Перейти к содержанию

Games.Astrakhan.Ru - LineAge 2


BearKing

Рекомендуемые сообщения

Отрубили свет

 

Из-за лагов,игроки из вне заходят и сразу уходят)

Фин ну когда включат? И скажи свой контактный телефон по которому можно с тобой связаться?... ) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.4k
  • Created
  • Последний ответ

Нововведение : Kamael Armor's и Weapon's их можно будет купить в ГМ-шопе за Gold Nia's Wywern , о цене будет известно позже !

 

manson30rus

Турнир? да вы сначало поведение свое приведите в порядок , потом уже будет разговор о турнирах , вы элементарно не можете спокойно сидеть на месте , кому нибудь всё ровно надо ударить другого персонажа !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

manson30rus

Турнир? да вы сначало поведение свое приведите в порядок , потом уже будет разговор о турнирах , вы элементарно не можете спокойно сидеть на месте , кому нибудь всё ровно надо ударить другого персонажа !

[/quot ]

Ну я не знаю чё ждали... надо было всем бан делать или в тюрьму, кто не слушал указания ФИНа!)Надо всё- таки уважать администраторов и всё будет нормуль)) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я не знаю чё ждали... надо было всем бан делать или в тюрьму, кто не слушал указания ФИНа!)Надо всё- таки уважать администраторов и всё будет нормуль))

Жополизмом попахивает....

Мэнсон ты не носишь еще член админа посать, для того что б получить выгоду для себя или прогнутся перед ним:) ? ммм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жополизмом попахивает....

Мэнсон ты не носишь еще член админа посать, для того что б получить выгоду для себя или прогнутся перед ним ? ммм?

 

Ветка для обсуждения игры,флудит тут нех

нечего сказать не посредственно по серверу,пнх!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ветка для обсуждения игры,флудит тут нех

нечего сказать не посредственно по серверу,пнх!

а вот это сообщения не флуд ? , что ты что двп , тож флудите , это должен говрить ExER а не вы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просьба мну не банить , так как это полностью относится к линейке ;)

Эта тёлка - Эльфийка , а если ты смотрел фильмы где присудствуют ЭЛЬФы , ты наверно 3аметил что них модно ходить с длиными ушами :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...