Перейти к содержанию

Срочно! Кто был в Италии, Франции


журка

Рекомендуемые сообщения

Кто был в ИТалии или Франции весной? Что там можно посмотреть, куда сходить (кафе, ночные клубы и т.п.), что привезти в подарок друзьям, родственникам, сколько денег туда брать? Подскажите, кто может... :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Журка, и в Италии и во Франции хорошо в любое время года. Весна не исключение.

Ты бы поконкретнее задала бы вопрос "Куда сходить?". Всё зависит от твоей дислокации там. Горные ли это лыжи или морской отдых, возможно ты едешь в Париж или в Рим, тогда совсем другое. А быть может в Милан за шмотками. ДАвай уточним место поездки, а потом я тебе постараюсь дать расклад!

 

Могу сказать только одно пока! Посмотреть там есть что! Но самое главное в Италии - кухня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Журка, и в Италии и во Франции хорошо в любое время года. Весна не исключение.

Ты бы поконкретнее задала бы вопрос "Куда сходить?". Всё зависит от твоей дислокации там. Горные ли это лыжи или морской отдых, возможно ты едешь в Париж или в Рим, тогда совсем другое. А быть может в Милан за шмотками. ДАвай уточним место поездки, а потом я тебе постараюсь дать расклад!

 

Могу сказать только одно пока! Посмотреть там есть что! Но самое главное в Италии - кухня!

мне кажется ее кухня мало интересует,там же речь про кафе и клубы :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у всех разные взгляды, кому то одно понравилось,кому то другое, открой интернет и посмотри, а то выглядет так,что ты хвалишься,..........вот ни как не решу,куда мне на выходные поехать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при чем тут хвалюсь? мне как раз и нужны разные взгляды и мнения.

Сделаешь статистику и поедешь туда,где будет больше лучших отзывов?Как раз до весны полно времени :D ,а если мнения поделятся? :bang: Тогда нужна альтернатива,подумай о третьей стране :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как же вы не понимаете мне очень важно знать,каков Париж веснй... я же суперромантичная личность. от этого завист, не промахнусь ли яв выборе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...