Перейти к содержанию

Кендо


MpakV

Рекомендуемые сообщения

в секциях айкидо изучают айкикен и айкидзё

каким то подобием кендо в астрахани на бэра занимаются то ли школа боевых искусств то ли что то еще забыл :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас были периодически занятия по айкикен. На них вообщем-то и понял что оно меня больше интересует чем айкидо.

Спасибо за наводку - забегу какнить на бэра...

 

P.S. Я так понимаю имеется ввиду Бэра 47а

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MpakV

в школе лун чтоль

блин я давно интересовался забыл :( сам не ходил для человека спрашивал :) завтра уточню

не ориентируюсь где в астрахани какие секции :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Был в Школе Лун - сказали нет у них таких... и вообще в Астрахани нет. Я в раздумиях - де подвох? dobry, уточни плиз - ты сам узанавал? С кем разговаривал? Как их найти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ... сравнивать искусство с развлечением молодежи как-то не хочется. Кендо - это фехтование, не умение владеть мечом и тем более не способ развлечения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MpakV

в астрахани кендо не было вообще

просто там занимались чем то типа кендо хз куда делись информация старая уже

сказал что чем то типа кендо потому как это самоучки должны быть не у кого в астрахани обучиться кендо в саратове говорят есть школа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

F.E.A.R Machine

не вариант тем, что турнирных бойцов, имхо, у нас плохо готовят... никто ничего ещё не добивался...

 

 

а про Школу Лун... раньше там было что-то типа детского театра - там были постановки с оружием...

а было бы неплохо... как-то давно, на острове городском, устраивали мы типа "турнирчик"... там был из школы Лун кто-то из учителей...

я тогда в нём по тех. причинам не участвовал (травма какая-то была), но потом очень хотелось с ним бы пофехтовать...

просто человек красиво двигался... движения выверены... отточены... йех...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда - айкидо... а там уже соберёшьт "клуб по интересам"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dobriy

а зачем собирать?..

для начала 2-3 человека вполне достаточно...;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да желающих заниматься полно - конечно 90% из них уйдут в течение первого года поразным причинам. Но тех кто останется думаю будет человек 10. Проблема в преподавателе - с залом думаю решить можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...