Перейти к содержанию

Наши растения, животные и прочие бзики


Renessans

Рекомендуемые сообщения

съездил опять на рынок, спросил что мне за креветки продали, сказали, что это тигровые креветки:) буду надеяться, что они у меня будут размножаться :)жалко вишневых нигде нету креветок, они красивые......:)

и аквариумисты, поделитесь пожалуйста у кого есть яванским мхом, с ним какой то дефицит,нигде нету ужас какой то :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 387
  • Created
  • Последний ответ
съездил опять на рынок, спросил что мне за креветки продали, сказали, что это тигровые креветки :) буду надеяться, что они у меня будут размножаться :) жалко вишневых нигде нету креветок, они красивые...... :)

и аквариумисты, поделитесь пожалуйста у кого есть яванским мхом, с ним какой то дефицит,нигде нету ужас какой то :)

В зоомагазине на Эллинге был? Что и в центре нет? А вы не знаете улитки где продаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таис. Нет они маленькие:))) еслиб можно было бы, я бы их разводил и продавал :))))))

 

Люба. На Эллинг я не попал, а в центре на бывшей улице Трусово, там нету, был я еще в магазине Аква-дизайн, там вообще ноль. А улитки я думаю на больших исадах есть, хотя я не присматривался:) А адрес магазина что на Элинге,вы бы не могли подсказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А адрес магазина что на Элинге,вы бы не могли подсказать?

 

на Сен-симона, где медкомиссию проходят,за общагой моряков-речников

 

еще зоомагазин того же хозяина ,на толкучке, в здании Пенсионного фонда, с торца вход.

В жилгородке еще магазин,прямо на остановке

в 3 Юго-востоке Н. Островского 152\3

или на С.Перовской 75 ост. к-р Спутник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну , не знаю, которые в маленьком аквариуме с растениями жить будут, и как ухаживать за ними?Сколько раз воду менятья ?

Я просто видела один раз продавали, рыбок то я не смогу держать(кот у меня страшное животное), а красоту водную хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а красоту водную хочу.

Так иди завтра же и купи авкас, грунт, растючек, улиток!!!!!!!!!!!!!!!!

а сёня поставь воду отстаиваиться...

 

хотя лучше растючек и улиток через недельку купить, када банка "запустится"...

давай давай, иди! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, сегодня один креветос помер, стал оранжевым и не подавал признаков жизни, другого найти не могу, 3е вроде пока на виду. Что то не живучие они какие то, я думал, они вообще не прихотливые :)) Илья, у тебя нет живности лишней, которая неприхотливая была бы???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой друг содержал поющих улиток, пока они не начали размножатсься в геометрической прогрессии и не запели всю квартиру)))

Кста, у кого-то они вроде до сих пор живут, плодятся)) Твари крупные, ну и,как вы поняли, крайне плодливые)

 

Могу попробовать пробить, а ежели найдется источник, то и приволочь в астру весной)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тааак.... чем больше фоток сюда постит мой сосед тем больше у меня желания взяться за рулетку и обмерять угол для аквариума..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давно пора, у меня стоит возле компьютера, когдаглаза устают, переключаю внимание на аквариум, сразу становится легче и приятнее. Можно купить маленький аквариум, квадратный или круглый, много красивых продаются.... закинуть туда маленькую живность и наслаждаться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот мои три маленьких ангелочка :)

post-19004-1256122331_thumb.jpg

:) Если кому то очень-очень понравились,отдам в хорошие,добрые руки...Оптом и в розницу :rolleyes:

Пишите в ЛС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно купить маленький аквариум, квадратный или круглый, много красивых продаются.... закинуть туда маленькую живность и наслаждаться :)

Маленький аквариум не вариант апсолютно... чем больше банка тем она красивше и "природнее".. да простят меня соседи но я хочу минимум 150-200 литров ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тааак.... чем больше фоток сюда постит мой сосед тем больше у меня желания взяться за рулетку и обмерять угол для аквариума..

298c42d2684a.jpg

 

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...