Перейти к содержанию

Как часто женщины и мужчины думают о сексе


Renessans

Рекомендуемые сообщения

Последние 2 месяца. Ни разу (!) И даже рукой (!).

От дум скабрёзных и во избежание искушения грехами тягостными, читаю на ночь Библию. Пара глав- и рука даже на блудовство не поднимается. Прямо НЛП какое-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 67
  • Created
  • Последний ответ
Последние 2 месяца. Ни разу (!) И даже рукой (!).

От дум скабрёзных и во избежание искушения грехами тягостными, читаю на ночь Библию. Пара глав- и рука даже на блудовство не поднимается. Прямо НЛП какое-то...

Ну и кто тебе поверит?, у нас статья в начале..доказательная)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас статья в начале..доказательная)))

Стаью любой гуманитарной, медицинской и пр. тематики могу написать в короткой время. Оплата- 4 долл. за 1000 п.з. Если не лень и оплата соотвествующая, хоть диссертацию. Каждая работа уникальна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стаью любой гуманитарной, медицинской и пр. тематики могу написать в короткой время. Оплата- 4 долл. за 1000 п.з. Если не лень и оплата соотвествующая, хоть диссертацию. Каждая работа уникальна.

Так приятно, что узбеки стали писать диссертации. И главное так разносторонне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой да ну вас... я посточнно думаю о сексе, если любимый рядом то не только думаю....это нармально..иногда мне правда кажется что лч реже о нем думает чем я)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по соседним веткам, все занимаются сексом где угодно и когда угодно, лишь бы не дома. В маршрутках, парках, дестких песочницах, общественных туалетах....Какие-то вы неправильные...

 

Я ни разу не занимался сексом вне дома. Личная гигиена на первом месте.

 

Вообще не представляю утренний секс...сначала писать хочется

 

Вас мама с детства не учила что ходить в туалет надо перед сном, а то до утра не дотерпишь.

 

В моем случае правда.

 

Нет, не фригидных женщин, нет рядом мужщин способных их удовлетворить. :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, ПРАВИЛЬНО УДОВЛЕТВОРИТЬ ДЕВУШКУ - и она БУДЕТ ДУМАТЬ О СЕКСЕ НАМНОГО ЧАЩЕ.... :)

+1 это точно!!! ;) когда у тебя с утра обалденный секс, весь день тока о нем и думаешь.А от такого рода мыслей появляеца склонность к вечернему или там ночному сексу!так что дело в качестве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ЗАЧЕМ ЕЙ ОБ ЭТОМ ПОСТОЯННО ДУМАТЬ?

 

Я понимаю когда мужик в 13 лет занимается самоудовлетворением, но когда в более позднем возрасте это уже болезнь!!!

 

она БУДЕТ ДУМАТЬ О СЕКСЕ НАМНОГО ЧАЩЕ....

 

Чтобы ваши мысли совпадали, и тогда наступит взаимопонимание и секс будет доставлять удовольствие сразу обоим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю когда мужик в 13 лет занимается самоудовлетворением, но когда в более позднем возрасте это уже болезнь!!!

Да не болезнь это, а все вполне нормально, есть ведь и фантазии сексуальные, о которых они нам не говорят и врятли скажут, а если скажут то далеко не все......либо просто лень сексом заниматься..прилюдии и т.д...или может партнерши нет сексуальной..холостой мужик, а если есть, темперамент может не совпадать..ему к примеру два раза в день нужно, а ей и раза в неделю достаточно..много причин и стресс снимают, и из дипрессии выходят, или просто эмоциональное внутреннее перевозбуждение, либо нагрузку...ну вот и мастурбирует..в чем болезнь то?

 

А в 13-ть лет..от него мужиком еще и не пахнет, начало сексуального созревания и не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ЗАЧЕМ ЕЙ ОБ ЭТОМ ПОСТОЯННО ДУМАТЬ?

Да..я думаю о сексе постоянно :ph34r: ...думаю когда сплю, когда просыпаюсь, думаю когда ем и когда голодаю..думаю о сексе на природе..в спальне, в ресторане, на кухне, на столе, пацталом, на крыше, на балконе в ванной, в примерочной в магазине..на коробле, на самолете...на ковре, на потолке :D:D:D

 

Если я чота забыла сами подпишити)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таис

о сексе постоянно

Тебе, наверное, и на базар ходить опасно: огурцы, кукуруза, бананы, баклажаны....фсё такое округлое, продолговатое. А в мобильниках ещё и вибратор....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таис

Тебе, наверное, и на базар ходить опасно: огурцы, кукуруза, бананы, баклажаны....фсё такое округлое, продолговатое. А в мобильниках ещё и вибратор....

