Перейти к содержанию

никогда не была заграницей


HoboKelly2007

Рекомендуемые сообщения

Я хочу поехать в Испанию, но никогда не была заграницей, кто может помочь мне советами, помогите пожалуйста. какие необходимы документы, в каких случаях обычно отказывают, какие вопросы задают на собеседовании, нужно ли знать испанский язык?

буду признательна если вышлете предложения на [email protected] заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С какой целью? Как турист? На какой срок? Есть, где там жить (есть ли приглашающая сторона)? От этого будут зависеть советы :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 3 months later...

Вообще за границу из России выехать не очень легко. Совершеннолетним куда ни катило, а вот детям - это жесть. Я с родителями ездил в Европу прошлым летом, так мы только документы собирали 1,5 месяца. Хотя у нас всех были загран паспорта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
Вообще за границу из России выехать не очень легко. Совершеннолетним куда ни катило, а вот детям - это жесть. Я с родителями ездил в Европу прошлым летом, так мы только документы собирали 1,5 месяца. Хотя у нас всех были загран паспорта.

Я не знаю как ты умудрился полтора месяца собирать документы. Я все сделал за 1 час. Там документов то много не требуеться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...