Перейти к содержанию

Naruto


HellCat

Рекомендуемые сообщения

ВЫ МЛЯТЬ КАК ЧИТАЕТЕ???ТАМ МАЛО ТОГО ЧТО ВСЕ ФАКТЫ НА ТО ЧТО ЭТО МАДАРА+ОНА САМ ЭТО СКАЗАЛ,ЧТО ОН МАДАРА!!!ТОБИ ПОДОХ ДАВНО!!!ЕГО МАГИЛА СТОИТ,ЕМУ ПОЛТЕЛА РАСПЛЮЩЕЛО!!!

 

maloiiiiiii

Интересна - а каг йа смогу у тя её скачать?)

а скачать ты с меня её никак несможешь.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 849
  • Created
  • Последний ответ
ВЫ МЛЯТЬ КАК ЧИТАЕТЕ???ТАМ МАЛО ТОГО ЧТО ВСЕ ФАКТЫ НА ТО ЧТО ЭТО МАДАРА+ОНА САМ ЭТО СКАЗАЛ,ЧТО ОН МАДАРА!!!ТОБИ ПОДОХ ДАВНО!!!ЕГО МАГИЛА СТОИТ,ЕМУ ПОЛТЕЛА РАСПЛЮЩЕЛО!!!

 

maloiiiiiii

 

а скачать ты с меня её никак несможешь.....

 

 

гыгы)) Нигорячись) Наверна фсе-таки не Тоби давно умер, а Обито^^ Паживем увидим хто ето на самом деле) Но йа типе уже счас могу сказать свое мнение: Тоби=Обито нисмотря ниначто! Ты ниможешь сказать точна кто он, хотя бы потому что даже на англоязычных японских фансайтах спорят кто на самом деле есть Тоби) Йа кстате говоря голосовал за Обито^^ Если йа окажус прав, то будит не удивительно если появиццо безвести пропавщайа Рин и фправет моск спятившему Обито) Кстате нащот того что ему полтела расплющело еще не факт, что он умер! Помниццо фто время в Акацки еще был Орочимару, у которого было много интересных техник, фтом числе и возрождение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот сматри!!!какой нах Обито!!!

 

 

Йа типе счас умный вещь скажу, тока ты не обижайсо) Во-первых, он не сказал что он - УЧиха Мадара, он сказал: "Мойа сила. Сила Учиха Мадары", имееццо ввиду, что такайа же большайа! Помниццо Кьюби говорил что-то подобное про силу Саске. Во-фторых если ето Мадара, то зачем ему маска сотверстием именнах справой стороны, фсего для одново глаза (!), не потому ли, что фторой глазег находиццо у Хатаке Какаши фкачистве падарка) И еще один факт: Учиха Мадара жил задолго до того как Обито родилсо и умер кстате тож давненько^^, таг что ето либо иво реинкарнацея, либо ходячайа мумея^^ Мну больше нравиццо вареант с Обито) Если ты щитаешь, что эти два лесточка могут расставить фсе точки в етой истореи, то ты глубоко заблуждаешьсо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maloiiiiiii

если чоу так -Мадара был наполовину демон,он был тем кто сражался с первым хокаге,и я недумаю что он после этой битвы остался целым,а моигла обито находется в Конохе,ЕМУ ПОЛ ТЕЛА РАСПЛЮЩЕЛО!!!там же сказали что он немог выжить!!!и сам подумай-если это обито нахрена он сейчаз сражается с наруто,какаши,сакурой и другими???сейчаз в манге он остановил их на пути к саске!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maloiiiiiii

если чоу так -Мадара был наполовину демон,он был тем кто сражался с первым хокаге,и я недумаю что он после этой битвы остался целым,а моигла обито находется в Конохе,ЕМУ ПОЛ ТЕЛА РАСПЛЮЩЕЛО!!!там же сказали что он немог выжить!!!и сам подумай-если это обито нахрена он сейчаз сражается с наруто,какаши,сакурой и другими???сейчаз в манге он остановил их на пути к саске!!!

 

 

А зачем Йура предал селение песка? А зачем Кабуто шпионил за Орочимару?) Не забывай, что акацки нипростайа органезацея)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на всё это причины были,там всё писалось,и обьяснялось!кароч Тоби-это мадара!!!он сам это сказал,знач так и есть!

