Перейти к содержанию

ФК ВОЛГАРЬ - ГАЗПРОМ


Викинг

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2.8k
  • Created
  • Последний ответ

слушал трансляцию 1 тайм мы выиграли и по праву во 2 пропустили 2 мяча не забили сто процентный мамент и пропустили 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока у власти в клубе ботаник, дурак и колобок (три разных человека) проблемы будут всегда.

 

Володь, как сказал то! Смешно, но к сожалению правда :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гоу гоу !!!!!!! тока вот открыта тока теневая сторона , вот блин уроды! так таскую по 13 и 14 секторам(((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 апреля в 17.30 "Волгарь-Газпром-2" - "Балтика" Калининград.

11 апреля в 16.00 "Волгарь-Газпром-2" - "Шинник" Ярославль.

Все на футбол!

А с головой у руководства ФК все в порядке? Какой рабочий человек придет в среду в 17:30?

И еще. В составе Волгаря опять все легионеры. Ну разве это интересно? Где астраханцы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с головой у руководства ФК все в порядке? Какой рабочий человек придет в среду в 17:30?

И еще. В составе Волгаря опять все легионеры. Ну разве это интересно? Где астраханцы?

 

Что за ересь какую то пишешь? Хочешь смотреть на Астраханцев сходи посмотри на ФК Астрахань ,как они в подвале второго дивизиона барахтаются. И так достаточно астраханцев Магжанов, Комаров,Мерцалов... А на остальных астраханцев ходите на стадион Судостроитель...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А толку от легионеров? Астраханцев по арендам или в глубоком запасе оставили. А Астрахань никогда высоких целей не ставила, им лишь бы в серединке удержаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А толку от легионеров? Астраханцев по арендам или в глубоком запасе оставили. А Астрахань никогда высоких целей не ставила, им лишь бы в серединке удержаться.

 

Так Астрахань поэтому и не ставит высоких целей,потому что в составе одни Астраханцы. Назовите хоть одного Астраханца который соответствует уровню первого дивизиона и не в Волгаре сейчас. Мой ответ ни одного! Если б вчера играли Астраханцы ,то счет был бы 0:5,как минимум... Нет еще у нас своих воспитанников высокого класса. Фк Астрахань в которой одни астраханцы играли с Фк Ставрополь на стадионе Судостроитель и проиграли 0:3, а Волгарь играя легионерами в том году со Ставрополем выиграл 5:0. почувствуйте разницу ребята...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офицер

Я с удовольствием ходил на Волгарь во 2 дивизионе, когда гоняли по полю Анисимов, Кротов, Догунков и др. Сильно тогда переживал. И ребята старались. А потом поменялось руководство, пришел в качестве главного тренера Шперлинг, и от Волгаря остались одни воспоминания! Уж лучше пусть будут во 2 дивизионе биться свои чем в 1 хрен разбери пойми кто. От команды сейчас только одно название (да и то из-за раздолбаев руководства с приставкой "2"). Самое смешное что даже фанаты не знают игроков. Переспрашивают друг друга на гостевой "а кто это бегал под таким то номером?". Позор. Разумеется, не фанатам а клубу. Особенно его руководству. И Жилкину тоже. Он наплевал на астраханский футбол. Поэтому так все и случилось. А на судно никогда не ходил и не собираюсь. Зачем оно мне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офицер

Я с удовольствием ходил на Волгарь во 2 дивизионе, когда гоняли по полю Анисимов, Кротов, Догунков и др. Сильно тогда переживал. И ребята старались. А потом поменялось руководство, пришел в качестве главного тренера Шперлинг, и от Волгаря остались одни воспоминания! Уж лучше пусть будут во 2 дивизионе биться свои чем в 1 хрен разбери пойми кто. От команды сейчас только одно название (да и то из-за раздолбаев руководства с приставкой "2"). Самое смешное что даже фанаты не знают игроков. Переспрашивают друг друга на гостевой "а кто это бегал под таким то номером?". Позор. Разумеется, не фанатам а клубу. Особенно его руководству. И Жилкину тоже. Он наплевал на астраханский футбол. Поэтому так все и случилось. А на судно никогда не ходил и не собираюсь. Зачем оно мне?

