Перейти к содержанию

Треки Наши Южные


MAer

Рекомендуемые сообщения

DJ C4 [KODA]

Напоминание о чем?.. Я не сторонник конфликтов, но мне показалось что в посте есть нотка иронии или скорее даже агрессива. Объясни к чему это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Никакой агрессии.. трэк мне нравится и действительно является напоминанием для тех кто не следит за языком вот и всё. Кайфовый трэк!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во сколько завтра в Планете концерт??????????????

Начало в 18-00.. потом альтернатива... рэпчик ближе к 20-00 ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну пиздец...уже второй раз выкладываешь...уже было..знаешь что я думаю на этот счет?не стоит выкладывать подобные треки когда нечего сказать потому что кто-то другой прав..это выглядит глупо,особенно после слов что ты просто так выкладываешь на форум подобные треки..осбенно второй раз.

гарос...скажи мне чего небыло???наверное небыло Оды кроссовкам и Диза на испанских летчиков...я думаю и что кто то может сказать и про твое творчество так же..поскольку в россии есть группы с подобным твоему творчеству песнями.

я думаю что ловчие и мы различаемся(хуй бы со взглядами на "сцену")сперва в том что мы глядим поразному на само творчество..кто то хочет славы и качево на концертах,кто то хочет шепота о своем творчестве поскольку громко нельзя...цензура..правда....надеюсь поняли о чем я.наши мысля...такие какие есть,даже непытались подстроить их под "вкусы"аудитории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гарос...скажи мне чего небыло???наверное небыло Оды кроссовкам и Диза на испанских летчиков...

 

как это небыло.. Один из самых первых, вмире хип-хапа, альбомов был выпущен в 1986 году, рэпером Run-DMC и назывался он "My Adidas" и был посвещён его кроссовкам. Ибо в те годы, в чёрных кварталах наличие шмотья от Адидас было признаком успешности и ахуенного стиля)

 

А если серьёзно, то я говорил вовсе не про темы лирики.. можно читать на любые темы.. и даже про клубы и тачки или наоборот про любовь и слёзы.. фишка в том что можно делать это красиво и качественно, а можно не интересно и банально.

Нужно работать над подачей, работать над рифмой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну пиздец...уже второй раз выкладываешь...

Первый раз выкладывал я, а не С4... он мог и не знать,  а если у двоих людей не сговариваясь мысли сходятся - это что-нибудь да значит...

 

я думаю что ловчие и мы различаемся(хуй бы со взглядами на "сцену")сперва в том что мы глядим поразному на само творчество..кто то хочет славы и качево на концертах,кто то хочет шепота о своем творчестве поскольку громко нельзя...цензура..правда....надеюсь поняли о чем я.наши мысля...такие какие есть,даже непытались подстроить их под "вкусы"аудитории.

Я тебя не понял... Что конкретно хочешь ты? Честно, со стороны выглядит как начинаюшщий рэппер, включивший "отрицаловку". "Мы не подстраиваемся под вкусы аудитории"... слашать такое как минимум странно. Зачем делать что-то, что будет негативно воспринято "вкусом" аудитории? полюбому рассчитываешь на признание хоть какой-то части слушателей... другое дело, что объективное мышление подсказывает, что качество производимого продукта не соответствует уровню, который будет достаточно грамотный и понравится многим (идеальный вариант). . вот и приходится выдумывать всякие "подстраиваемся" или "не подстраиваемся"... надо делать  так, чтобы нравилось другим людям (чем больше, тем лучше), но в то же время чтобы не было стыдно перед собой за свое творчество... "прогресс идет неумолимо... спорим, это и есть та золотая середина..." (с) ..так что все приходит с практикой, а ты скажи мне сколько у тебя записанных

 готовых треков? ... и не стоит по этому поводу разводить дискуссию.. к тому же я щас под коньяком... :) утром гляну - может, переосмыслю.. хотя вряд ли..я долго думал над этим постом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ловчие, первый трэк вчера кайфовый...! остальное как-то не цепануло...

Калиюга, это пиздец...сколько можно забывать слова и орать какую-то х**ню в микро??