 

Он етова не говорил и он ИМХО НЕ Мадара. Поживем увидим)

post-11101-1200596678_thumb.jpg

post-11101-1200596707_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пля....да он сам говарит что он Мадара!ты вспомни характер Обито!ты думаешь его приказам стал бы следовать Пэйн??и вот ещё одно доказательство того что это мадара!

post-10311-1200634537_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Enemy

я на реале,но кидать ничего через инэт никуды несобираюсь)

Bazilio, в смысле ты подключён к сети "Реал"?

PS: если я через недельку загляну на этот сайт, то не удивлюсь, что будет здесь война ;).

Успокойтесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин Баз я ТЕБЕ ВОТ ТО ЖЕ САМОЕ ГОВОРИЛА, что и малой.

Во первых если мадара, то он полюбому не жилец уже, ему лет то сколько?? А если обито - то Тоби вполне ровесник Какашки.

Во вторых характер. Я не знаю, что именно скрывает Тоби, но если не учесть как он ведет себя в остальных случаях - точно Обито...

В третьих по поводу страниц манги. И Я ТЕБЕ СКАЗАЛА ТОЖЕ САМОЕ: "Сила Учихи Мадары" не есть сам мадара. Не исключение, что Обито не потомок Мадары, унаследовавший его силу.

В четвертых, с расплющенной половиной тела... Ты видел что было под камнем? Ты знаешь, что стало после? Мадара тада уж точно не жилец после стычки с Первым.

И картинку я тебе тоже уже эту показывала, бестолоч. Приходи на сходку, поорем еще раз )

 

 

Да да это снова я. Кто что будет заказывать? В списке появилась пара новых фанфов:

1. Снежная Королева

2. Поход на пикник

3. Как подружиться с Саске

4. как пользоваться Итачи. Руководство для начинающих (не яой и не извращение говорю сразу)

5. письма Какаши от его учеников

6. Пьянка

7. Инструкция "как вести себя туристу в Конохе"

8. Ну еще раз упомяну "Наруто в сапогах", мой фанфик, потому что следующий пункт...

9. ...его продолжение: "Гаара Кровавая Шапка"

Так же гигабайт Наруто фанарта, что кому и сколько ) а да. еще подборка анекдотов наруто )

 

Кому что обещала нарезать - нарежу. Передо мной лежат вот четырнадцать балок, и на все надо написать наруто...

post-11902-1200684866_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстате, возможно что слова Базилио не лишины смысла) Нашол в инете инфу о том, что возможно Тоби - это Обито одержимый духом Мадары))) Тогда окажеццо что правы и те и другие))) Вот такайа вот загагулина)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть кто-то мне рад.. Кстати, KOMMYH1CT присоединяйся к косплею а? У меня два человека хороших отказались по невозможности летом находиться в Астрахани :( И ты maloiiiiii тоже..

Возможно кстати... Но блин Мадара че - второй Орыч чтоли? Захотел тело взял тело )))

 

Пьянка

 

Саске проснулся с чувством, что за ним кто-то следит. Да, он не был трусом, но со сна очень испугался. Учия не додумался применить шаринган, голова гудела с похмелья, (у Наруто был день рождения). Одним прыжком он преодолел расстояние до выключателя и включил свет. Но вдруг снова стало темно.

- Да-а… - Учия заметил движение за окном, и вдруг:

- Саске!!! Выходи, драться будем!!!

- Наруто, сейчас 5 часов утра!!! Дай поспать человеку!!!

- Ты трус!!! – Наруто где-то в 4 часа проснулся и выпил еще немного, теперь у него не болела голова, но чувство времени он потерял, а чувства такта у него никогда и не было. Ну чего вы хотите, мозгами немного поехал парень. У ниндзя это не такая большая проблема, придет Какаши, стукнет по голове, и мозги возвращаются на свое место.

- Давай лучше еще немного выпьем, у меня голова болит!!! – Саске решил уладить все мирным путем. Наруто, разбив окно, запрыгнул в комнату.

- Наливай!

Выпили парни немного больше, чем собирались, всего то по 5 бутылок водки (откуда они взяли столько, понятия не имею). Вы не думайте, они не потеряли сознание – ниндзя очень стойкие. Итак, наши герои решили нанести Сакуре визит, она жила неподалеку. Прошел час, пока они доползли до ее дома, но уже лежа на пороге оба отключились, вы же помните, они не были первоклассными ниндзя. Те вообще могут выпить по 10 бутылок водки, и даже шататься не будут. Вот так лежали они до самого утра…

