 month later...
  • 4 weeks later...

отвечаю на вопросы всех жаждущих.

по амуниции звоните мне 89275550070

я являюсь официальным представителем фирм Head и Prince в Астрахани.

могу под заказ привезти все что надо по оптовым московским ценам, это как минимум на 20% дешевле, чем у нас на прилавках, тем более у нас товары отвратительного качества.

а по тренировкам следующее

аренда на Ромарио на данный момент 500 руб за час

а в Звездном 800 руб за час для тенниса и 1500 руб за час для команд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Асколько будет стоить обучение? имеются ли прокатная амуниция? сколько будет стоить своя?

 

распишите кто-нибудь плз, у мну прост нет щас возможности позвонить, хочу хотя бы попробовать, что это такое, со стороны смотрится здорово, я в пинпонг люблю играть, но теннис мне кажется куда более интересным.

 

у меня единсвенная пока проблема с деньгами обстоит, потому что ща и с парашютом собираюсь прыгнуть и это возможно затянется, плюс в пейнтбол играю иногда, вобщем денег на всё это уходит не мало, а если учесть что я студент и мне 18 лет... (поэтому важно знать цены хотябы приблизительно)

 

 

Времени на все не хватит!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты я играл у себя в поселке у нас 2 корта асфальтированных))))ПРикольно я бы занялся..но времени не хватит.пейтбол ,волейбол ..еще и теннис)))

 

 

А с арендной платой это почти везде...Страна за здоровую молодежь а деньги берут баснословные за аренду...вот и получаеться что с малообеспеченых семей не может себе позволить это!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты я играл у себя в поселке у нас 2 корта асфальтированных))))ПРикольно я бы занялся..но времени не хватит.пейтбол ,волейбол ..еще и теннис)))

 

 

А с арендной платой это почти везде...Страна за здоровую молодежь а деньги берут баснословные за аренду...вот и получаеться что с малообеспеченых семей не может себе позволить это!!!

не то слово.Тут иногда просто за вход берут не говоря еще и про участие, снаряжение, ШАРЫ и многое, что другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не то слово.Тут иногда просто за вход берут не говоря еще и про участие, снаряжение, ШАРЫ и многое, что другое.

 

 

Эта тема про теннис а не про пейтбол!!!Ты немного ошибся окном))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...