Да да..блин как я могла это упустить :blink: ))) ТОчна все так..а особенно возбуждаюсь от продавцаф этих самых бананаф...ух...просто мачо..."вам один Чилограмм или два Чиллограмма?"...как услышу вот эти самые акценты у меня сразу трусики мокреют))) Потом бедная не знаю куда деваться прибегаю в спешке домой..беру банан..одеваю на него презиг , пристегиваю скотчем к нему мобилу...и понеслась... :)B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одеваю на него презиг ,

И почему их сразу в презиках не продают? Советую пожаловаться в общество по защите прав потребителей.

как услышу вот эти самые акценты у меня сразу трусики мокреют

Вай, какой дэвюшк гарачый, даже хлеп кюшать немагу. А ти бис трюсоф к нам хады. Ми тибе банан-манан бисплатна дадым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И почему их сразу в презиках не продают? Советую пожаловаться в общество по защите прав потребителей.

 

Вай, какой дэвюшк гарачый, даже хлеп кюшать немагу. А ти бис трюсоф к нам хады. Ми тибе банан-манан бисплатна дадым.

Вай маладца! Согласын полнастью! Ми ей и трюсы пдарым, нэдэлька называются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И почему их сразу в презиках не продают? Советую пожаловаться в общество по защите прав потребителей.

 

Точно..вот казлы..*пошла строчить жалобу, и чтоб к презикам сотики выдавали" :D

 

Вай, какой дэвюшк гарачый, даже хлеп кюшать немагу. А ти бис трюсоф к нам хады. Ми тибе банан-манан бисплатна дадым.

 

А то! <_< Но ты прав..трусики не катят..нада в репитузиках туда ходить..чеп с начесам и па калена..макреют медленнее и па ногам не течет..мона большую часть мачо обойти..па бананам :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нада в репитузиках туда ходить..чеп с начесам и па калена..макреют медленнее и па ногам не течет..мона большую часть мачо обойти..па бананам

 

Ти в ритуз такой страшный суда нэ ходы, ти лючьше дома сыди. А то твой ритуз фсех пакупател распугаит. Банан-манан самы домой тибе принисем, дениг дадым, фсё дадым- толко ритуз на базар нэ ходы!

:pray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ти в ритуз такой страшный суда нэ ходы, ти лючьше дома сыди. А то твой ритуз фсех пакупател распугаит. Банан-манан самы домой тибе принисем, дениг дадым, фсё дадым- толко ритуз на базар нэ ходы!

:pray:

Ни фига-буду ходить..и еще как по подиуму..туда..сюда..рипитузы па калена..миниюпка где начинаеца там и заканчиваеца..во фетиш...мне прям очень нравица..а еще если в прощайках.. на босу ногу..то ваще ппц..я красата))) :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рипитузы....миниюпка....в прощайках.. на босу ногу...я красата)

Представил...девушка из кошмарных эротических снов. Она бежит за мною, шлепая галошами и шелестя рейтузами, тянет ко мне руки в красных вязанных варюжках..."возззми меня"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представил...девушка из кошмарных эротических снов. Она бежит за мною, шлепая галошами и шелестя рейтузами, тянет ко мне руки в красных вязанных варюжках..."возззми меня"...

Ну и?))) Чо дольше то было в твоих фантазиях?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Я начинаю её раздевать...(звучит медленная романтичная музычка)

Растёгиваю неподатливые пуговицы фуфайки ...сердце начинает колотится....Под фуфайкой....это пикантный лифчик фабрики Большевичка, коллекционный 1951 года....на 18-ти пуговицах с чашечками из картона....Волнующая воображение грудь спадает к твоим коленям....Байховые рейтузы с начесом...розовго цвета....Спадают с твоих бёдер на пол, пугая соседей звуком упавшего пианино. Под рейтузами- армейские трусы ядовито зеленого цвета. ....О, возбуждение....шерстяные носки ставлю на пол рядом с блестящими галошами....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Байховые рейтузы с начесом...розовго цвета....

 

Байховые? Вроде чай байховый бывает.. А рейтузы? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Я начинаю её раздевать...(звучит медленная романтичная музычка)

Растёгиваю неподатливые пуговицы фуфайки ...сердце начинает колотится....Под фуфайкой....это пикантный лифчик фабрики Большевичка, коллекционный 1951 года....на 18-ти пуговицах с чашечками из картона....Волнующая воображение грудь спадает к твоим коленям....Байховые рейтузы с начесом...розовго цвета....Спадают с твоих бёдер на пол, пугая соседей звуком упавшего пианино. Под рейтузами- армейские трусы ядовито зеленого цвета. ....О, возбуждение....шерстяные носки ставлю на пол рядом с блестящими галошами....

Фсё сонц..я пацталом..я пока читала..чуть не аписалась чес слово))))) Но мне понравилось..вот те крест на пузи)))) :bayan::ibbanana:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...