Глава 2

Сакура очень хорошо выспалась, вчера она ушла с праздника Наруто пораньше. Сначала все было хорошо, все трое веселились, но потом ребята напились, (она отказалась от такого удовольствия), и сделали попытку изнасиловать ее. К счастью оба были слишком пьяными, и им это не удалось. Сакура же обиделась, избила обоих, и ушла. Итак, проснулась она в 8 часов утра, (тренировка назначена на 10), умылась, поела, оделась. На это ушло полтора часа, Ведь Саске тоже будет на тренировке, Сакура просто обязана выглядеть хорошо, что бы этот глупый Учия, наконец, в нее влюбился. Сакура решила, что уже пора выходить, открыла дверь и увидела ужасную картину: Саске и Наруто лежали на пороге ее дома, и у обоих изо рта шла слюна. Сакура была слабонервной, сначала ее вырвало, а потом она потеряла сознание от мысли, что ее дорогого Саске убили, (на Наруто ей было наплевать). Трое друзей так и остались лежать у дома Сакуры.

Глава 3 и последняя

Какаши, как всегда пришел на тренировку с опозданием, но все же раньше, чем обычно. Он ужасно удивился, увидев, что никто из ребят не пришел на тренировку. «Они наверное забыли о тренировке из-за праздника Наруто!» - подумал Какаши и исчез в облаке дыма. Он появился около дома Лисенка. Но там никого не оказалось. Только 3 пустые бутылки из-под водки валялись на полу. «Все понятно, парни напились. Валяются, наверное, где-то на улице без сознания, но где же Сакура? Она точно не могла бухать вместе с ними!!!» - думал Какаши, двигаясь в сторону дома Саске. Придя туда, он увидел, что окно дома разбито, а войдя во внутрь обнаружил 10 пустых бутылок. По запаху он определил, что там когда-то была водка.

- Столько выпить и еще быть в состоянии двигаться??? Да-а, с такими темпами, парни достигнут первого класса ниндзя уже в следующем месяце!!! – сказал Какаши вслух и пошел к дому Сакуры. Увидев издалека нашу троицу, Какаши очень обрадовался - теперь ему не придется бегать по целой деревне в поисках своей команды. Но радоваться было рано… Увидев всех троих измазанных чем-то зеленым и вонючим, Какаши решил, что это дело рук Орочимару. Как только он увидел лица Наруто, Саске и Сакуры, то убежал с криками: «А-а-а!!! Вампиры выбрались на свободу, волю Какашечьему народу!!!», кстати он выкрикивал это удивительно высоким голосом… Да вы бы тоже сошли с ума увидев это!!! Сакура скривилась от отвращения, поверьте, это выражение лица ее совсем не украшало… А о Наруто и Саске вообще нечего говорить… Подумайте, как будет выглядеть человек, когда выпьет 6 с половиной бутылок водки, да еще протащиться по пыльной дороге!!!

Что будет дальше? Мальчишки очнуться, и их вырвет от вида Сакуры, потом они приведут Сакуру в чувства, тоже не без приключений. Она еще несколько раз упадет в обморок, решив, что это к ней явились призраки. Позже Сакура пойдет умываться, а парни разойдутся по домам, что бы избавиться от головной боли, и, как это ни странно, что бы помыться… Какаши попадет в психушку, но уже через неделю его оттуда выпишут. И все снова будет как раньше… До следующего праздника…

 

И картиночка )) такой Гаара a-la Люси )

post-11902-1200752567_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HellCat

спс за придложенийе) Ес мну отпуск летом дадут, то судавольствием) Прикольный фанф, тока аффтару нада сказать, что Саске именна Учиха, а не Учия^^ А востальном аффтар отжогг))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну скорее всего аффтар смотрел дублированную версию Наруто с ТВ, там и Учих оскарбили, и Какашку, обазвав его "Каташи". Ну и много чего... Это фанфик еще фигня, бывают и повеселее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, народ, есть среди вас добрые люди? Хочу Наруто, много :)

 

Если учитесь/работаете в АГТУ или подключены к Астпейджу - пишите обязательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я постоянно граблю инет на серии, мувики овы и фанарт. Что именно нужно? )

Я реалофская )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольный фанф...

Думаю можно сделать ещё заказ, давно не веселился.. давай 7-ой пункт

Инструкция "как вести себя туристу в Конохе"

PS: а у кого есть 42+ серии Наруто второго сезона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KOMMYH1CT

да ну)) Лудше "как подружиццо с Саске"))) Ступудово БОЯН, но будит смишно^^

 

З.Ы. с 42-ой серии пока ниукаво нету))) Фключайа Кисимото^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай как пользоваться Итачи. Что-то читал но не помню оно или не оно.

Малой и Коммунист а реально давайте присоединяйтесь к Акатскам)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...