Перейти к содержанию

снижение пошлин


delta666

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забавно.

Если уж об этом автобарыга спрашивает может боян???? :)

 

Мля... но как я буду рад. Кстати ессли к вто стремимся то пошлины снизят полюбому уже говорилось что это будет не сразу а поэтапно,

опять же из за заботы о нашепроме, мля.

Хотя... если рособоронэкспорт решит продастя рено с потрохами и приходом Гона то возможно это пойдет быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прозвонился,все знают ,но пока решение ждут,будет/не будет...если будет то очень хорошо,потому что не придётся переплачивать безумные пошлины за моторы с объёмами больше 1,8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть слух что это относится к машинам у которых 10 посадочных мест

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..Мля... но как я буду рад. Кстати ессли к вто стремимся то пошлины снизят полюбому уже говорилось что это будет не сразу а поэтапно,

опять же из за заботы о нашепроме, мля.

..

да не благО это ВТО - мы и так зависим полностью от импортных товаров и технологий. своего то - не много... Буржуи заполнят рынок, убьют ценами, вытеснят местную алтернативу и ... будут полными хозяевами рынкаю - цены взлетят!!! как произошло с Польшой! ну будут иномарки стоять дешевле, но будут ли у Вас тогда свободные деньги - чтобы купить их?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не благО это ВТО - мы и так зависим полностью от импортных товаров и технологий. своего то - не много... Буржуи заполнят рынок, убьют ценами, вытеснят местную алтернативу и ... будут полными хозяевами рынкаю - цены взлетят!!!

ты эт .... бросай читать программу Зюганова. Он захавает твой мозг тогда точно денег не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВАЗ еще долго не умрет!

они щас стараються как можно больше г.вна распродать - да бы потом просто зарабатывать на продаже запасных частей к ним.. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВАЗ еще долго не умрет!

они щас стараються как можно больше г.вна распродать - да бы потом просто зарабатывать на продаже запасных частей к ним.. :rolleyes:

интересно только,что на рынках "заводских" то запчастей почти нет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваз низя убивать, он нам для кросса нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваз низя убивать, он нам для кросса нужен.

поучиться ездить на нем еще можно, не жалко :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно только,что на рынках "заводских" то запчастей почти нет..

поэтому и выпускаются рем наборы на колесах. Это новый маркетинговый ход, рем набор с дополнительной опцией езды!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть слух что это относится к машинам у которых 10 посадочных мест
эх а в моей всего 7 мест предполагается. :(

только что то денег хотят, как за настоящие...

дык это того.... элитный рем набор для реальных пацанов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...