Перейти к содержанию

Yo-yo игра или спорт?


Уксус

Рекомендуемые сообщения

наконец та ки, по многочисленным просьбам в Астрахань привезли профессиональные йойошки...

от этого вопрос, а чо делать та с ними кто знает?? и чо это игрушка или спорт, даж чемпионаты мира проводят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и чо это игрушка или спорт, даж чемпионаты мира проводят...

Думаю, что на данный момент, можно и обозвать или обосновать к спорту, но только к молодёжному. Ведь кибер...тоже приписали к спорту. Вот недавно наблюдал, по МТV крутили ролик, про Московских ребят которые занимаются YO-YO, очень эффектно, мне понравилось, как наблюдателю. Но подчеркну свои слова, молодёжный спорт ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убейте меня ап стену.......какой нах спорт!!!!! Шахматы тоже к спорту приписаны........вот ток спортом их ни кто не считает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убейте меня ап стену.......какой нах спорт!!!!! Шахматы тоже к спорту приписаны........вот ток спортом их ни кто не считает!

 

кроме тех кто напрягает мышцепсы мозга... у тя мосх та есть :))

 

какая связь между йойо и шахматами??? я, ктати, попробовал базовые трюки... никуяяяя.... не так то эта просто!!! а то что я видел на видео... кароч без многочасовых каждодневных тренировок нипалучится...

 

кернинг, бейсбол, гольф.... это все то- же были просто развлекухи...

я думаю что такие штуки как йойо, фингеры , сокс и прочая херь все же имеют право называться спортом...

 

и ваще, спорт это где есть состязательная часть!!! во какой я умныйнах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уксус

Ты смешон.....уверен, это наравляние не получит никай движухи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не позорь доброе имя спорта!!! меня от названия "йо йо" уже воротит!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Striker!

К сведению, этому направлению уже 150 лет почти.

А нечто похожее было и до н.э.

 

Ё-ё рулит, у меня есть, иногда хожу по городу с ним. Но так и не научился всяким выкрутасам.

А сколько стоят эти профессиональные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты смешон.....уверен, это наравляние не получит никай движухи!

ага, чемпионаты мира с милионными призовыми фондами не в счет...:)

Не позорь доброе имя спорта!!! меня от названия "йо йо" уже воротит!!!!

ну... пальцы в рот и................... веселый свист...... тока ближе к унитасу... :))

А сколько стоят эти профессиональные?

цена от 200 р, кажется... до 800 р. есть правда за 3000р, но эт из авиаалюминия с анодированием с какимито там суперскими подшипниками.... но эт под заказ...

еще видео обещали, но пака нет :(

К сведению, этому направлению уже 150 лет почти.

да поболе... йойо ведь краснорожие придумали, до того как там америка стала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кроме тех кто напрягает мышцепсы мозга... у тя мосх та есть smile.gif)

Выбраси своё мосх и купи мозг.

 

По видеоиграм тоже проводятся соревнования с большими денежными призами, но спортом это не считается. Йо-йо - это древняя игрушка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кибер спорт давно признан спортивной дисциплиной.

Приказом № 449 от 25 июля 2001 года "О введении видов спорта в государственные программы физического воспитания" в соответствии с постановлением Комитета Российской Федерации по физической культуре от 9 июня 1993 г. № 2/3-1, ее председателем П. Рожковым заявлено включение компьютерного спорта в перечень видов спорта для введения в государственные программы физического воспитания населения.

 

Читайте больше новостей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это бредовый приказ для физического воспитания :D

 

Кто то считает, что спорт это соревнование (и не важно в чём), потому и возникают такие споры.

 

П.С. Звездец, там игорные игры спортивной дисциплиной не признали? а то боюсь приводить примеры =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаю на спорт не то ни другое не тянет :), но ё-ё клевая штука и трюки с ё-ё смотрятся очень зрелищно. Я поклонник это хренотюшки :) Да и как подарок-безделушка мне кажется отлично, не такие,конечно, как продают в переходах и на праздниках, а солидные и красивые.

 

Уксус

А куда их привезли? Где посмотреть можно? Много их разных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уксус

Мильон призовых чево???? тугриков!!!! Тебе сказать скока получает футболист ну допустим из Английской премьер-лиге.....!!!!! В соседнем топике есть самые богатые футболисты Британии взгляни!

Тебе бы кое что другое в рот надо засунуть

УКРОП-ППЦ

Азарт??? ну да давай теперь рулетку в программу Олимпийских игр включим

Невен

поддерживаю тя во всём!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УКРОП-ППЦ

Ясен красен!!!!! ты посмотри скока тем про футбол на данном топике! Я просто считаю что Спортом должнен называться тот вид который способствует к физическому развитию челова!!!!! но никак не Кибер, не шахматы, не йойо не должны называться Спортом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты видео видел по этому ее-шному делу!?По моему там ребята даже очень физически напрягаются,а некоторые даже в танце!эдакие спортивные танцы с ее-шкой(неплохое разнообразие для просто танца,оч эффектно,как со скакалкой в чьем то клипе!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эй УКРОП.... Стрикер ведь за динамо болеет...:)) сильно болеет:)

два десятка здоровыхх мужикофф бегают за мячиком, а полторы тыщщи придуркофф этому радуются... это не спорт это способ вымораживания денех из Стрикерофф

 

:)

 

ни чего личного...

 

кароч, ясно ... астрахань как всегда в жопе, ни чего сколько нибыдь прогрессивного здесь нет и не будет.

кстати астраханский худбол такая куйня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем тут астраханский футбол, ты походу еще одна малолетка на этом форуме.........иди и утухти со своей йойо.......а уж если ты так смел то попробуй это сказать на стадионе во время матча.........тогда швы на твоей жопе точно не заживут!!! :D:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уксус

два десятка здоровыхх мужикофф бегают за мячиком, а полторы тыщщи придуркофф этому радуются... это не спорт это способ вымораживания денех из Стрикерофф

придурок это ты. и нечего личного..

 

пара сотен людей смотрит на шарик с ниткой, который размахивается в разные стороны.

и нечего личного..

 

_http://ryyc.ru/tryuki

eurosport.com посмотри так на досуге

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдя.... Стрикер

И выучи английский!!! хотя тебе поздновато!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ж говорю что астрахань дальше дворовых затей не тянет...

а на асру только отсосы... в жизни бы тебя увидеть придурок Стрикер...

 

а на евроспорте есть чо посмотреть кроме хуйбола...

много чего, в том числе и ЙоЙо!

 

евроспорт большой, там и нормальные люди есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...