Перейти к содержанию

Astrakhan Hip-hop Battle Vol. 1 Round 3


DJ77

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 202
  • Created
  • Последний ответ

я скачал твой!!не отсведенно нихера!!про меня что то там!!путуроя там ваше плохо слышно!короче не постарался!а лу еще в во втором должен был вылететь!ЗАЛЕЙТЕ БЛЕЙЗА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пилять...я сыбался нах со второго блока..я парень не богатый...0,33 балтики за 70 рублей это не реально:)

 

пилять не туда написал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правильно!!!заснул бы там ваше!!!у нас было 7 литров ВОЛЖАКА,мы с собой проташили,обратились,вместе бы попили!!!даир цены взвичивает в 2 раза ваше жесть!!!фостерс 0,5 стоит 100 чтоль!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правильно!!!заснул бы там ваше!!!у нас было 7 литров ВОЛЖАКА,мы с собой проташили,обратились,вместе бы попили!!!даир цены взвичивает в 2 раза ваше жесть!!!фостерс 0,5 стоит 100 чтоль!!!

 

пилять)) а по моему лицу не было видно что я бы от вашего волжанина не отказался?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это просьба такая ПУт можешь сказать или кинуть ссылки на минусы из трека твоего "смех и радость мы приносим людям" и "амнезия "(только в амнезии первой части минус и 3 ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня щас трабблы с инетом. Есть только астраханские ресурсы. Постараюсь в ближайшее время скачать остальные треки и отписаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пилять)) а по моему лицу не было видно что я бы от вашего волжанина не отказался?)))))

 

я тоже пивка хотел.. надо было у пацанов двадцатку спросить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже пивка хотел.. надо было у пацанов двадцатку спросить)

 

в следующий раз спросим))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

олрей проходит ёба. хз мне больше он понравился. джоник сделано всё много техничней. олрей= последние 10 секунд мимо вообще. ни к чему. всё испортили. нахуй так было делать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...