Перейти к содержанию

Наши растения, животные и прочие бзики


Renessans

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 387
  • Created
  • Последний ответ

эх.... а веть раньше я даже рыбками там торговал ... в школьные свои годы... была аренда 20 р в день за метр железного прилавка.. потом сделали 1000 с лишним в месяц... и никого неволновало что торгуют лишь два дня в недлю школьники и деды фанатики..

вот тогда и ушол...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а этот рынок по выходным работает?

раньше работал только в субботу воскресенье

 

щас там всего несколько человек - и насколько я понял каждый день работают..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да сегодня съездил туда, креветок нет, может будут на выходные....... цены спросил, одна сказала 150р, а мужичок один что 50-60р, странный разброс :)) Кстати, помоему у Ильи есть тритоны, за ними сложно ухаживать и они из банки сильно вылазиют??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще я купил мох под криветок, он у меня плавает как г-но на поверхности:) его надо как то на дно прикрутить или он так и должен??

:D :D он набирает кислороду и всплывает иногда ))) ночью тонет помоему ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно в инете так и написано, попробую ночь прождать:) но помоему он не собирается этого делать :) ему наверное наверху лучше плавается :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тритон с креветками сможет ужиться?

Да...тритон чаще на поверхности...ему ещё надо "островок"....у мя кусочек пенопласта был...хотя на него он не охотно залазил...

лучшее для тритончика это растючки которые выросли до поверхности воды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже аэроцаии не надо

Ну у них ведь нет жабр....

 

Уход - корми этим (самое простое) dafn_suhaya_2.jpg

Главное шоб на поверхности плавало... :)

 

Кстати, едят они прикольно...как будто слепые...хапают ртом наобум..)

 

Самое главное пути к побегу обрезать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой дурацкий вопрос, а креветки быстро передвигаются,в воде я имею ввиду, и с улитками они хорошо уживаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да с побегом проблемы, крышку я еще не приделал, придется обойтись пока креветками:))) Илья а креветок ты чем кормил??? я почитал в инете, там говорится что они едят любой корм для рыб и т.п.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а креветки быстро передвигаются,в воде я имею ввиду, и с улитками они хорошо уживаются?

уживутся!

 

BMR, ну раз креветки "бегают" по дну, то им нужен донный корм!

 

Они его хватают, хавают...а рыбки чувствуют корм, подплывают, пытаются отхватить чуток, а креветка в стойку :nono: ...не дам! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все купил я креветок, только они светлые,хотелось красных, типо кристал или черри, но к сожалению их небыло, будем следить за их жизнью :)

Один вопросик, кто может поделиться роголистником и яванским мохом?? буду весьма благодарен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот мои новые дрзуя

красавец!)

А у тя кто ещё обитатет в акве?

 

 

зы.моха нет....а роголистником угостить могу!

 

И.....эта.......сделай фото всей банки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

x_e90a1fc2.jpg

вот банка, пока никто кроме креветок, я хочу подобрать живность, которая более или менее неприхотлива.

С растениями тоже проблема, т.к. особо в них не разбираюсь ( сейчас сижу читаю в инете ), не хочется чтобы весь аквариум зарос и не хочется тратить очень много времени на борьбу с зарослями :)

банка 80 л :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спс, я на нем уже разерегстрировался :)) сижу читаю :) а не подскажет никто, где этот яванский мох можно достать, а то на больших вроде нет, я там спрашивал, по магазинам бегал, тоже нету :( ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, а черепах туда нельзя еще запустить и какой уход за ними, или лягушек, улиток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...