Перейти к содержанию

Продаю коммуникатор


Michael aka Spoon

Рекомендуемые сообщения

Собственно сабж. Ему 11 месяцев. Состояние корпуса на 4, если его не считать, то 5. Т.е. все работает, ни разу не глючил и т.д. Закачана прога по навигации + карта всей России и нескольких крупных городов.

ссылка по теме: http://www.hpc.ru/devices/device.php?dev_id=674

 

Полная комплектация, т.е. коробка, инструкция, две зарядки (одна в авто), кредл для размещения в авто и т.д. + флэшка на 1Гб.

 

Прошу 10т.р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотки если можно....

 

фото такого аппарата есть в ссылке, а именно моего коммуникатора сделать фото не могу, т.к. единственный фотик на нем самом :-))

 

мой номер 8-906-178-8888 Михаил. Работаю в "Колесе", можете туда заехать посмотреть на аппарат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желательно срочно, т.к. присмотрел другой аппарат. Но скидывать цену не буду - работает всё на отлично и стоит своих денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В комплекте идет GPS Pro Moscow, одна из лучших в Москве и абсолютно ненужная здесь. Поэтому диск я подарил знакомому, который уехал в столицу, а сам записал прогу GisRussa. Карты постоянно обновляются, уже загружены дороги всей страны + несколько городов по пути к Москве (ехал по навигатору). Остальное выложено в инете бесплатно.

 

Все еще продаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карты постоянно обновляются, уже загружены дороги всей страны

как карта? Детальная? Где достать можно? Сорри за оффтоп!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.gisrussa2.ru/ достать можно здесь

 

по навигатору в Москве ориентировался - удобно когда не из того выхода метро к примеру выходишь, да и вообще часто был включен - всегда знаешь на какой улице находишься :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...