 

 

Уважаемый я прекрасно помню команду до Шперлинга,сам ходил на стадион... И там было не меньше варягов чем сейчас. Анисимов,Кротов,Догунков... На этом ваш список закончился.Подучите мат.часть пожалуйста... А хотите ходить на второй дивизион,то будьте любезны,говорю вам еще раз,ходите на Судстрой,там и 2 лига и Астраханцы,то чего как раз вам не хватает,команда вашей мечты по опписанию именно там... А Волгарь с 1993 года играет с варягами в команде к Вашему сведению, с 1997 года(того года когда Волгарь вышел в лидеры второго дивизиона,а на следующий год в первый дивизион) таковых варягов в команде 90 процентов. Таков футбол, ни в одном клубе премьер лиги нет воспитанников в основе,а если есть то их мизер. Спартак Нальчик каждый год меняет весь состав и ничего болельщики никого там не хают,а на руках носят команду. А нашим млять подавай и футбол хороший и воспитанников. Я вам выше постами обосновал,что бы было если бы у нас играли воспитанники. Если вас устраивает вторая лига,то я ужас как не хочу ее смотреть. И что за тупость,то что кто то спросил,кто под каким номером играл!!! Это нормально,люди не привыкли еще к футболистам. Болельщики не знают игроков,потому что они сыграли всего ОДИН матч на нашем стадионе,к лету все всех будут знать сто процентов. ПОЗОР людям которые все кроют гавном и позорят на стадионе команду, таким людям не место на стадионе. Из них пыщет злоба и яд по отношению к родной команде, в ЦСКА болельщики носят на руках темнокожих футболистов,в Зените других иностранцев,а вам видите ли воспитанников подавай.которых попросту НЕТ или они низкого уровня. И Жилкина не знай к чему привели... Вот чушь так чушь все собрали... Российский спорт был разбазарен далеко до Жилкина. Да что с вами разговаривать,ник сам о себе говорит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это у нас до жилкина и Ко на Трусовской стороне было 3 спортзала в которых тренировки шли, а сейчас он все централизовал, молодец, теперь у на 1 спортзал, с кривыми полами, и куча говнодромов, которые по недоразумению называют футбольными полями. А легионеры тогда хороши, когда контракт подписывают, а ни когда в аренде находятся, когда они душой за клуб болеют, а ни когда номер отрабатывают. А по поводу воспитанников в РПЛ: Дзагоев, Паршивлюк, Макеев, Рыжков, Мамаев, Глушаков, Билялетдинов, Джанаев, Кудряшов, Павленко, Малоян, Дзюба, Минченков, Комбаровы оба, список имен на 40 будет, если не больше, учите мат часть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это у нас до жилкина и Ко на Трусовской стороне было 3 спортзала в которых тренировки шли, а сейчас он все централизовал, молодец, теперь у на 1 спортзал, с кривыми полами, и куча говнодромов, которые по недоразумению называют футбольными полями. А легионеры тогда хороши, когда контракт подписывают, а ни когда в аренде находятся, когда они душой за клуб болеют, а ни когда номер отрабатывают. А по поводу воспитанников в РПЛ: Дзагоев, Паршивлюк, Макеев, Рыжков, Мамаев, Глушаков, Билялетдинов, Джанаев, Кудряшов, Павленко, Малоян, Дзюба, Минченков, Комбаровы оба, список имен на 40 будет, если не больше, учите мат часть.