Организация ы норме, народ пьяный, а хули ещё надо... кстати кто там 10косых выиграл?? до дома живыми интересно дошли...?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да правильно диджей говорит и My-Pake про взгляды тож прав...мне кажется нужно обьединять силы и помогать хотябы чем можешь....чем доказывать что твоё мнение правее всех правильных мнений остальных рэперов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ловчие, первый трэк вчера кайфовый...! остальное как-то не цепануло...

Калиюга, это пиздец...сколько можно забывать слова и орать какую-то х**ню в микро??

 

Поддерживаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая-то херня со звуком творилась, не считая микрофонов. Саундчека у нас не было, а звукач походу низы выкрутил на минусе.. все синтезаторные подклады пропали... Тупо долбил бит и басс... Всё прошло хорошо, но в общем без саундчека выступать глухо несерьезно.. спасибо организаторам.

 

... и не стоит по этому поводу разводить дискуссию.. к тому же я щас под коньяком... :) утром гляну - может, переосмыслю.. хотя вряд ли..я долго думал над этим постом..

Не переосмыслил. До сих пор так думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реверс

если бы звук был хороший, то и выступление лучше было, звук галимый... надеюсь 12 будет лучше, никто не знает там аппаратура даировская будет или снимут джбл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слова АНСА и есть золотая середина.я заметил что кто-бы невыкладывал треки,вы ничего хорошего несказали,все долбят фигню одни вы молодцы,и для публики делаете и свои слова нетеряете,и всех вы знаете,и в нашем возрасте вы делали мега хиты и остальное...можно долго продолжать...мало того что реп щас куйня так еще и неправильно понимаем.вы можете только критиковать...дельных советов нет.только то что рифмуем глаголы,пишем "серые минуса"и вообще такого творчества много...я думаю ты хочешь славы и кача а мне нужно что то другое...и ненадо говорить что и я бы сделал выбор в пользу мэйнстрима....по ебе людей несудят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие могут быть советы, если на этом форуме, от силы, пара людей могут прислушаться к советам, остальные же начинают включать всезнайку и делать вид что тут они самые шаренные, хотя на самом деле это не так. Если хочешь что то спросить то спрашивай нормально, а не с таким видом как будто наши мнения это пустое место.. или вообще не спрашивай. Знаешь такие слова "имеющий уши да услышит" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слова АНСА и есть золотая середина.я заметил что кто-бы невыкладывал треки,вы ничего хорошего несказали,все долбят фигню одни вы молодцы,и для публики делаете и свои слова нетеряете,и всех вы знаете,и в нашем возрасте вы делали мега хиты и остальное...можно долго продолжать...мало того что реп щас куйня так еще и неправильно понимаем.вы можете только критиковать...дельных советов нет.только то что рифмуем глаголы,пишем "серые минуса"и вообще такого творчества много...я думаю ты хочешь славы и кача а мне нужно что то другое...и ненадо говорить что и я бы сделал выбор в пользу мэйнстрима....по ебе людей несудят.

не соглашусь с тобой!было очень много дельных советов от ловчих покрайней мере нам,была критика но обоснованная,и на неё надо реагировать одекватно,были и позитивные высказывания в наш адресс,значит не только критиковать могут и обсирать треки ваши!!!ансвер а ты то что,ты вроде тоже к ним прислушивался!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот такая вот фигня...скачал где то трек....возможно на астраханском ресурссе даже( в галлереи чата).......трек вставил....качественная минусовка...и читают охиренно.....вот тока беда незнаю кто это ....подписс трека мне ни о чем не грит........если тко знает что это за парни и где еще их треков взять напишите плз........

P.S. что трек астраханский уверен процентов на 80......

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Scoundrel

качать не буду но нервный это чувак с хип хоп ру,точно не астраханец,а лил ден помоему с нтла чувак!!хотя я могу ошибаться!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот такая вот фигня...скачал где то трек....возможно на астраханском ресурссе даже( в галлереи чата).......трек вставил....качественная минусовка...и читают охиренно.....вот тока беда незнаю кто это ....подписс трека мне ни о чем не грит........если тко знает что это за парни и где еще их треков взять напишите плз........

P.S. что трек астраханский уверен процентов на 80......

 

 

отличный трэк.. буду рад если это астраханский продукт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...