Перейти к содержанию

Есть ли вгороде куб по ФИХТОВАНИЮ?


miracla

Рекомендуемые сообщения

Мне очень интересно, имеется ли у нас какой-нибудь клуб по фихтованию??? если есть, как туда можно попасть?? Весь интернет облазила, ничего не нашла, неужели у на в городе его нет????? Если у кононибудь есть кака-нить информация, поделитесь пожалуйста, буду очень благодарна!!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм... был раньше... году в 2000 точно помню - в спортзале Рыбтуза с ними параллельно занимались... на разных половинах... мы своим, они - своим... дядько усатый у них там, кажись, за главного был... а потом - хз... есть ли он сейчас али нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно был клуб!И не исторического,а самого настоящего!Но он находится в какой-то школе...занимается не очень много народа...Честно,даже знать не знаю где(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спортивного насколько я знаю нет. Только историческое, тоже увлекательная штука, девушки тоже занимаются.

 

Я незнаю какое там спотривное или историческое, не для себя интерисуюсь, просто человек раньше занимался долгое время в другом городе.....сейчас опять хочет, но не знает, есть ли..... У него даже шпага и шлем остался....... Мнебы знать, про все, что связано в нашем городе с Фихтованием, как токовым!!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё таки фЕхтование.

Судя повсему это спортивное и ему врядли что светит, если только сам секцию не организует.

обидно конеш...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...