 

И где сейчас играют Кудряшов?( в спартаке?в Томи!) Мамаев(воспитанник Торпедо,а не Цска), Дзагоев(воспитанник владикавсказского футбола), Джанаев(вечный баночник),у нас такой же Целовальников, Рыжков(воспитанник Воронежского футбола), Малоян(кстати воспитанник краснодарского футбола),Макеев( дублер,с трудом проходящие в основу,в волгаре тоже дублю есть), Глушаков(воспитанник школы Цска), Павленко(воспитанник школы Динамо М.). оставшиеся скорее исключения чем правила. и если бы даже 40 человек(из которых как мы вместе посчитали остается в 3 раза меньше) перечисленных Вами поделить на 16 команд,то что остается? К тому же все перечисленные вами,представляют Москву,которая по численности населения превосходит Астрахань в 10 раз. Если уж Москва не находит воспитанников,то где их найти в Астрахани?

Так что вы перед тем как с умничать тоже подучите ка мат. часть,уважаемый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый я прекрасно помню команду до Шперлинга,сам ходил на стадион... И там было не меньше варягов чем сейчас. Анисимов,Кротов,Догунков... На этом ваш список закончился.Подучите мат.часть пожалуйста...

Значит совсем не прекрасно помните. Если я написал 3 фамилии, то это не значит, что было всего 3 астраханца. Во-первых, перечисленные были на первых ролях. Во-вторых, были и другие игроки. К сожалению, тогда не был развит интернет, и некоторые фамилии затираются из памяти (тем более такие вот "болелы" плюют на местных ребят, которые бились за город и клуб). На воротах стоял Андрей Коваленко. Он хоть родился не в Астрахани, но успел стать полноправным астраханцем. Еще был неплохой игрок. Забыл фамилию. Забил гол в 95 г. в матче Волгарь-Газпром-Светотехника 1:0. На Под... как-то (вспомню напишу). Был Патеев. Он хоть и нечасто выходил в основной состав, но часто отмечался успешной игрой! Волгарь в 96 г. нанес первое поражение безусловному фавориту липецкому Металлургу 2:1 и победный гол забил как раз Патеев. Уже назвал 6 игроков, которых помню на память, а еще главный тренер был астраханец.

А хотите ходить на второй дивизион,то будьте любезны,говорю вам еще раз,ходите на Судстрой,там и 2 лига и Астраханцы,то чего как раз вам не хватает,команда вашей мечты по опписанию именно там...

Как тупо советовать идти на Судстрой. Он мне нафиг не нужен. Он никогда не был первой командой и никаких особых целей не ставил.

Насчет 0:5 гипотетических Волгаря... Вот некоторые матчи Волгаря в 95 г. Команда заняла 7 место (долгое время боролась за выход в 1 див., но под конец потеряв шансы немного сдала), и на первых ролях были астраханцы:

"Волгарь-Газпром" - СКД 3:0

"Волгарь-Газпром" - "Спартак" (рз) 3:0

"Волгарь-Газпром" - "Газовик-Газпром" 3:1

"Волгарь-Газпром" - "Текстильщик" (Ив) 5:0

"Волгарь-Газпром" - "Торпедо" Влд 4:1

"Волгарь-Газпром" - "Арсенал" 2:0

Совсем недурно для астраханцев то.

ПОЗОР людям которые все кроют гавном и позорят на стадионе команду, таким людям не место на стадионе. Из них пыщет злоба и яд по отношению к родной команде

Это, видимо, адресовалось в мой адрес. Только вот где вы нашли, что я сейчас хожу на стадион и поливаю грязью клуб? Не надо фантазировать.

И Жилкина не знай к чему привели... Вот чушь так чушь все собрали... Российский спорт был разбазарен далеко до Жилкина.

Жилкин футбол не уважает. С его приходом дела в Волгаре начали ухудшаться. Прежде всего речь об отсутсвии порядка и нормального хозяйствования. Напомню, что Волгарь официально прекратил свое существование. А все благодаря кому? Был раньше нормальный человек: Банк (фамилия такая). Все было в порядке. Зачем то его убрали без причины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...